если бы ты не случился

NC-21
Заморожен
42
автор
Фэндом:
Размер:
29 страниц, 5 328 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 18 Отзывы 4 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
Просыпаться в объятиях любимого человека-прекрасно,держать любого человека за руку-безумно приятно,да и вообще любая тактильность,когда ты с любимым человеком-это потрясающе.Венти знал,что Сяо никогда не был тактильным человеком и очень удивился,когда услышал вопрос "Можно тебя обнять?". Всё время парни держались за руки или лежали обнимаясь.Даже в школе,во время уроков Венти и Сяо держались за руки под партой и вроде этого почти никто не заметил,кроме близнецов. -Венти,можешь подойти пожалуйста-на одной из перемен позвала парня Люмин. Венти подошёл к подруге,он было немного удивлён присутствии подруги в классе,так как все перемены она обычно проводит со своим рыжиком. -Что-то случилось? -Вы с Сяо типо встречаетесь?-тихо спросила девушка. -А,что так заметно?… -УРААА!Итер,с тебя сотка.Да нет,вряд ли кто-то кроме нас заметил. -Эх,ну не могли бы вы ещё немного подождать-с наигранной грустью сказал парень с косичкой-а вообще я очень рад за вас! -Да-да я тоже! Ребята немного поболтали о чем-то,а потом прозвенел звонок и в класс вошел учитель химии.Сяо заметил,как рука Венти сжалась сильнее,а уголки губ чуть дрогнули.Алатус начал поглаживать ладонь Венти своим большим пальцем и второй заметно расслабился. Уроки пролетели быстро.По большей части они были интересными и это радовало . Венти и Сяо шли по холодной улице разговаривая о чём-то,как вдруг взгляд барда пал через дорогу. -Хеееей,Кадзуха!-крикнул брюнет. Блондин обернулся и помахал. Сяо и парень,который шел рядом с Кадзухой пытались понять,почему же их спутники орут через дорогу. Уже через минуту все четверо стояли рядом.Венти и Казу болтали,а Сяо и,как парень с косичками узнал,Скарамучча просто спокойно стояли смотря куда-то в пустоту.Поговорив минут 20 ребята наконец разошлись.Венти жутко замёрз и понятно почему-идти в 8 градусов тепла в тонком пальто и толстовке-это не очень хорошая идея. *** -Урааа тепло! -Да и на улице не так уж и холодно,просто надо одеваться нормально.Главное чтобы ты не заболел. -Да не заболею я!У меня супер иммунитет. -Очень надеюсь,ветерок. -Слушай,Сяо… -М? -А…Можно я…Можно я тебя поцелую?…-спросил Венти краснея. -А?-Сяо тоже залился краской-К-конечно… И Барбатос сразу же накрыл своими губами губы Алатуса. Поцелуй длился совсем немного,но он был очень нежным и аккуратным.Сердца обоих парней бились с бешеной скоростью,у обоих этот поцелуй был первым,разве что Венти в шутку тренировался на помидоре. -Люблю тебя-тихо произнёс бард. -И я тебя-также тихо ответил Алатус.
42 Нравится 18 Отзывы 4 В сборник