Часть 1
11 сентября 2022 г., 18:36
Х-Фууух наконец то мы приехали.
Н-Ага. Надо разгружать вещи. Давай я помогу
Х- Большое спасибо, ооох я так хочу есть
Слона бы сьел...
Н- хех ты ты же знаешь, что в этом я не спец? Так что готовить придёться тебе.
Х- даа сейчас пойду. Тебе не холодно?
Н-Да нет, а тебе?
Х- Мне очень.
*Нагито принёс хинатке свою курточку и накрыл*
Что у нас сегодня на ужин?
Х- Спасибо. Хочешь кари?
Н- Давай. Ты всё равно всё вкусно готовишь
Х- Ахах не приувиличивай. Хорошо сейчас прикотовлю!
Н- Хехв ты знаешь, что я тебе не вру. Давай я помогу тебе с чем нибудь?
Х- Хорошо нарежь, пожалуйста то сё.
Н-Окей постараюсь
*Нагито берет то сё и нож. Начинает резать. Режет то толстыми то мелкими не аккуратными кусками.. И случайно вместо еды режет свой палец*
Ой какое не везение
Х-Уухх ну ты чегоо
Н-Ну ничего это обычная царапина. Не волнуйся.
Х- Хорошо, что не прорезал! Надо забинтовать или хотя бы обработать !
*Идут за бинтами*
*Хината нежно заматывает палец*
Н- Ох прости, что доставляю тебе одни проблемы. Правда не стоило. Спасибо♡
Х- Не волнуйся все хорошо,ты не доставляешь мне проблемы... *Дрожит*
Н- *Обнял* Давай посмотрим можно ли включить батареи?
Х - спасибо.....-
Примечания:
Гхм задалбалась копировать