Часть 7
25 сентября 2022 г., 14:51
Примечания:
извиняюсь,за то,что главы не было довольно долго хехе.
ландыши ландыши…
Сяо проснулся первый из-за того, что Венти что-то бормотал. Как же хотелось поспать ещё немного, но Алатутсу надо немного подумать в тишине над тем, что же он чувствует.
"Черт, ну откуда это всё…Я чувствую это впервые и это приятно?… Венти такой прекрасный… Он идеален, словно фарфоровая кукла. Его глаза, ресницы, длинные пальцы, волосы, губы… Хочу его поцеловать. Так блять. Сяо, ты что втюрился? Блять да я же влюбился по уши. Педик ебаный. А что делать? Признаться? Ну да, держать чувства в себе я не собираюсь. Так ведь?
Из раздумий Сяо вырвал сонный голос.
-Утречка-поздоровался Барбатос потирая глаз.
-Доброе утро.Выспался?
-Агась..А ты?
-Тоже.
Немного поболтав парни решили поесть, Сяо сделал себе яичницу, а Венти что-то из того, что ему можно .
-Венти.
-Ась?
-Не хочешь прогуляться вечером?
-Давай!!
День прошел незаметно:парни смотрели фильм, болтали о чём-то ну и просто залипали в сот сетях.
-Пошли?-спросил Алатус,когда время уже близилось к половине восьмого вечера.
-Да!Слушай Сяо,а пошли на ту крышу,которую я тебе показывал?Там сейчас должно быть красиво!
-Пошли.
Дорога заняла около 15-ти минут, ну и ещё минут 17 подъем, из-за того что Венти постоянно останавливался и ныл.
-Урааа мы пришли! Наконец-то!- радовался парень с косичками.
Вид с крыши был и правда довольно красивым. Этажей в доме было где-то 25,так что с крыши видно довольно много.
-О!Мяо!Там твой дом-Венти тыкнул куда-то- такой крохотный..
-Хах и правда.
Сяо нервничал. Очень сильно. Ох как же страшно и странно… Неужели он и правда будет кому-то признаваться в чувствах? И даже не девушке. Ох матушка яксы сейчас бы убила своего сына.
"Только посмей быть педиком как твой дядя!”
Слышал Сяо каждый раз когда отказывал очередной девочке в предложении отношений.
"Дам, мать бы разочаровалась уо мне. Не знаю радоваться тому, что её нет рядом или наоборот."
-Хей,ветерок…Думаю нам стоит поговорить…
-А?Да, конечно.О чём?
Сяо сел на скамейку, а Венти на бетон и облокотился на скамейку.
-Кхем. Мне кажется, что ты мне нравишься. Ты самый прекрасный человек, которого я встречал и… Я чувствую, то, что никогда раньше не чувствовал рядом с тобой…
Венти немного посидел просто смотря в пустоту, а после повернулся и посмотрел в глаза Сяо.
-Мне кажется ты мне тоже нравишься,Сяо.
-Тогда. Ты будешь моим парнем?
-Конечно!