Пик стал маленьким?!

PG-13
Заморожен
28
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 1 352 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

Проделки Красного!

Настройки
Примечания:
Pov Автор Утро у Вару всегда начинается с того что кто то из клонов попал в его ловошку, но в этот раз он проснулся иза того что на него кто-то прыгнул. — Чё за?! — Сказал он и попытался достать рукой до тумбочки за очками, достав он посмотрел на то что его розбудило — А? — нечего не понял зелёный — У меня галюны?.. — Вместо ответа клон или не клон? Обнял его за шею. — Ей! Имей уважением! ОТЛЕПИСЬЬЬЬ — сказал тот кого пытаются задушить или же это он так считает. — Ну и ладно. — Сказало оно[?] и отцепившись сел на край кровати. — Мне все ище кажется или ты. ем… Маленький Пик?.. Если это так то в этом стопудов замешан Красный. — Верно — сказал путя (ХАХАХААХХАХХАХ) — Ты мне лучше расскажи как это случилось. А я пока буду приводить себя в порядок, лады? — Спросил Вару и встал с кровати — Ладно. Началось все с того что в 5 утра я проснулся иза жуткой жажды, и спустившись я попив воды я уже собирался идти обратно но тут я увидел в гостиной Красного Джокера. Он сидел и смотрел прямо на меня, мне аж немного жутко стало, но не ростерявшись я спросил его.." Что ты здесь забыл?" На мой вопрос он лишь посмеялся, мне стало не по себе. Но он тут же ответил " Мне стало на столько скучно что я пришел сюда, и знаешь зачем?) " Я немного подумав ответил.." Зачем? Хочешь кого-то заколдовать? " Я ждал ответа но нечего не услышал, только я хотел спросить как он тут же взял свой долбаный скипер ( или как там? ) И направил на меня, и что то прошептал. Последнее что я помню это " Повеселись " я тогда нечего не понял, так что пошел дальше спать ведь время говорило за себя хоть я и был в отключке 2 часа. И вот тогда когда я проснулся у меня появилось желание кого то обнять, я пытался уговорить себя от этого но мое тело меня не слышало. Так что я пошел к ближайшай комнате, и как видишь это была твоя, и ... ЗАЧЕМ ТЫ РАЗДЕВАЕШЬСЯ?! - Честно не кому не посоветую это услышать в реальности так как голос был капець каким писклявым. - Ну, я хочу принять душ и кстати посоветую тебе выйти. Или ты хочешь со мной душ принять?) - улыбнувшись своей противной улыбкой Вару. - А... Н-нет... - сказал Пик и вышел. Он пошел в свою комнату чтобы переодеться, так как до этого он это не сделал и как раз застелить кровать. 30 минут спустя, за это время все успели проснуться и пойти на кухню, но тот кто первый заходил на кухню офигел до конца. - ??
Примечания:
28 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)