если бы ты не случился

NC-21
Заморожен
42
автор
Фэндом:
Размер:
29 страниц, 5 328 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 18 Отзывы 4 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
Сяо проснулся первый из-за того, что Венти что-то бормотал. Как же хотелось поспать ещё немного, но Алатутсу надо немного подумать в тишине над тем, что же он чувствует. "Черт, ну откуда это всё…Я чувствую это впервые и это приятно?… Венти такой прекрасный… Он идеален, словно фарфоровая кукла. Его глаза, ресницы, длинные пальцы, волосы, губы… Хочу его поцеловать. Так блять. Сяо, ты что втюрился? Блять да я же влюбился по уши. Педик ебаный. А что делать? Признаться? Ну да, держать чувства в себе я не собираюсь. Так ведь? Из раздумий Сяо вырвал сонный голос. -Утречка-поздоровался Барбатос потирая глаз. -Доброе утро.Выспался? -Агась..А ты? -Тоже. Немного поболтав парни решили поесть, Сяо сделал себе яичницу, а Венти что-то из того, что ему можно . -Венти. -Ась? -Не хочешь прогуляться вечером? -Давай!! День прошел незаметно:парни смотрели фильм, болтали о чём-то ну и просто залипали в сот сетях. -Пошли?-спросил Алатус,когда время уже близилось к половине восьмого вечера. -Да!Слушай Сяо,а пошли на ту крышу,которую я тебе показывал?Там сейчас должно быть красиво! -Пошли. Дорога заняла около 15-ти минут, ну и ещё минут 17 подъем, из-за того что Венти постоянно останавливался и ныл. -Урааа мы пришли! Наконец-то!- радовался парень с косичками. Вид с крыши был и правда довольно красивым. Этажей в доме было где-то 25,так что с крыши видно довольно много. -О!Мяо!Там твой дом-Венти тыкнул куда-то- такой крохотный.. -Хах и правда. Сяо нервничал. Очень сильно. Ох как же страшно и странно… Неужели он и правда будет кому-то признаваться в чувствах? И даже не девушке. Ох матушка яксы сейчас бы убила своего сына. "Только посмей быть педиком как твой дядя!” Слышал Сяо каждый раз когда отказывал очередной девочке в предложении отношений. "Дам, мать бы разочаровалась уо мне. Не знаю радоваться тому, что её нет рядом или наоборот." -Хей,ветерок…Думаю нам стоит поговорить… -А?Да, конечно.О чём? Сяо сел на скамейку, а Венти на бетон и облокотился на скамейку. -Кхем. Мне кажется, что ты мне нравишься. Ты самый прекрасный человек, которого я встречал и… Я чувствую, то, что никогда раньше не чувствовал рядом с тобой… Венти немного посидел просто смотря в пустоту, а после повернулся и посмотрел в глаза Сяо. -Мне кажется ты мне тоже нравишься,Сяо. -Тогда. Ты будешь моим парнем? -Конечно!
42 Нравится 18 Отзывы 4 В сборник