Часть 2
18 сентября 2022 г., 11:46
Примечания:
Простите, что не было продолжения я забыл
Х-спасибо...
*Когда нагито отошел от стал дрожать еще больше*
Н-Все я включил отопление все хоро-?
Х-Кхе кхе
Н- А... Ааа???
Хината все хорошо?
Что такое?
Х-Все нормально я просто немного приболел
.... Кхе кхе кхе
Н- Не нормально! . *нагито взял хаджимэ на руки и понёс на диван*
Х-Мх... Не стоит.. Спасибо
Н-давай я тебе сделаю чай чтобы согреться.
С чем хочешь?
Х-Нет...
Дай мне руку...
Свою...
Н- Хм? Почему нет?
*.. Дал руку*
Х- Она такая теплая...
Н-А. А. Хочешь я лягу с
тобой.?
Х- Д.. аа. *Тихо сказал хината и заснул*
*Нагито растерялся чтобы не будить его сел рядом потом встал и начал делать чай и искать лекарства*
.......
Х- М?Комаэда ?
Ты где?
Н- О хината~кун *засиял нагито как солнышко и подбежал к хинате* ты проснулся?
На держи чай попей. И запей таблетки водой
Х- Спасибо. Мне уже лучше
Н-Давай тогда померием температуру?
Х - Нет нет я пойду готовить
Н- Нет тебе нужен отдых. Я порезал все овощи для кари. А вот как готовить не знаю
Х- Что? Ты? Как твой палец ? Ты не поранелся? Нет я должен готовить! Вот видидишь я могу встать *он встал*
*Нагито замешкался и случайно опрокинул хинату на кровать*