Новый обжект

R
В процессе
6
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 460 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 1(Изумрудная книга)

Настройки
Примечания:
На улице был ветер и валил снег. Снежинки были пушистыми и огромными, да они реально были большие. Малиновка шёл с работы домой, но вдруг... Кто-то его напугал сзади. —Бу! – послышалось из за спины Краткого. Голос как не странно был знаком. —Мх. Ёшка, я чуть не упал! – повернувшись сказал злой малиновый. —Да ну тебя! Я вообще-то какую то странную книжку нашел. – протягивая изумрудную книгу ответил фиолетик. Книжка очень радовала глаз и успокаивала. Казалось что она создана чтобы смотреть на ее обложку. –Ничего странного, обычная книга с красивой обложкой. – сказал Краткий без особого интереса. –Да нет же! Ты меня не услышал что ли?! – Ёшик мило злился так что это не выглядело страшно, скорее всего наоборот смешно. —Мг. – кивнул головой смотря на почти красного седьмого. —Я говорил что скорее всего она живая. – сказал Ёшка и отвернулся. Краткий посмотрел на него с таким недоумением, что это даже шоком можно было назвать. —Чего? Откуда или как ты это узнал то? – ответил ошарашенный Малинка. —Она ходила. – Краткий засмеялся, потому что это выглядело так смешно, он не мог сдерживаться. —Ну ладно. – Берет взял книжку из рук Ёши и помахал рукой – Удачи, увидимся утром!) —И тебе! – они постепенно отходили от друг друга, и буквально через минуту он скрылся за углом. Ммм живая книжка говоришь? *10:29* Малинка зашёл в квартиру. Разделся, раздулся и пошел в комнату. Не опять а снова Краткий придумывал испытание для обжектов. Ему о-о-очень хотелось спать, ещё эта книга... Ммм, может почитать?) Для него эта идея была не плохая, к тому же он не знает что это за книга. Он открыл первую страницу... |Как читать мысли| (сокращённо кчм) Что? Стоп. Зачем нужна была эта книга Ёшке? Краткого сразу заинтересовало это. Он прочитал несколько страниц. Интерес его не покидал. А в книге, то были не дурные советы. *11:23* Краткий хотел пойти налить воды. Он прочитал половину книги, она и вправду интересная. "Чего, уже так много времени?" Это его удивляло. Так, надо попробовать превратить в обжекта книгу. Малиновке было интересно как выглядит её внешность. Он взмахнул палочкой. Тут же начали вылетать блёстки. "Ого высший обжект" Дело в том что если обжект из низших то он просто блестел при перевоплощении. А высшие выпускали блёстки. Минута спустя... Перед Кратким появилась девушка восокого роста с изумрудными волосами и в достаточно удобной на вид одежде. Она выглядела уставшей. Книга была не улыбчивая. Похоже на... Наценсу? "Оу она красивая, но грустная какая то" – Краткий с удивлением посмотрел на неё. Книжка совсем чуть-чуть залилась...зелёным румянцем..? (Это было вообще не заметно) —Здравствуй Краткий. – монотонно сказала она. —Привет Книжка. – с небольшим удивлением ответил Малинка. —Кстати приятно слышать комплимент в мою сторону. – поблагодарила она его. "Что, она читает мысли?" —Да. – спокойно сказала она. —Оу- – такого он точно не ожидал, хотя она все же высший обжект.. – Ладно, но не пугай так, хорошо? —Окей. – снова без эмоций сказала она.
Примечания:
6 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)