Та, которая полюбила монстра.

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 65 страниц, 26 768 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 12

Настройки
БРАЙН Открыв глаза, я ожидал увидеть, что Кэт сбежала, но когда увидел, что она лежит, укутавшись в одеяло, то стало приятно. Спустя несколько минут я понял, что лежу и смотрю на спящую Кэт так ещё и улыбаюсь, как дурак. " Что за нафиг со мной происходит ". Поднявшись я стал искать свои штаны и куда эта девчонка из закинула. Поиски мои закончились на том, что я махнул рукой и просто взяв спортивные шорты и толстовку. Выйдя из комнаты, я зашёл в кабинет. Взяв со стола наушники и телефон, я направился на улицу. Сегодня мне захотелось сделать небольшую пробежку. В последние время я про неё забыла. Стоило мне выйти, как меня заметила старушка соседка, которая как обычно возила возле своих роз. - А, Брайн, давно я тебя не видела. Как у тебя дела? - Здравствуйте, тётя Роза. - Ну, сколько я тебе, чтобы ты назвал меня бабушкой? И про вот это "вы" - Хорошо, тёт... Бабушка Роза. - Ну вот, другое дело. - Хорошего вам дня! Ну, я пойду, у меня ещё куча дел. - В таком случае не буду тебя задерживать. Ты как - нибудь зайди ко мне на чай с пирожками, как раз и Соня придёт. - Как найду свободное время, сразу к вам зайду. Всего доброго. Быстрым шагом я ушёл от неё, а то мало что у неё в голове. В целом она старушка милая, тихая, но любитель совать нос не в своё дело и делать замечания всем подряд. Одно меня в нём ужасно раздражает, так это то, что она хочет свести меня и свою внучку Соню, которая на несколько лет младше меня. Не спорю, Соня красивая, умная девушка, но не в моём вкусе. Да и она мне как-то рассказала, что встречается с каким-то типом и у них все серьёзно. Воткнув наушники и включив музыку, я направился в сторону "пляжа" хотя у меня язык не поворачивается сказать, что это прям хороший пляж. Так тут считают только местные люди. КЭТРИН Проснувшись, я увидела, что Брайна нету а вместо него была записка. " Я УШЁЛ, НО СКОРО БУДУ, И ТОЛЬКО ПОПРОБУЙ МНЕ ЧТО-НИБУДЬ НАТВОРИТЬ". Конечно, в голову пришли тысячу идей, но это бесполезно. он найдёт меня везде. Поэтому я просто встала и вышла из комнаты в поисках ванной. За то время, что я была в подвале, я нормально не мылась. Хотя вчера я и Брайн каким-то образом и оказались в одной душевой. Но мне мало. Зайдя в ванную комнату, я скинула футболку Брайна и нырнула под струйки горячей воды. Закрыв глаза, я стала наслаждаться, как мне этого не хватало. Но стоило мне открыть глаза, как я сразу вспомнила, что совсем скоро я увижу папу и мне придётся врать ему, чтобы спасти Тони. Мне стало мерзко и противно от всей этой ситуации. Я стала растирать тело от поцелуев и прикосновений этого психа мне хотелось полностью содрать себе кожу. В какой-то момент я поняла, что это бесполезно он въелся мне в душу, он был везде. Выйдя из кабинки, я подошла к зеркалу. Я так давно не смотрела в зеркало, что была в шоковом состоянии, когда увидела себя. Я похудела, причём очень сильно заметно волос стал немного длиннее, чем был. Так как не какую одежду я не взяла с собой, то укуталась в полотенце, который едва доходил до середины бёдра. Выйдя из ванной, я собиралась пойди и чего-нибудь перекусить, но встретила друга Брайна, который держал перед собой пистолет. - Стой на месте и подними руки. ФИЛ Зайдя в дом, я пошёл в подвал, а не к Брайану. Стоило мне пойти до двери, как я сразу увидел, что она открыта а Кэтрин не где нету. - Твою мать! Быстро оказавшись на первом этаже и достав пистолет, я стал осматриваться. Не в кухне, не в гостиной её нету. Стоя посреди гостиной, я услышал шум на верху. Поднявшись поняв, что в ванной кто-то есть, я собрался открыть дверь, но она сама открылась. А потом я увидел Кэт. - Стой на месте и подними руки. Девушка была в шоковом состоянии. Она стояла и смотрела на пистолет в моих руках. - Я сказал, подними руки! Как только Кэтрин подняла руки, то полотенце, в которое она была замотана, упало на пол. Девушка сразу покрылась краской я был в состоянии не стояние. Взяв себя в руки, я стал смотреть в глаза Кэт. - Как ты выбралась из подвала и где Брайн? Мои взгляд метнулся на руки девушки они сильно дрожали. - Где он? - Я не знаю - В смысле - Проснувшись, я увидела записку и больше нечего. - Так, понятно. А как ты выбралась? - Меня Брайн выпустил. В голове было столько мыслей. Зачем он выпустил её почему в чем смысл. И только сейчас я заметил яркие багровые пятна на шее и ключицах Кэтрин. Так вот зачем он это сделал! Чёртов маньяк! - Может, хватит на меня так пялиться? - Что - То ты думаешь я не вижу, как ты на меня смотришь. Только я хотел возразить, как услышал шаги у себя за спиной. Обернувшись, я увидел Брайна. Тот держал в руках пистолет выражение лица было серьёзным, а это значило только одно - он был готов в любой момент прибить любимого человека. - Что здесь происходит? БРАЙН Стоило мне вернуть домой, как я услышал голоса на втором. Тихо подойдя к книжному шкафу и так же тихо достал от туда оружие. Я поднялся на вверх, и увидел незнакомого мне человека только я собрал сделать что-нибудь как он повернулся в мою сторону. Это оказался Фил. Что он здесь делает я не мог понять за ним я увидел Кэт. Она была голая, полотенцем лежала на полу. - Что здесь происходит! - Это я хочу у тебе спросить. Не я, не Фил не убрали пистолеты. Моё было направлено на него, а его на Кэт. - Я первый спросил. Так что говорите? - Брайн, ты вот сейчас серьёзно. - Да - А извините, но вы бы не могли убрать оружие? И могу я уже опустить руки и прикрыться? Приподняв бровь, я опустил оружие, а затем убрал его. Тоже самое сделал и Фил. Только после того, как Фил убрал оружие, Кэтрин опустила руку и быстрыми движениями замоталась в полотенце. - Кэт, можешь пойти в комнату и взять что-нибудь из моей одежды, а мы пойдём, сделаем завтра, как оденешься, приходи к нам. Кивнув, девушка сразу скрылась в комнате. Я махнул Филу и направился в кухню. Как только мы оказались на кухне, я резким движением прижал Фил к стенке. - У тебя с башкой все в порядке? Чем ты думал? - Это я хочу у тебя спросить. Чем только ты думал, когда ушёл из дома? - Я знал, что она некуда не уйдёт. А вот ты. Я же мог в лёгкую нажать на курок и все. Ты это понимаешь? - Ты бы этого не сделал. - Откуда тебе известно, что я сделал, а что нет? Тяжело вздохнув, я отпустил Фила. Тот в свою очередь отошёл от меня. - Ладно, проехали. Что там у нас с Кэт она все сделала, как надо. - Куда она денется? Все сделает, как надо. - И что я должна сделать? В проёме стояла Кэтрин с серьёзным лицом, руки были сложены на груди. - Ну, я жду ответа. - Брайн, ты бы её научил. Что влезать в разговор не очень хорошо. - Тебя я забыла спросить что хорошо, а что нет. - Я сейчас не с тобой общаюсь если ты не заметила. - Дико извиняюсь. - Оставь свои извинения себе. Я стоял и наблюдал за тем, как эти двоя пытаются убить друг друга словами. Через несколько минут этот цирк меня начал бесить. - Я сказал тебе следить за языком. - То же самое я хочу сказать и тебе. Потерев переносицу, я тяжело вздохнул и понял, что вот-вот взорвусь от злости. - А ну заткнулись! Фил и Кэт резко замолчали и повернулись в мою сторону. Фил был в привычном для него состояние, а вот Кэтрин нет судя по всему, она испугалась. - Значит так, ты делаешь все, что я скажу, или же ты знаешь, что будет, если откажешься, поняла? - Да - Хорошо. А ты, Фил, едешь домой и ждёшь, когда я тебе позвоню. Понял? - Да - А теперь пошли вон отсюда! Не говоря не слова, Фил вышел из кухни. А потом я услышал, как закрывается дверь. Кэт все так же стояла и смотрела на меня. - Я непонятно сказал. Почему ты ещё здесь? Не говоря не слова девушке подошла к столу и взяла стакан и графин с водой. - Почему же? Я тебя прекрасно поняла. - И почему ты всё ещё здесь? А не в комнате. Сев за столом, Кэтрин пристально посмотрела на меня. - Знаешь, чего я не могу понять? - И чего же - А того, как в таком человеке, как ты живёшь, ещё и монстр. - Не понял. - Как ты мог накричать на своего друга, который приехал к тебе рано утром, чтобы проверить, как ты. А ты как ненормальный, начал на него орать, так ещё и оружие навёл на него. - Во-первых не суй свой маленький нос в чужие дела, а во-вторых пошла вон! - Ну конечно, я задела твоё эго. И поэтому ты так резко взбесился? - Я СКАЗАЛ ПОШЛА ВОН! ИЛИ Я ВЕРНУ ТЕБЕ ОБРАТНО В ПОДВАЛ. Не сказав больше нечего, Кэтрин встала и убежала наверх. Я же стоял и смотрел на то место, где только что сидела девушка. Да что она себе позволяет кто она такая в этом доме я здесь хозяин и мне решать, как и с кем общаться. Взял в руку стакан, который оставила Кэт сделав глоток воды, я сжал стакан так, что тот просто лопнул. Вся моя рука была в крови я стоял и смотрел на руку. Потом без раздумий я скинул все, что было на столе. - Дебил! КЭТРИН После слов Брайна я молча встала и ушла наверх. Зайдя в комнату и прикрыв дверь, я услышала, внизу какой-то шум. Мне хотелось выбежать из комнаты и спустить, посмотреть, что там такое, но не стала. Я прекрасно понимаю, что стоит мне появиться на глаза Брайну, как он сделать все что угодно. Сидя на кровати, я услышала, что дверь открылась. Подняв голову, я увидела Брайна. Он был спокойным, стоял и смотрел на меня. Опустив взгляд ниже, я заметила кровь на его руке. Не понимая зачем, но я подошла к нему. Взяв его руку в свои я стола рассматривать её. - Что ты сделал? - Нечего страшного просто порезался. - Серьёзно, ты видел, что у тебя не один порез? Такое чувство, что ты взял разбитую бутылку и сжал её. - Всё нормально. - Нет, где у тебя аптечка? Он стоял и молчал. - Хорошо, я сама её найду. А ты сядь на кровать, пожалуйста. Выйдя из комнаты, я пошла в ванную, надеясь, что там она точно будет. Там я нашла перекись водорода и бинты. Спустившись вниз, я пошла в кухню и пришла в ужас, когда увидела, что там было. На столе и полу была кровь и осколки разбитой посуды. - Что тут было Ладно с этом, потом подумала и взяла небольшую миску с тёплой водой. По пути я опять заглянула в ванну и прихватила с полотенце. Вернувшись в комнату, я увидела, как Брайн сидит в кресле и смотрит в никуда. Поставив все, что нашла на небольшой столик, я присела на корточки и начала аккуратно обрабатывать его руку. Я редко поднимала взгляд на Брайна тот сидел с закрытыми глазами. В какой-то момент он открыл их и встретил мой взгляд. - Зачем Я не сразу поняла, что он обращается ко мне. - Что - Зачем ты это делаешь? - Сама не знаю. Просто так. - Запомни, что просто так некогда не бывает. Ты же что-то потом попросишь. Отвернувшись, я стала окунать окровавленное полотенце в воду. - Молчишь? Значит, я угадал. - Нет, ты не угадал. Я нечего не хочу. - Кэт, я вижу тебя насквозь. И знаешь, что ты попросишь у меня? - Ну и - Чтобы я не трогал твоих родителей. Так ведь? Молчу, стараюсь быть спокойной и не смотреть Брайану в глаза. Обработав все перекисью, я начала накладывать бинты. Брайн сидел молча, только изредка что-то бормотал, когда я нечаянно цепляла раны на руке. - Все готово. - Вижу Убрав перекись с бинтами и миску, я принялась убирать кухню. Быстро убрав все осколки и кровь, я поднялась в комнату и увидела, что Брайн уснул в кресле. Не став его будить, я приняла решение, что надо приготовить обед. На обед я решила сделать лазанью и вишнёвый пирог. Когда все было готово, в кухню зашёл Брайн. - Есть будешь? - Давай Он сел за стол, а я стала раскладывать лазанью по тарелкам. - Я ожидал, что ты уйдёшь опять. - Не вижу в этом смысла. Ты все равно меня найдёшь. - А ты не такая тупая. Я нечего ему не ответила просто села напротив и стала есть. - Почему не ешь? - А вдруг ты туда что-нибудь подсыпала? - Если бы я хотела тебя убить, то сделала бы ещё в постели. - Надо же и как мне интересно. - Удушила бы. - Жестоко - Знаю, но по-другому не как Собрав всю грязную посуду, я отвернулась от Брайна и начала её мыть. Он же, в свою очередь, остался сидеть на месте. Спиною я чувствовала, как он смотрит на меня. Я пыталась сосредоточиться на посуде, но не могла. Когда же эмоции взяли верх, я развернулась к нему. - Может, ты перестанешь на меня так смотреть. - Как - Так - Ну как так? - Да пошёл ты! Я вернулась обратно к посуде. Закончив, я пошла на верх Брайн шёл следом. Зайдя в комнату, я села в одно из кресел. - Когда ты хочешь отвезти меня к отцу? - Послезавтра. - И что я должна сделать? - Ты должна сделать вид, что любишь меня и что готова выйти замуж за меня. - А если я не хочу этого делать. - Будут последствия. По спине прошла волна мурашек тяжело дыша, я встала и на ватных ногах подошла к окну. Я увидела сад, через который пыталась сбежать, но не вышло. Глубоко вздохнув, я повернулась к Брайану. Тот сидел и смотрел на меня. - Я согласна.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник