Приспешник Леонардо

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Black Veil Brides, Andy Biersack (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 29 страниц, 8 231 слово, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 13."Обман"

Настройки
-Черт! Черт! А вдруг я не сда-а-ам?! -наводила панику Оли. Наступила сессия, ей нужно было сдать курсовой проект.Весь семестр она пыхтела над сайтом, Энди помогал ей, но и он не всесилен. -Малыш, иди сюда-Энди подозвал, мечущуюся из стороны в сторону, Оли, похлопав по своим коленям. -Зачем? -Ну иди сюда Она послушалась, он прижал ее к себе. -У тебя охуенный сайт, поэтому у тебя наверняка будет 4 или 5.Мистер Маями не такой строгий.Да и акцию «красивые глазки» никто не отменял. Оли усмехнулась. -Ну, будем надеяться, что так и будет. -Я в тебя верю.Все будет хорошо, как бы это банально не звучало -Спасибо Энди…ты так поддерживаешь меня Оли обняла его за шею. -Сходим в Кэрри? Тирамису и раф помогут тебе отвлечься -Пойдем Оли дико нравилось, что ее парень водил ее в разные места, где они могли попробовать различные блюда, десерты и напитки.Им было вполне комфортно проводить приемы пищи и дома, наедине.Но обоим нравилось разнообразие, возможно поэтому они до сих пор были вместе. -Ой, привет и вы здесь Оли обернулась и увидела Ди в компании парня. -Привет «Черт, опять она"-подумал Энди -Можно мы к вам присоединимся.Это Хуга, помнишь я тебе про него рассказывала? А это Оли и Энди. Парни пожали друг другу руки. -Как тут с десертами? -спросил Хуга -Тирамису очень вкусное-ответила Оли -Да, с рафом самое то-продолжил Энди-только мы уже собиралась уходить -Ну Энди, ну давай немного посидим. -Ладно, я пойду вымою руки Энди отошел. -Он меня по любому ненавидит-вдруг сказала Ди -С чего ты это взяла? -Чувствую -Моя хорошая, как тебя можно ненавидеть-сказал Хуга -Хуга дело говорит.А где вы познакомились кстати? -В спортзале.Хуга силовые делал, а я на дорожке… -Перестал делать, когда увидел ее.Подумал, что надо подойти, а то вдруг упустил бы шанс -Я вся уставшая и он такой подходит со своими знакомствами -Ну а что? Ушла бы и все.Надо брать быка за рога-пошутил Хуго -Где ты тут быка увидел? Ди косо на него посмотрела -Ха-ха-ха…смешные вы-прокомментировала ситуацию Оли. Энди вернулся. -Что я пропустил? -Интереснейшую историю знакомства этих двоих…я тебе потом расскажу Спустя пол часа Энди и Оли попрощались с Хуго и Ди и уже сидели в машине, когда Энди вдруг сказал: -Не нравится мне эта парочка -В смысле? -Он ведет себя как напыщенный индюк, а она… -Прежде, чем ты начнешь говорить гадости, помни, что она моя подруга-перебила парня Оли -А ты разве сама про нее гадости не говорила? -Нууу… Мне можно.Это другое -Ладно, отложу свои гадости до того момента, как у тебя появится желание полить грязью твою любимую подружку и ее прекрасного парня -Я рада, что мы друг друга поняли Прошла неделя.Оли наконец сдала свою курсовую и поэтому не только она смогла выдохнуть, но и Энди вместе с ней. -Ну я же говорил, что ты все сдашь-обнимая Оли, проговорил Энди -Тревожность и паника это мои верные братья каждую семестр, особенно в сессию -А ты не думала обратиться к психологу? -Думала конечно.Но пока у меня нет такой финансовой возможности.Хотя я думаю когда она появится, любой психолог купит себе 100500 путевок на Мальдивы, потому что проблем у меня выше крыши -Шутки шутками, а я серьезно.Ты мне не говорила о своих проблемах, ну или если и говорила, то бегло -Энди, ты меня и так очень хорошо поддерживаешь и помогаешь мне, но я пока не готова к серьезным разговорам.Я лишь скажу, что это связанно с семьей и что я неплохо справляюсь и сама -Хорошо, договорились.Просто знай, что я рядом и могу тебя выслушать.А еще я без проблем оплачу тебе психолога.У меня есть хороший на примете, я сам к нему раньше ходил -Я подумаю над твоим предложением… Ну а теперь пойдем отмечать мою 4.Я это заслужила -Не спорю Энди поднял руки в знак согласия Пока Оли наводила красоту, Энди проверял свою почту.Вдруг он услышал уведомление и по инерции схватил телефон.Но это был телефон Оли. -Пошли сегодня в Перчини Сообщение было от Ди. «Вечно эта вертихвостка не вовремя дает о себе знать» Энди не знал пароль от телефона Оли.В обычной ситуации он не стал бы лезть в ее телефон.Но сообщение от Ди его не на шутку разозлило.Он попытался угадать пароль, но безуспешно.Тогда он решил, что просто не скажет Оли об этом сообщении.Он свайпнул сообщение влево и оно исчезло. «1:0, дорогая Ди» — подумал Энди и на его губах появилась злорадная ухмылка. Спустя пол часа Оли была готова и она с Энди пошли в их любимый ресторан. -Так, надо ответить маме Оли потянулась к телефону. -Оли, нет!..То есть… Ну… Мы же договорились не отвлекаться на телефоны -Да, ты прав.Но я только отвечу маме… Ой, Ди написала… А я не видела уведомление Энди слегка занервничал. -Что пишет? -Она меня в Перчини звала…Странно, это сообщение было пол часа назад… Ну ладно, я все равно сегодня с ней не собиралась видеться -Завтра сходите или в другой день Оли печатала сообщение и проговаривала некоторые мысли вслух. -Не могла заранее предложить… Как обычно, королева спонтанности -Полностью с тобой согласен -Не поддакивай! Оли слегка толкнула его -Она спрашивает, мол что за игнор? -Лол, ты ей пол часа, а не пол века не отвечала, что за предъявы -И не говори… Отвечу, что сегодня у меня вечер с тобой -Да, я тебя заранее забронировал -Простите, а вы бронировали? -со смешной интонацией спросила Оли Энди посмеялся. -Она пишет, что я вечно с тобой и что с ней никуда не хожу Оли закатила глаза -Ей определенно не хватает внимания-заметил Энди -Надо предъявить это Хуго… Ладно, да ну ее.Сегодня я хочу провести вечер с тобой, потому что ты меня понимаешь и поддерживаешь, не то что она Оли подвинулась к Энди поближе и погладила его по затылку.Энди довольно улыбнулся и бегло поцеловал ее, пока они стояли на светофоре. Дает ли Энди дельные советы Оли, действительно ли он ее понимает и поддерживает или просто напросто хочет рассорить подруг и ограничить их общение?
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник