Часть 1(Изумрудная книга)
11 сентября 2022 г., 18:26
Примечания:
Аэаэаэаэ... Эм, ладно.
На улице был ветер и валил снег. Снежинки были пушистыми и огромными, да они реально были большие. Малиновка шёл с работы домой, но вдруг...
Кто-то его напугал сзади.
—Бу! – послышалось из за спины Краткого. Голос как не странно был знаком.
—Мх. Ёшка, я чуть не упал! – повернувшись сказал злой малиновый.
—Да ну тебя! Я вообще-то какую то странную книжку нашел. – протягивая изумрудную книгу ответил фиолетик.
Книжка очень радовала глаз и успокаивала. Казалось что она создана чтобы смотреть на ее обложку.
–Ничего странного, обычная книга с красивой обложкой. – сказал Краткий без особого интереса.
–Да нет же! Ты меня не услышал что ли?! – Ёшик мило злился так что это не выглядело страшно, скорее всего наоборот смешно.
—Мг. – кивнул головой смотря на почти красного седьмого.
—Я говорил что скорее всего она живая. – сказал Ёшка и отвернулся. Краткий посмотрел на него с таким недоумением, что это даже шоком можно было назвать.
—Чего? Откуда или как ты это узнал то? – ответил ошарашенный Малинка.
—Она ходила. – Краткий засмеялся, потому что это выглядело так смешно, он не мог сдерживаться.
—Ну ладно. – Берет взял книжку из рук Ёши и помахал рукой – Удачи, увидимся утром!)
—И тебе! – они постепенно отходили от друг друга, и буквально через минуту он скрылся за углом.
Ммм живая книжка говоришь?
*10:29*
Малинка зашёл в квартиру. Разделся, раздулся и пошел в комнату.
Не опять а снова Краткий придумывал испытание для обжектов. Ему о-о-очень хотелось спать, ещё эта книга... Ммм, может почитать?)
Для него эта идея была не плохая, к тому же он не знает что это за книга. Он открыл первую страницу...
|Как читать мысли|
(сокращённо кчм)
Что?
Стоп.
Зачем нужна была эта книга Ёшке?
Краткого сразу заинтересовало это. Он прочитал несколько страниц. Интерес его не покидал.
А в книге, то были не дурные советы.
*11:23*
Краткий хотел пойти налить воды. Он прочитал половину книги, она и вправду интересная.
"Чего, уже так много времени?"
Это его удивляло. Так, надо попробовать превратить в обжекта книгу.
Малиновке было интересно как выглядит её внешность.
Он взмахнул палочкой. Тут же начали вылетать блёстки.
"Ого высший обжект"
Дело в том что если обжект из низших то он просто блестел при перевоплощении. А высшие выпускали блёстки.
Минута спустя...
Перед Кратким появилась девушка восокого роста с изумрудными волосами и в достаточно удобной на вид одежде. Она выглядела уставшей. Книга была не улыбчивая. Похоже на... Наценсу?
"Оу она красивая, но грустная какая то" – Краткий с удивлением посмотрел на неё.
Книжка совсем чуть-чуть залилась...зелёным румянцем..? (Это было вообще не заметно)
—Здравствуй Краткий. – монотонно сказала она.
—Привет Книжка. – с небольшим удивлением ответил Малинка.
—Кстати приятно слышать комплимент в мою сторону. – поблагодарила она его.
"Что, она читает мысли?"
—Да. – спокойно сказала она.
—Оу- – такого он точно не ожидал, хотя она все же высший обжект.. – Ладно, но не пугай так, хорошо?
—Окей. – снова без эмоций сказала она.
Примечания:
Короче, наверное напишу следующую часть скоро. Не расстраивайтесь)