Отель для двоих

NC-17
В процессе
10
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 390 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Х-Фууух наконец то мы приехали. Н-Ага. Надо разгружать вещи. Давай я помогу Х- Большое спасибо, ооох я так хочу есть Слона бы сьел... Н- хех ты ты же знаешь, что в этом я не спец? Так что готовить придёться тебе. Х- даа сейчас пойду. Тебе не холодно? Н-Да нет, а тебе? Х- Мне очень. *Нагито принёс хинатке свою курточку и накрыл* Что у нас сегодня на ужин? Х- Спасибо. Хочешь кари? Н- Давай. Ты всё равно всё вкусно готовишь Х- Ахах не приувиличивай. Хорошо сейчас прикотовлю! Н- Хехв ты знаешь, что я тебе не вру. Давай я помогу тебе с чем нибудь? Х- Хорошо нарежь, пожалуйста то сё. Н-Окей постараюсь *Нагито берет то сё и нож. Начинает резать. Режет то толстыми то мелкими не аккуратными кусками.. И случайно вместо еды режет свой палец* Ой какое не везение Х-Уухх ну ты чегоо Н-Ну ничего это обычная царапина. Не волнуйся. Х- Хорошо, что не прорезал! Надо забинтовать или хотя бы обработать ! *Идут за бинтами* *Хината нежно заматывает палец* Н- Ох прости, что доставляю тебе одни проблемы. Правда не стоило. Спасибо♡ Х- Не волнуйся все хорошо,ты не доставляешь мне проблемы... *Дрожит* Н- *Обнял* Давай посмотрим можно ли включить батареи? Х - спасибо.....-
Примечания:
10 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (6)