***
Близился вечер, а люди, в том числе и Шизу, Шерри и Нори веселились в парке. Кто-то катался на огромных американских горках, другим же было достаточно каруселей, а конкретно наши девушки ели мороженое на лавочке. - Как хорошо тут... - Счастливо протянула Нори. - Классный день выдался. - Согласна, все идёт просто замечательно. - Ответила Шизука, поедая уже третий рожок мороженого. - Шерри, передай своей семье, что ваш парк прекрасен. - Спасибо! Обязательно передам. - радостно поблагодарила француженка. - Ребят, посмотрите туда... - Нори показывала на самую высокую часть горки. Там стоял человек в чёрном плаще и шляпе, а в руках у него было что-то блестящее. - Кто это может быть? - Испуганно спросила Шерри. - И что он здесь делает... Вдруг человек спрыгнул с горки прямо на землю, не получив ни одного повреждения. Все были очень удивлены, и он сразу же привлёк внимание посетителей. Всех зевак в один момент отбросило на несколько метров. Шерри пригляделась и увидела среди отброшеной толпы своего младшего брата. Француженка побежала туда. Человек сделал движение рукой в воздухе, и Шерри отбросило в противоположную сторону. Увидев это, Шизука хотела побеждать на помощь к подруге, но её остановила Нори: - Я не знаю кто он и зачем он здесь, но я должна разобраться с ним сама. Рыжеволосая побежала, а Шизу села на землю. Мысли в голове стали перемешиваться. "В какой момент всё стало так плохо? Может все изначально шло к этому? ЧТО ВООБЩЕ ЗДЕСЬ ПРОИСХОДИТ?!?" - Шизука подняла глаза и увидела, что рядом с человеком-в-чёрном и с Нори летают и сражаются между собой какие-то духи, а людей вокруг нет. Она смотрела на это и не могла пошевелиться. Через некоторое время, после довольно сильной атаки, человек-в-чёрном все же сдался, и пообещав вернуться с новыми силами, исчез в тумане. Нори хотела пойти в сторону Шизуки, но Шерри вдруг начала вставать, поэтому Нори развернулась и подбежала к ней. - Ты в порядке? - спросила рыжая, подавая француженке руку. - Вроде как да... - Мисс Польнарефф взялась на руку Нори и встала. Шизука все ещё сидела в полном шоке, и "очнулась" только тогда, когда к ней уже подошли обе девушки. Они убедились, что все посетители, и даже сами Польнареффы разбежались, испугавшись нападавшего, и вместе направились из парка. - Как жаль, что открытие не состоялось... Интересно, как там братик...- Печально взохнув, сказала Шерри. - Твой брат убежал вместе с твоими родителями и остальными посетителями, с ним все должно быть в порядке. - Успокоила её Нори. - Нори, я хотела кое что спросить... Что это были за духи рядом с вами? - слегка боязливо спросила Шизука. Лицо Нори со спокойного сменилось на очень сильно удивленное: - Погоди, ты что, это видела!?!? - Громко воскликнула Рыжая. - Не может быть! Если ты видишь стенды, то у тебя тоже должен быть стенд! Шерри слышала их разговор, и не понимала ни одного слова. - Я не буду спрашивать что это, потому что есть вещь поважнее... - Шизука продолжила задавать вопросы. - Связано ли это нападение, стенды и моё родимое пятно в виде звезды? В этот момент Нори на несколько секунд остановилась, будто бы переваривая информацию, а потом как заорет: - ТЫ СКАЗАЛА РОДИМОЕ ПЯТНО В ВИДЕ ЗВЕЗДЫ!?!?!??! - На лице рыжеволосой было видно удивление, восхищение и множество других ярких эмоций, которые не описать словами. - НИКОГДА НЕ ДУМАЛА ЧТР ВСТРЕЧУ ОДНОГО ИЗ ВАС! - Что ты имеешь в виду? - Не поняла Шизука. Нори схватила Шизу и Шерри за руки и побежала в сторону библиотеки. - За мной!Очень важный день.
19 сентября 2022 г., 07:56
Наступил долгожданный первый день каникул. Шизука уже уточнила, будет ли открытие, поэтому сейчас она собиралась, уверенная в том, что сегодняшний день пройдёт замечательно. Девушка собралась и направилась в нужное место.
Шизу пришла в место открытия. Там было очень много народу. Войдя в парк, она стала искать глазами Шерри, но вдруг почувствовала, что её обняли сзади. Это была Шерри.
- Ой, а я тебя как раз ищу. - слегка удивлённо сказала Шизука и мило хихикнула.
- Испугалась? - спросила Шерри, смеясь.
- Нет, вовсе нет! - отмахнулась Шизу, и заметила, что рядом с Шерри стоит незнакомая девушка. У неё были яркие рыжие, даже красные волосы, и странные фиолетовые глаза.
- А это кто? - Спросила Шизука.
- А, это Нори, она недавно переехала в наш город и пришла на открытие парка, чтобы познакомиться с другими подростками. - представила рыжую Шерри.
- Привет... - Нори неловко посмеялась.
Примечания:
ШиЗоФрЕнИя
Уже вторая часть, и это почти никто не читает. Поэтому я и не люблю большие фандомы, в маленьких замечают каждый фанфик