***
Макс с Никитой тем временем сидели в баре и пили. - Ты представляешь вот? - смеялся юноша, дорассказывая историю. - Да вообще, - улыбался брюнет, - как такое возможно! - Вот-вот, и я о том же! А она мне не верит, в розовых очках сидит. - Капец. Тут к Максу подошла компания парней и протянула штуки в виде сигарет. - Новую партию привезли, попробуешь? - Давай, - закурил тот, откинувшись на спинку дивана. - Это ж не обычные сигареты, - удивился Ник. - Ага, будешь? - Ну... Давай. Парню тоже протянули сигареты, и он стал курить, наслаждаясь. Это были наркотики, которые давали парню неописуемый кайф. Поскольку он добровольно не принимал до этого, то удовольствие мог ощутить сразу. Дым почти мгновенно окутывал мозг и не давал рационально мыслить, а алкоголь вдобавок добивал все инстинкты. - Как тебе? - улыбнулся Максим, - нравится? - М-м, да. - Так и знал, что оценишь. А принесите нам ещё хорошего коньяка 30-летней выдержки! Брюнет обратился к официанту, который тут же кивнул и убежал. - Бля, я люблю тебя, - ухмыльнулся неожиданно Никита и положил голову на плечо к брату. - Ха-ха, и я тебя. Кстати, что к Дане вернуться не хочешь? Ты ему нужен очень. - Да ну, был бы нужен - искал бы. - Знаешь, а он ищет, да и сейчас ситуация одна приключилась, так что вот. - Ты меня сейчас подталкиваешь на то, чтоб я ушел от тебя? - Возможно. Тебе ж так лучше будет. - Иди ты, с тобой останусь. А что за ситуация? - Ха-ха, любопытно? - закинул юноша руку через плечо Ника. - Да, валяй, раз начал. - Даня пошел к DC за помощью, а те его избили и забрали к себе, Саша погнался за ними, но попал в аварию и сейчас в коме. - ЧТО? - Чш, милый, все хорошо. Макс тут же прижал Никиту к себе и чмокнул в щеку, улыбнувшись. - Я не уйду от тебя, - прошептал тот, снова затянувшись. - Я буду тебе звонить, если ты так хочешь. - Я жить с тобой хочу, вот что. - Я не вернусь, пока все не улажу. - Но, Максик... - Нет, поэтому я и предлагаю вернуться тебе, но с условием, что буду тебе писать. - И зачем ты меня подталкиваешь на это? - Скоро будет решающий поединок, так что ты должен быть в безопасности. Так что, вернёшься к Дане? - Ну... Я... В эту секунду к ним подошел официант с бутылкой алкоголя в руках и поставил ее на стол, и брюнет, поблагодарив, разлил по рюмкам себе и брату. - Так что? - Я останусь с тобой, да и на вечер у меня планы. - Воу, какие? Никита ухмыльнулся и носом уткнулся в шею Макса, слегка проведя по ней языком. - Прям такие? - Пока я не соображаю - да. А в трезвом состоянии это противно будет. - Ха-ха, хоть так. Братья продолжили пить, болтая и смеясь обо всем, а затем на машине поехали домой. Брюнет подозвал к себе Чака, и тот отвёз их на своем автомобиле. Придя в дом, Никита лег на постель и чуть пьяно рассмеялся. Его щеки пылали огнем, а рассудок давно был потерян. Тут в комнате раздалась громкая музыка. - Как тебе? - включил Макс "Panic! At the disco". - Ого, а полиция не приедет из-за этого? - Как же плевать, тут вся полиция моя. - Да ладно?! - вскочил с кровати юноша и подбежал к брату, закинув руки ему на шею, - тогда потанцуем, раз нам ничего не будет? Брюнет положил руки на талию брата и рассмеялся, смотря ему в глава. Он стал подпевать, забыв обо всем. - Oh-oh-oh, Mona Lisa...You're guaranteed to run this town... Влюблёнными глазами он пел данные строчки в глаза Никите. Они никогда ещё не проводили столько времени вместе за последние полтора года, а сейчас веселятся как в детстве. Только он мог отвлечь его от всех ужасных мыслей и желаний, только он мог помочь ему во всем... Никите не обязательно было целовать его, обычного нахождения рядом было бы достаточно, но когда они вдвоем танцуют под рок в спальне - дороже золота. Брюнет был наполовину раздет: его ноги были босые, верхние пуговицы рубашки расстегнуты, а рукава закатаны да и брюки все ещё были на нем. А Никита все же успел снять все и стоял перед братом в одних шортах. В такие моменты обоим хотелось забыться и почувствовать себя счастливыми, забыть любовь, которую они оставили, и просто насладиться моментом. Ник ещё не до конца осознал произошедшее с Даней, он принял это за шутку, но никак не всерьез. А Макс боялся навредить своим существованием Марку, так что оборвал все связи, но каждую ночь вспоминал о нем. Спальня, в которой они танцевали, была в современном стиле, а возле кровати на тумбочке уже стояли рамки с фотографиями: на одной Макс и Марк улыбаются в день своей годовщины отношений, на другой Макс стоит с Никитой и ставит ему сзади рожки, смеясь, а на третьей были они все вместе с родителями. Брюнет очень скучал по этим людям, но не мог заставить себя вернуться, в отличие от Никиты, у которого есть для этого все возможности, но который также боится навредить любимому. Но вот эта песня закончилась и началась друга, которую Макс стал громче петь, а Ник громче смеяться. В конце концов оба плюхнулись на кровать без сил с улыбками на лицах. Этот день был лучшим для них обоих. - Ха-ха, как же я люблю тебя, - прильнул брюнет к груди брата, закрыв глаза, - спасибо за то, что ты есть... - Хах, и я тебя тоже, - приобнял тот Макса, и они оба заснули крепким сном. Следующий день обещал быть хорошим, ведь братья решили поехать к себе домой. Было 12 часов дня, а все уже сидели в машине и ехали. - Я останусь в тачке, а ты иди к Дане. - Почему? - Потому что. Давай. Юноша тут же выбежал из машины и побежал в подъезд, а затем позвонил в дверь, очень переживая и нервничая, ведь все случилось очень спонтанно. - М? - открыл дверь Даня и обомлел, - Никита? Парень тут же прижался к груди возлюбленного и обнял, а тот нервно рассмеялся. - Ты почему ушел? Где ты был? Что произошло? - Ты же расстаться, наверное, хочешь... - Ты с ума сошел?! Мужчина закрыл дверь и завел юношу к себе, начав расцеловывать. - Я так скучал... Я боялся за тебя... - И я, но мне казалось, что, - поник головой Ник, - я тебе больше не нужен. - Нет, ты чего? Если бы ты не приехал, я бы откинулся. Все равно есть и спать не могу. - Что? Почему? - Переживал за тебя, а сейчас и подавно на таблетках. - Из-за меня? - Из-за жизни. Только сейчас Уокер оглядел мужчину с ног до головы: на лице были ссадины, а на руках синяки. - Что произошло? - Ничего, забей. - Да-ань. - Да что? Правда, не обращай внимание. Ты сам где был? - С Максом. - С ним все хорошо? А то ко мне с минуты на минуту Марк должен приехать. - МАРК? - Да, а что? В эту секунду они услышали крик на улице и быстро выглянули в окно, рассмеявшись: брюнет с сигаретой в руках убегал от блондина, который изо всех сил просил его остановиться. - НЕТ! МАРК, ФУ! ОСТАНОВИСЬ! - ДАВАЙ ПОГОВОРИМ! - ОТВАЛИ! Парни носились по парковке как угорелые, пока Уокер не споткнулся и не проехался коленями по асфальту. - Боже! - подбежал к нему Марк и помог встать, а затем прижал к себе, - милый мой... - Отойди, отойди, отойди! - Ноги болят? - Отойди! Блондин глянул на колени жениха, которые были в крови. - Ох-х, пошли к Дане? Я тебе все обработаю. - Я хочу домой, отпусти меня! С тобой никуда не пойду! - Что произошло? Ты чего это? - тянул его за собой Марк, - я тебе сейчас все обработаю, и все будет хорошо. - Нет, нет, нет! Брюнет попробовал вырваться, но его держали мертвой хваткой. - Кха-а, так и знал, что курить не надо! - Ты почему сбежал? - Пусти, и поговорим! - Дома, когда дверь на ключ закрою. - Я тебе животное какое-то?! - Нет, но ты сбежишь снова тогда! За таким разговором ребята поднялись к Дане, который встретил их с улыбкой и провел на кухню, где сразу достал аптечку. Марк сел напротив жениха и закинул его ноги к себе на колени, начав обрабатывать. - Все равно потом уйду, - хмыкнул тот и скрестил руки на груди. - Зачем? - Любовник есть, достаточно? - Врешь, - улыбнулся юноша, чуть капнув перекисью на раны. - Нет. - Эх, милый... Прости меня, что я тогда вечером ушел... Я психанул что-то, но такое больше не повторится, я тебе обещаю. - А мне похую, я не хочу быть с тобой. - Но две недели назад все было хорошо... - За две недели можно сдохнуть и воскреснуть. Тут на кухню вошёл Даня. - Ребят, я в больницу, вы тут приглядите за квартирой? - Ага. Мужчина кивнул и стал обуваться. Ему, как только он пришел в себя, пару часов назад сообщили об аварии, и вот сейчас он собирался приехать. - Дань, а ты куда? - захлопал глазками Никита, стоя рядом. - Да в больницу... - У тебя со спиной что-то? - И это тоже. Тебе никто ничего не рассказывал? - Да нет. - Саша в коме. - ЧТО?! - Чш, не кричи, пожалуйста... Проследи за теми двумя, ага? - Я могу с тобой? - Угу... Парниша быстро обулся и также вышел из квартиры, схватив мужчину за руку и положив голову ему на плечо. - Я потом должен буду уехать, - прошептал тот. - Что? Зачем? - Я останусь с Максом, прости. - Угу, тогда сейчас и иди к нему. - Что?! - Уйди, пожалуйста. - Данечка, подожди, давай поговорим? - УЙДИ! - закричал тот и оглянулся на возлюбленного со слезами на глазах, - пожалуйста, прошу тебя, уйди... Зачем надо было возвращаться, если ты потом опять кинешь?! - Милый... Мужчина, не оборачиваясь, вышел из подъезда и сел в такси, которое вызвал, ещё находясь дома. Он быстро доехал до больницы и вбежал в палату, где нашел и спящего Артема, положившего голову на кровать. - Сашенька... - схватил парня за руку Даня и заплакал, - Боже... Зачем ты поехал следом, зачем?! - М? - поднял глаза Тема, - Даня? - Кха-а, - уткнулся тот в ладошки, - что произошло тогда? - Прости меня, я ужасно виноват, я не уследил за своими людьми, и это привело к такому исходу... - Он же будет жить? - Я надеюсь... Он и не жив, и не мертв. - Но что произошло?! - Я... Не знаю... Я приехал, а машина уже была в кювете... - шептал тот. - Как?! - Я не допрашивал ещё своих, имей совесть. - Но ты же им звонил. - Конечно! Чтоб тебя отпустили! - Угу... Парень снова уткнулся в ладошки, а мужчина быстро пересел к нему и обнял. - Я позвонил его родителям, они тоже будут скоро. - Угу... - А я ведь даже не успел ему сказать, что люблю его... - грустно сказал Артем. - Ты сам его кинул. - Да не кидал я! Блять, я пошел в магазин, чтобы купить цветы и извиниться, но как только я направился в парк, то меня одна сука пырнула ножом под грудь, и я провалялся в больнице в отключке пару дней. - Сашу тоже чуть не убили, совпадение? - Да что ты от меня сейчас хочешь?! Мой любимый в коме! - Он и мне дорог тоже. - Угу, прости меня... Я куплю тебе новую машину, хорошо? - ТЫ ДУМАЕШЬ О МАШИНЕ?! - Нет, но я хочу поднять тебе хоть как-то настроение. - Заткнись лучше, это ты виноват, что он сейчас тут. Мужчина кивнул и слегка провел рукой по ладошке возлюбленного, сильно сжав затем простынь. - Прости меня, прости... - заплакал тот, - я не хотел так, я не хотел... Я бы ни за что не дал тебя в обиду, ни за что... Глядя на всю эту картину, Даня тяжело вздохнул и приобнял Тему, погладив его по спине. - Что ты плачешь? Есть шанс, все хорошо, не переживай так. Раз тебя там не было, то не вини себя. - Да ты сам говоришь, что виноват здесь только я... Это я не уследил за своими людьми и, видимо, не так понятно им объяснил, чтоб они вас не трогали... - Ох, Тем, все, не реви. Ладно я, ты-то успокойся. - Угу... Даня прижал к груди мужчину и стал утешать, хотя сам находился в ужасном состоянии. А Макс тем временем полностью старался игнорировать своего жениха, который отчаянно пытался поговорить. - Милый, так почему ты решил уйти? В ответ тот лишь крутил головой. - Максимка, ты чего? Я не обижаюсь на тебя, давай просто поговорим? - Вот отпустишь меня, и мы поговорим. - Если отпущу, то сбежишь. - Да. - Милый мой, просто один разговор... - Ты согласен быть со мной как Бонни и Клайд? - Ты предлагаешь мне сбежать с тобой и стать частью банды? - Возможно, ебаться мне просто хочется. Кстати, ты мне не изменял за это время? - Ты дурак? Я чуть не сдох, пока тебя не было! - Угу. Брюнет чуть откинулся на спинку дивана и тяжело вздохнул, а затем переметнул взгляд на возлюбленного, который обеспокоенно смотрел на него. Он находился в своей обычной повседневной одежде: шорты и лёгкая футболка, а ноги были босые, поскольку пришел тот в босоножках. - Ногам не холодно? - неожиданно поинтересовался Макс. - Нет, наоборот, жарко. - Да? Ладно. - А ты как сейчас? - Бля-я, я не хочу к тебе возвращаться, пойми. Так всем будет лучше. - Нет, не будет. Брюнет тяжело вздохнул и прикрыл глаза, стараясь успокоиться и не нервничать. Но тут он вспомнил, что в кармане его шорт есть конфеты, и лёгким движением руки он достал одну и протянул блондину. - Будешь? - Ты мне?! - Угу. На радостях Марк кинулся к жениху на шею и стал расцеловывать его, а тот улыбнулся, сам того не поняв. - Марк, Марк, перестань, мне неприятно! - А, ладно, прости, - грустно отстранился тот и стал есть конфету, смотря в сторону. - Обиделся? - также отвернулся Макс. - Нет, я понимаю, что ты, наверное, реально нашел мне замену... Это твой выбор. - Бля, ты чем думаешь, а? - процедил тот сквозь зубы, - пошутил я про любовника. Я максимум с Ником целовался. - Да? - Угу, если для тебя это измена, то давай официально расстанемся. - Нет, все хорошо... - Точно? - Да. - Ок. Блондин сел на диван к жениху и положил голову ему на плечо, боясь, что тот ударит его и не даст так сделать, но, на удивление, ничего не произошло: тот спокойно сидел и продолжал это делать. Как вдруг он резко прижал к себе юношу и уткнулся в его плечо. - Я скучал... - прошептал брюнет. - Милый мой... Марк чмокнул жениха в щеку и сильнее прижался к нему, пока тот его поглаживал по спине. - Мне надо закончить все. Только тогда я буду спокоен. - А обязательно уезжать? - Да, я не хочу причинить тебе боль. - Но я хочу быть с тобой! Хоть в боли, хоть в радости. - Бред. - Макс, как же ты не понимаешь, что я до жути тебя люблю! - Сходи к врачу, я псих. - Дурак ты, а. Тут к паре зашёл грустный Никита. - Я прогуляюсь, ладно? - глянул он. - Ага, если что, то звони. - Угу. Парниша вышел из квартиры, вставил наушники в уши и пошел гулять без цели. На него впервые повысил голос Даня, и это очень ударило по нему. Теперь не осталось человека, который бы ни разу не накричал на него. "Да и правильно сделал, что наорал, я не заслуживаю хорошего отношения...". Юноша шел вдоль дороги и просто смотрел на проезжающие мимо машины. Сейчас ему бы очень хотелось поговорить с кем-то, но таких людей не было. Засунув руки в карманы, он поник головой и стал смотреть на песок с пылью под собой. Музыка заглушала весь шум вокруг, но резкий гудок какой-то тонированной машины было слышно. - Хей, мальчик, один тут? - вышли к нему двое мужчин. - Отвалите, я гуляю. - Так погуляй с нами. Нечего в таком виде разгуливать по трассе. - Охуели, не? Я вам не шлюха какая-то. - Станешь ею, - резко схватил один за руку того, но парень тут же стал вырываться и кричать. - Заткнись, блять. Будешь паинькой - просто трахнем. - Я ВАМ НЕ ШЛЮХА! - Бля, помоги, - обратился тот к товарищу, который со всей силы ударил Уокера по лицу и схватил за ноги. Но в данный момент по той же трассе ехал Артем, отвозя домой Даню. - Слушай, а что там происходит? - заметил Зимин что-то странное возле машины на обочине. - Да ладно, не наше дело. Когда они подъехали ближе, то от ужаса мужчина вскрикнул и потребовал остановиться. - Бита есть? Оружие? - В багажнике. Даня быстро перелез с переднего сиденья назад и достал тяжёлую биту, выбежав из машины. - СЛЫШЬТЕ, УБЛЮДКИ, ОТВАЛИТЕ ОТ НЕГО, - замахнулся тот и ударил одного по спине. - Ты чё, мужик, совсем берега попутал? - вышли из тонированной машины ещё двое, и Зимин остался один против четверых. - Да похую, блять! Отвалите от мальчика! - Мальчика? Да на вид не мальчик уже. - Мразь! - ударил ногой мужчина в живот того, из-за чего началась драка. Но из гелика, поняв, что происходит, вышел Артем, перезарядив пистолет. - Хей, ублюдки, пулю в лоб хотите получить? - резко направил он оружие на парней, готовых убить. - Ты ч-че? - стал заикаться один, но Тема лишь снял с предохранителя пистолет. - Либо уезжаете, либо я вас тут закопаю. Три, два... На этом отсчете все запрыгнул в машину и уехали, а Зимин тут же подбежал к лежащему на земле парню, пытающимся прийти в себя. - Боже, Никиточка, ты что тут делал? - осматривал лицо возлюбленного Даня, а затем резко прижал к себе. - Гулял... Спасибо... - Пустяки, все хорошо, - улыбался тот, уткнувшись в шею юноше. - Ребят, надо ехать, в машине поговорите. Все кивнули, и мужчина помог всем встать с земли и зайти в машину. - Зачем ты меня спас? - сел поближе к окну Никита и уставился в него, - я ж тебе не нужен... - Это ты где такое услышал? - придвинулся к нему Зимин. - Ты сам сказал, чтоб я ушел. - Ох-х, солнышко моё, прости меня, пожалуйста, я не это имел ввиду... Просто ты сам решил уйти, а я психанул, поскольку ты как бы играешь моими чувствами. - Угу... - Зай, я же серьезно не то имел в виду. - То есть я тебе нужен? - Безусловно. Мужчина тепло улыбнулся и поцеловал возлюбленного в щеку, а тот уткнулся в его грудь, обняв. - Может, уедем отсюда? Мне страшно тут жить. - А ты хочешь остаться со мной? - Не знаю... Я боюсь навсегда потерять Макса. - А почему он ушел? - Не хочет всем причинить боль. - А-а-а, ой, Тема, а ты где был? - Вау, только сейчас заметил мое присутствие? - Прости-и, - слегка рассмеялся юноша. - Да в больнице я был и буду, пока Саше лучше не станет. Мне ещё с его работой и арендодателем квартиры связаться надо. - А что с машиной в итоге? - Восстановить никак. Я куплю новую, обещаю. - Спасибо, - прошептал Даня, - но лучше бы ты вернул мне Сашу, а не тачку... Эта история случилась, блять, во второй раз... Я не представляю, что с ним будет. - Во второй? - Пару лет назад мы также перевернулись и попали в больницу, а сейчас снова. - Он был не пристегнут, - вдруг шмыгнул носом мужчина спереди. - Хей-хей, - резко приблизился к нему Никита, - Темочка, с Сашей все будет хорошо, не расстраивайся сейчас, а то мы попадаем в аварию и умрем, а как он без тебя будет? - Да все в порядке, просто моя вина это... - Тема-а, не вини себя. Если тебе плохо, то останови машину и давай поговорим. Мужчина тут же затормозил на обочине и прикрыл глаза, откинув голову назад. - Простите меня, я же не хотел так... - Иди к нам сюда назад? - положил юноша голову на его плечо, и тот встал и пересел к ним посередине. - И зачем сюда было? - Те-ем, - обнял его Никита, - все будет хорошо, не переживай ты так. - Как я могу не переживать, когда он единственный, кто у меня есть?! У меня остались ещё только друзья в Германии! - Это же тоже хорошо, - хмыкнул Даня, глядя на то, как его парень жмется к мужчине. - Саша полюбил меня... Я не могу потерять ещё и его, как вы не понимаете? Хотя да, ты же ненавидишь меня. - Потому что не надо было так к нему лезть! - Угу, прости... Я просто люблю его... - Полюбил за внешность, - стал нагнетать обстановку Зимин, начиная ссориться. - Да, но сейчас я обожаю его всем сердцем. - И членом, конечно! - Я не хочу с тобой ссориться, ты же знаешь. Ты - его лучший друг. - Именно поэтому и хочу уберечь его от тебя! - Но если мы любим друг друга... Тут на Уокера нашло ужасное дежавю: он вспомнил ситуацию в больнице с Сашей, где говорил с ним по поводу Дани, и там звучали точно такие же слова. - Дань, прекрати, - встрял Никита в разговор, - если они оба счастливы, то дай им находиться вместе. - Вот когда мне Саша скажет, что любит его, то я благословлю! - Угу... Артем грустно кивнул и пересел вперёд, нажав на газ и поехав домой. - Дань, - стал шепотом ему на ухо говорить юноша, - ты чего это так? - Я не хочу, чтобы они были вместе. Сам все понимаешь. - Но это же их дело. - А потом утешать Сашу мне или вообще оплачивать похороны! - Какие похороны?! - воскликнул парниша, - ты его уже хоронить собрался? - Нет, но если он постоянно будет с убийцей, то все возможно! - Ахуеть, ты уже собственного друга со злости убить решил. - Да какой убить?! - вскинул руки Даня, - я крайне сомневаюсь, что этот реально любит Сашу! - Дань, - встрял в разговор Артем, - если меня пошлет Саша и скажет все это лично, я отстану, а так я буду до последнего сидеть с ним в больнице. - ОН ТЕБЯ НЕНАВИДИТ! - С чего ты взял? - С того, что он говорил мне это, когда ты его кинул. - Я не хотел! - Ну-ну, а утешал его я, супер. - А ты думаешь, как он с тобой нянчился, когда тебя Диана кинула? Думаешь, ему было легко? Или же личной жизни у него не было? Да за те три года он всего себя тебе посвятил! - Откуда ты вообще это знаешь?! - Я говорил с ним! - со слезами кричал почти мужчина, - почему ты меня выводишь сейчас, а? Ты не видишь, что мне хуево? Я всего полгода назад похоронил свою сестру, а сейчас мой парень в коме, что тебе ещё от меня надо?! Тут Даня замолчал и уставился в окно, пока его обнимал Никита, а мужчина старался следить за дорогой и успокоиться, поскольку все эти темы являлись больными для него. - Если я тебе так не нравлюсь, - всхлипнул он, - то дай мне хотя бы увидеть его живым потом, и я уеду! Просто дай мне понять, что он жив и что с ним все хорошо! - Бля, успокойся, - процедил Зимин сквозь зубы, - что ты как истеричка? Тут Артем нажал на тормоз и снова встал возле обочины. - Истеричка? - обернулся тот назад, - ты сам каким был, когда Никита ушел? Да ты от растерянности пошел к моим ребятам! Если уж я тебя знаю и не обижу, то тем крайне поебать! Только вот сейчас мне не к кому пойти с просьбой о помощи, тут не от меня все зависит. - Дань, - вдруг поднял на возлюбленного глаза юноша, - куда ты ходил? - А-а, - раскинул руками Артем, - ты ему даже не рассказал, почему Саша перевернулся на машине, и откуда у тебя эти травмы?! - Заткнись... - процедил Зимин сквозь зубы, - и больше никогда не появляйся в больнице рядом с Сашей, или я тебе обещаю, что испорчу твою жизнь так, что ты пожалеешь, что родился. - Я все равно буду приходить к нему. Ты ненавидишь меня, а не он! - Как же я тебе врезать хочу, ты бы знал. - ТАК! - вскрикнул резко Никита, - прекратите оба! Вам обоим плохо, почему вы не хотите подружиться?! - Ни за что, - отрицательно покачал головой мужчина. - Я был бы рад, но он не хочет, - хмыкнул парень. - Бля-я, - скрестил руки на груди юноша, - живо сейчас оба миритесь! - Ник, ты с ума сошел? - грозно глянул Даня на парня. - Слышь, ты, гордость сейчас свою засунь куда подальше и помирись! - А-а-а, - воскликнул тот и протянул мизинец мужчине спереди, - мир? - Угу, - в ответ пожал мизинец тот, и они в тишине доехали до дома. Никита первый выпрыгнул из машины, а Даня следом. - Зайдешь? - улыбнулся юноша, глядя на мужчину, который с закрытыми глазами сидел, облокотившись на спинку и закрыв лоб рукой. - Нет, спасибо, я в больницу вернусь. - Ну-ну, - хмыкнул Зимин, - выйди из машины. - Зачем? - Просто выйди. Мужчина открыл дверь и вышел, а затем облокотился спиной на капот. - Что ты хотел? Зимин тут же прижал Тему к себе и похлопал его по спине. - Прости, если обидел, - прошептал он ему на ухо, - у меня стресс просто. - Я понимаю, все в порядке. - Кстати, - отстранился парень, - у тебя температура. Пошли "Нурофен" дам. - Все в порядке. - Ты весь горишь, так что пошли.***
Они все втроём поднялись наверх. Никита всю дорогу держал Даню за руку, а Тёма грустно наблюдал за происходящим. Стоило Зимину открыть дверь, как он тут же ее захлопнул с нервным смешком. - Пожалуй, туда нельзя, - процедил он сквозь зубы. - М? Мужчина снова приоткрыл дверь, и все услышали стоны, раздающиеся по квартире. - Но там же Аня, - добавил Артем, и Даня тут же вбежал в коридор. - Если вы сломаете моей дочке психику, я сломаю вас! - крикнул он в свою спальню, откуда раздавались звуки. - Неприлично заходить, когда люди сексом занимаются! - Неприлично трахаться на моей кровати! Мужчина схватил дочь на руки и унес на кухню, куда все и прошли, закрыв дверь, чтобы не слушать стоны и шлепки. Даня тут же стал искать у себя градусник в аптечке, который протянул Артёму. - Померь. - Да я в порядке. - Живо давай! - Дань, - дёрнул его Никита за руку, - не будь таким грубым. - Я забочусь, - хмыкнул тот, и Артем мило улыбнулся. - Спасибо... Юноша улыбнулся, видя, что те помирились, и пошел к спальне, откуда сразу же вылетел Макс. - Ой, - врезался брюнет в брата, - ты подслушивал? - Я только что подошёл. - Ага, ты остаешься тут? - Не знаю, а ты будешь мне писать и звонить? - Конечно, - ухмыльнулся тот и шлёпнул брата, убежав в гостиную, - но на следующей неделе я буду вне связи. - ЧТО?! - воскликнул уже блондин, - ты куда намылился?! - Ма-арк, я объяснял, так что сейчас я сваливаю. - Охуеть! - крикнул тот, - ты меня трахнул, а сейчас сваливаешь? Нет, не пущу. - Ок, поехали со мной убивать, хочешь? Хотя да, ты даже оружие в руках держать не можешь! - Плевать, я с тобой. - Нет. Пока все не закончится, ты останешься тут. ДАНЬ! Мужчина, услышав свое имя, тут же подбежал на крик и странно уставился. - Я тебе 20 тысяч, а Марк неделю живёт у тебя, согласен? - За 20?! - Ладно, 30, ок? Зимин от шока положил руку на лоб, и его челюсть выпала. - Тебе мало? - Пусть живёт... - тихо прошептал тот. 30 тысяч за неделю были для него огромной цифрой, от которой он знатно офигел. - Так нечестно! - воскликнул блондин. - Я потом вернусь, дайте мне разобраться со всем одному! Брюнет быстро зашагал на кухню, где уставился на Артёма, который сидел и мерил температуру с закрытыми глазами. - Можно тебя на секунду? - М? - приоткрыл глаза тот. - Пожалуйста, это срочно. Мужчина вытащил градусник, кивнул и пошел за брюнетом. Температура была 38,3, но он не обратил внимание. - Ты же Т.У.? - закрылся в ванной брюнет. - Что надо? Говори сразу. - Помощь. Я в долгу не останусь. - Я после ранения только. - Так это на через пару дней! - Ок, что делать надо? - Ты же знаешь, что мне хочет отомстить Алекс? - Ну. - Вот мне надо с ним покончить. - А от меня что нужно? - Ты и твои люди... - С ума сошел? - Тем, прошу... - Ты же в курсе, что за бесплатно мы не делаем? - Ну, ты же не хочешь, чтобы Даня узнал о том, что это из-за тебя Саше навредили? - Думаю, что он догадывается. - А тут я ему прямо скажу. - Ок, ты не говоришь и платишь мне сотку. - Много. Я просто не говорю, а ты мне помогаешь. - Ты не в той позиции, чтобы ставить уговоры. У тебя есть такие деньги, я знаю. - Блять, я не говорю и плачу 75, идёт? - По рукам, - ухмыльнулся тот и подал руку брюнету, а затем вышел из ванной и сразу врезался в Даню, который грозно на него смотрел и держал в руках градусник. - Это что такое? - помахал тот этим перед носом у мужчины. - Градусник. - Да у тебя 38, придурок! Иди и ложись в спальню, я принесу лекарства. - Не надо, я сейчас уже поеду. - Ради Саши пошел и лег, он бы не хотел, чтобы ты тут так геройствовал и помирал. - Кха-а, мое дело. - Учти, я более нервный, чем Шура, так что иди и ляг! Одарив друга косым взглядом, Артем пошел в спальню и лег, а тот быстро дал ему лекарства и прохладный платок, который положил на голову. - Слушай, Саша под присмотром врачей, а ты под чьим, а? - Я сам себе врач. - Нет, поэтому ты сейчас полежишь тут, а потом поедешь домой спать. - В больницу, а не домой. - Прекрати. Я понимаю, ты волнуешься, но не забивай на себя. - И это говоришь ты? - У меня есть справочка о том, что я не очень здоров психически. - Депрессия или расстройство? - Депрессия, и я часто возвращаюсь в это состояние. Ты хотя бы не доводи себя до такого. - У меня и детей нет, а, знаешь, хотелось бы! - Тут я тебе никак не помогу. Поскольку ты гей, то иметь детей невозможно, по крайней мере совместных. - Да знаю я. - Ну вот. Сейчас отдыхай, я сюда заходить не буду. Если будет плохо, то зови, хорошо? - Ага, спасибо. Парень улыбнулся, закрыл шторы и вышел из комнаты, оставив мужчину одного. А Макс тем временем, недолго думая, сбежал с квартиры, сел в машину и уехал, никому ничего не сказав. Марк из-за этого грустно сидел на кухне и пил водку. - Я куплю тебе новую бутылку, - сказал он, краем глазом заметив Даню в проходе. - Не стоит. Он вернётся, не нервничай так. - Не факт, ему плевать, просто плевать. - С чего ты так думаешь? - Ты серьезно? Он мне прямо это сказал, а потом трахнул, поскольку две недели не было, а... - А с Никитой у них ничего не было? - Они же братья, конечно, нет. - Ладно, я с Никитой потом тогда поговорю. - А? - Он мне изменил же. - А-а-а, и с кем? - Без понятия. - Ясненько, ты только не кричи на него, хорошо? - Не буду. По крайней мере постараюсь, а то меня все бесит сейчас. - Тогда потом поговори. - Нет, ладно, ты закусывай тут, хорошо? - Угу, - стал есть тот хлеб, а мужчина ушел в гостиную, где сидели его возлюбленный и Аня. - Зай, поговорим наедине? - облокотился тот на стену. - Ага, - радостно вскочил тот, и они ушли в ванную, закрывшись, - что случилось? - Я насчёт измены. - А может не надо? - резко изменился юноша в лице. - Надо. С кем ты мне изменил? - Дань, прошу, давай не об этом. - Повторяю вопрос, с кем? - С одним мужчиной, который работает в медицинской сфере. - И на хер ты к нему пошел? - Прошу, не матерись на меня... - Ладно, - тяжело выдохнул мужчина, - зачем ты к нему пошел? - Чтоб найти Сашу... - А тупо обзвонить все больницы нельзя? Или как-то со мной посоветоваться? - Милый... - вдруг заплакал Уокер, понимая, что его сейчас бросят, - пожалуйста, не бросай меня. Я изменюсь, обещаю... - Хей, ты чего? - обнял его Зимин, - я не хочу бросать. Мне просто хочется понять, почему ты так решил поступить. - Я очень виноват перед тобой... - уткнулся тот в его грудь. - Чш-ш, все хорошо. А почему ты потом сбежал? - Кха-а, прости меня, пожалуйста, прости... - Господи, все хорошо, не плачь, я не хочу тебя бросать. От этих слов юноше не становилось лучше. Он боялся, что его прямо сейчас бросят и выставят на улицу, но этого бы Зимин никогда не сделал. - Все, милый, успокойся, я рядом, все в порядке, - гладил его по спине мужчина, - я тебя не оставлю, обещаю. - Но я же тебе не нужен... - Кто тебе такое сказал? - Да я вижу по тебе, - хныкал в грудь возлюбленного парень.. - Где? Взгляни на меня ещё раз, - отстранился Даня от юноши, - ты думаешь, что я променяю или брошу тебя? - Н-не знаю. - Зая, - улыбнулся тот, - я закрыл тебя собой от пули, а ты сомневаешься в том, что я люблю тебя? - Это было необязательно... - Ты такой смешной. Мужчина легонько чмокнул возлюбленного в щеку и вывел из ванной, когда тот успокоился немного. - Прости, что начал этот разговор. Если вдруг захочешь поговорить об этом когда-нибудь, то я буду только рад, ага? - Мы можем завтра. Я хочу сегодня отлежаться. Могу в спальню пойти? - Там, думаю, Тема спит. Давай тебе тут диван разложу? - А вы где будете? - На кухне. Аня тебе не помешает тут? - Да и вы не помешаете. - Хорошо. Мужчина стал разбирать диван, а затем уложил возлюбленного на него и также задернул шторы. - Дань, - позвал его Никита, раздевшись и закутавшись в одеяло, - подойди ко мне. - М? - улыбнулся тот и подошёл, и парниша тут же поцеловал его, одарив милой улыбкой. - Я люблю тебя. - И я тебя. Мужчина окончательно закрыл дверь и ушел на кухню к Марку, который один опустошил всю бутылку и уже спал на столе. - Марк, ты чего? - толкнул его парень, но тот не ответил, - да ладно, и ты спать?! - Мгм, - простонал немного блондин, - Макс... - Понятно, бредишь. Тяжело вздохнув, Даня решил заглянуть в спальню, чтобы проверить Тему, который, как ему показалось, спал. Он на цыпочках вошёл внутрь и лег рядом, уставившись в потолок. - Устал? - неожиданно спросил Артем и повернулся лицом к Зимину. - ТВОЮ МАТЬ! ТЫ ЧЕ ТАК ПУГАЕШЬ?! - чуть не упал с кровати парень, - совсем с ума сошел? - Ха-ха, прости, не хотел. - Да логично. Как самочувствие хоть? - Говно, признаться честно. - Нервы? - Ага, меня пырнули, Сашу, а потом он ещё и в кому угодил из-за меня, супер, не правда ли? - Артем, а как тебя по фамилии и отчеству? Чтобы я мог элегантно подзатыльник давать. - Захаров Артем Эдуардович. - Эдуардович? Вау, Вы откуда, дорогой мужчина? - Хах, ты серьезно? Обычное же имя. - Ну-ну, обычное, да. - Да ладно тебе. - Так, это значит, что твой сын по отчеству будет Артёмович? - Типо, да и ты думаешь, у меня будут дети? - А почему бы и нет? - От кого, Дань? - Хм, Саша? - Ты омегаверса начитался? - рассмеялся мужчина. - А ты, я смотрю, много знаешь для того, кому идёт 4 десяток. - Хей-хей! Мне всего 30. - А нам с Сашей 23, тут тебе не всего 30, а уже целых 30! - Ой какой ты противный сейчас! - пошутил мужчина, - как мы вообще к этой теме пришли? - Без понятия. - И ладно, я хоть понял, что ты не такой зануда. - Это я зануда?! - Ты мне таким казался, а сейчас за пару минут я понял обратное. - Спасибо, - критично сказал тот и скрестил руки на груди. - Да ладно тебе, все нормально. Кстати, как вы с Сашей познакомились? - спросил Артем. - Ой, задал ты, конечно, вопрос. Ну... Я очень хотел красный диплом, а если со старостой не дружить, то его и не видать. - Саня старостой был?! - Саня? Слышь ты, его только избранные так называть могут! А так - да. Я у него просил помощи и многое другое, а сам в ответ приучал его к весёлому в Москве. - Например? - Тусовки, девочки, алкоголь и всякое такое. - Ты у нас плохим парнем в универе был? - Да нет, я отличник, но с той ещё шизой. А потом появилась Аня, и Сашок мне постоянно помогал и прикрывал. - А ты про презервативы не знал что-ли? - ухмыльнулся тот. - Хочешь прикол? Мы предохранялись, все было норм, но мне потом тест в лицо просто швыряют и все! - Кошмар. Даня грустно посмотрел в окно, а затем в потолок, вспоминая все то, что было. Он не понимал, каким образом все так получилось, но свою дочь уже полюбил всем сердцем. - Дань, прости, что спрашиваю такое, да и это вообще не мое дело, но ты уверен, что она твоя дочь? - Да. - Ты делал тесты? - Нет, но она моя дочь, это прописано в свидетельстве о рождении. - Ты веришь бумажке? - Ты что сейчас этим пытаешься сказать? Я понимаю, что есть вероятность, что она не от меня, но я люблю ее, понимаешь? Хотя тебе не понять... - Я понимаю. У меня с Сашей похожая ситуация была в начале. Всей головой понимал, что буду послан, а душой надеялся. - Вообще разные вещи. - Не спорю, но ты подумай над тестом, чтобы хотя бы успокоиться. - Нет! Она моя дочь и все! - Я ж не со злым умыслом тебе все это говорю, Дань! Твоя бывшая на тебя обижена, и если Аня не твоя родная, ее могут у тебя забрать. - Чё? - А ты не в курсе? Парень резко приподнялся на локтях и со страхом уставился на лежащего мужчину рядом, который с любопытством наблюдал. - Она на раз-два отсудит ее у тебя, учитывая, что ты не женат, и дочь может быть не твоя по крови. - Блять... Я ж даже не думал о таком... - Я к чему это, если вдруг понадобится помощь, то скажи. У меня есть влиятельные связи. - С кем? - Не имеет значение, просто есть. - Офигеть, а чем тебе Саша тогда понравился? Мы же с ним не богатые, не сынки каких-то шишек. - Да это все случайно произошло, ты же знаешь. Да и ты сам повлиял на то, что мы сошлись, не правда ли? - Ох-х. - Да все хорошо, я правда люблю его всем сердцем, ты даже не представляешь. Если ты боишься, что я обижу его, то что я могу сделать, чтобы ты поверил мне? - Ты серьезно? - выпучил глаза Зимин, - ты сейчас хочет понравиться мне, чтобы потом спокойно жить с Сашей? - Если он сам того захочет. - Ебать, я в шоке! - Хах, так что я могу сделать? - Вытащи его из комы... После данной фразы в комнате повисла гробовая тишина. Оба понимали, что никак не могут повлиять на выход парня из комы. Они максимум могут навещать его и оплачивать препараты, но больше ничего. - Я сделаю все, что в моих силах... - прошептал Артем, - и куплю тебе такую же машину, как только ты мне скажешь марку. - Hyundai Solaris II. - Дорогая? - Я копил всю жизнь. - Ох-х, прости... - Забей. Мне Саша важнее. - Я куплю тебе все, хорошо? Можем завтра в салон съездить. - Ты новую решил что-ли? - Да, а какую ещё? - С ума сошел?! Я тебе должен буду до конца своих дней! - Это возмещение ущерба. - А как я всем потом в глаза буду смотреть и объяснять, откуда у меня такая тачка. - Если так хочешь, то скажи, что насосал. - Тем, можно и с пробегом, а можно и вообще без этого. - Машину я тебе в любом случае куплю. - Да машина не главное... - Я понимаю, но тебе надо будет на работу как-то ездить. - Метро. - Да-ань, успокойся, я куплю. Деньги у меня есть. - Ох, - тяжело вздохнул тот и стал пристально смотреть на мужчину, смущая его этим, а затем быстро подвинулся к нему и приложил свою руку ко лбу, но ничего не понял. Недолго думая, он придвинулся ещё ближе и своим лбом уткнулся в его, чтобы понять температуру. - Хах, - рассмеялся Артем в губы Дани, - ты чего это? - Хочу понять, стало ли тебе лучше. - Чуть-чуть да. - Так, я за градусником, - вскочил тот с кровати, но его мужчина схватил за руку, улыбнувшись. - Нет необходимости, отдохни. - С ума сошел? Дай я тебе градусник принесу и "Фервекс"! - Да-ань. - Дя-янь, - передразнил парень его и вышел из спальни, уйдя на кухню. Он достал из своего шкафчика порошок и заодно включил чайник, чтобы развести раствор. Боковым зрением парень видел Марка, который все ещё спал на столе. - Хей, вставай, - чуть толкнул его Зимин. - М, - простонал блондин, ничего не ответив. - Эх, - тяжело вздохнул Даня и взял юношу на руки, неся в гостиную, хоть это действие и причиняло ему боль. - М-макс... - шептал тот. - Не Макс. Мужчина отнес парня к Никите, который тут же проснулся. - Что с ним? - Набухался. Ты же не против, что он рядом полежит? - Нет, все хорошо. Ник тут же накрыл друга одеялом и сам плюхнулся рядом, а мужчина ушел на кухню, где наконец-то развел порошок и, схватив градусник, направился в спальню. Придя туда, он чуть не уронил кружку. - Ты чего разделся? - прошептал тот. - Жарко, - пробормотал мужчина без футболки. - Давай я форточку открою? Парень вручил градусник и напиток другу, а сам открыл немного форточку, чтобы появился свежий воздух. - Дань, - резко подошёл к нему со спины мужчина и чуть приобнял, уткнувшись головой в плечо. - Т-ты чего это? - хотел отстраниться парень, но ему не дали. - Ты не против? - Не против чего? Меня пугает, что ты сейчас обнимаешь меня. - Я просто хочу кого-нибудь обнять... - Эх ты, - развернулся Даня лицом к Артёму и сам обнял его, - все будет хорошо с Сашей, он сможет... - Надеюсь... Может на мне проклятие, что всех, кто мне дорог, я теряю? - Сплюнь, мне Саша нужен. - Угу... Мужчина крепче обнял парня, от чего тот улыбнулся. - Я тебя не раздражаю таким поведением? - прошептал в ухо Тема. - Нет, но если кто-то зайдет, то будут вопросы. - А, прости, - отстранился тот и грустно уставился в пол. - Сейчас по тебе и не скажешь, что ты убийца. - Конечно, у меня парень в больнице, что ты от меня хотел? - Все в порядке, поспишь? Мужчина прыгнул на постель и вставил себе градусник, заодно начав пить лекарства. - Слушай, я Аню сейчас уложу и вернусь, хорошо? - Ага, ты со мной спать будешь? - А куда я денусь?***