Та, которая полюбила монстра.

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 65 страниц, 26 768 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 15

Настройки
БРАЙН Всю дорогу домой я наблюдал за Кэт. Она сидела и задумчиво смотрела на огни ночного города. Что там в её прекрасной голове происходит о чем она так думает. Она почувствовала, что я смотрю на ней, наши взгляды встретились. Некоторые люди говорят, чтобы понять, что у человека на душе надо, просто посмотри ему в глаза и всё поймёшь. В случае с Кэтрин это не работает. Ну или я как-то не так смотрю. Отведя взгляд, я посмотрел на время. Оно близилось к полночи. - Фил, если хочешь, можешь у меня остаться. Поздно уже. - Спасибо, Брайн. Но, наверное, я поеду домой. - Фил, места хватит на всех. Так что сегодня ты ночуешь у меня дома. - Ладно, все равно не отстанешь. Как только Фил притормозил у дома, Кэтрин пулей вылетела из машины и пошла в дом. - Чего это она мы её к родителям свозили, мы ей предложение сделали. Ну, так мы ты. - Бесится. - А тебе только в радость. - Да, а чего это ты так? На первом этаже Кэтрин не было, значит, убежала к себе в комнату. Пройдя в гостиной и подойдя к дивану, я скину пиджак и сел. Фил на против. - Брайн, ты же не просто так захотел, чтобы я остался именно сегодня на ночь. - Просто уже поздно вот и всё. - Врёшь! Ты же прекрасно знаешь, что я в любое время могу от тебя уехать. - Ой, ну вот не начинай. Давай лучше выпьем за то, что наш план сработал. - Ладно, давай Когда мы с Филом допивали третий стакан виски, к нам спустилась Кэт. - Почему-то я думал, что она давно уже спит. Взяв со столика стакан и наполнила его янтарной жидкостью. Тяжело вздохнув, она одним разом всё выпила. Я и Фил сидели в шоковом состоянии. - Вы не против, если я с вами посижу? - Ну, раз ты пришла и выпила, то садись. Ближе в трём часам ночи я и Кэт взяли ещё одну бутылку и пошли на верх. Фил остался на диване смотреть дальше свои сны. - Брайн, ты же привезёшь мои вещи? - Какие вещи? Ты же купила их. - Мои старые, со старого дома. Мне они нужны. Точно, я же обещал привести их ей. - А ну окей. - В таком случае я поеду домой и заберу то, что мне нужно. - Нет - Что Её глаза блестели не от алкоголя, а то того, что она начинает злиться на меня. - Что ты так на меня смотришь я сказал нет, значит нет. - Я всё сделала и сказала, как ты хотел. Теперь я хочу поехать к себе домой и забрать нужные для меня вещи. Что не так? - Нет и не заставляй меня переходить на крик. - Я тебя не заставляю. Ты сам это делаешь. Она сидела на против меня. На ней была почему-то моя рубашка и короткие шорты а на шее колье которое я подарил её утром. - Почему ты его не сняла? - Что - Я про колье. Ты его не сняла? - А надо было. Я могу снять, если ты так хочешь. - Нет, оно тебе идёт. Склонив голову набок, я понял, что она чертовски красивая. Кэт встала с кресла и отошла назад так, чтобы её было хорошо видно. - Что ты делаешь? - Сейчас увидишь. Она начала медленно расстёгивать пуговицы на рубашке. Когда она сняла её, я ожидал увидеть лифчик, но его не было. Так же медленно она сняла шорты. Теперь она стояла передо мной абсолютно голая, только на шее было колье. И все, нечего больше. - Ты же этого хотел. - Я смотрю, ты можешь читать мысли. Она звонко рассмеялась. - Нет, твои глаза. - Что мои глаза - Они тебя выдают. - Да, и что же они сейчас тебе говорят?Что я хочу? - Ответ стоит перед тобой. Свет луны падал на её обнажённое тело, от чего мне становилось все труднее сдерживать себя. Кэтрин присела на край кровати с стала манить меня к себе. - Ты специально это делаешь? - Что я делаю? Специально? - Вот это все. - Господи, какой ты иногда нудный! Иди сюда. Дважды мне говори, не нужно. Секунда и я уже рядом с Кэт. Мои руки гуляют по её телу. Она что-то шепчет цепочка поцелуев становиться все ниже, а шёпот Кэтрин всё громче. Мгновенное и моя одежда полетела на пол. Желание становилось всё сильнее, но Кэт резко отстраняется от меня. - Стой! - Что такое - Фил Я приподнял одну бровь. - Что, Фил? Хочешь его позвать? - Ты дурак или как, он спит внизу, а ты дверь не закрыл она вон открыла на распашку. Больше я не смог удержаться. Меня накрыл смех. - Хватит ржать! - Подожди, ты сейчас серьёзно? Тебе смутило то, что я не закрыл дверь? - Да, так что встань и закрой её. - Ладно, хорошо. Встав, я подошёл и закрыл дверь, а когда повернулся, Кэт уже не лежала, а стояла, склонив голову набок. - Что ещё? Без слов и одним движением она кинула меня на кровать. Из-за большого количества алкоголя я был в расслабленное состояние. - Я так понимаю, теперь твоя очередь быть сверху. - Да Она села сверху, склонив голову на бок, и прикусила нижнюю губу. - О чем ты так задумалась? - Да, так вот, думаю, свернуть тебе шею или же нет оставить в живых. Я почему-то рассмеялся, от чего из глаз пошли слёзы. - Я смотрю, ты любишь портить романтику. - Какая же это романтика! Это так просто алкоголь в голову ударил, вот и всё. Без лишних слов она встала и отошла от кровати. Мне пришлось встать, чтобы лучше её видеть. - Ты чего? - Начинаю трезветь. Она начала искать одежду. Я же сидел в одных трусах и не мог понять, что сейчас происходит. - Так тебе стало просто скучно, и ты решила так развлечься. - Ну, типа того а что? - Ну ты и - Подожди, только не говори, что от всего этого ты возбудился. Ну, блин, в таком случае правая рука тебе в помощь. Кэтрин начала смеяться, от чего я начал злиться. Медленно я встал. - Ну, прости, я не знала, что так получится. Не буду тебе мешать, пойду спать. Только она хотела уйти, как я схватил её за руку. Даже в темноте я увидел, как она нахмурилась. - Пусти - Нет, теперь моя очередь играть. - Что? Какие игры? А ну, пусти меня! Одним резким движением я прижал её к себе, от чего Кэт начала извиваться. Мне это было только в радость. Она кричала, чтобы я её отпустил, Но как я могу это сделать. Без раздумий я впился в её губы. Несколько секунд она сопротивлялась, но в итоге сдалась. - Хватит, пусти меня! - Не могу. Я пьянею от тебя. - Брайн, это не от меня, а от виски. Я стоял и смотрел на неё. Как же она прекрасна в лунном свете. - Я не могу Брайн, хватит! Ты внушаешь себе, что любишь меня, но это не так. - Может, ты права? И я просто внушаю это все себе, но. - Перестань! Ты врёшь сам себе. Ты думаешь, что я люблю тебя нет, я не смогу полюбить человека, который угрожает мне моей семьёй. Нежным и лёгким движением она убрала мой руки, отошла от меня на несколько шагов. - За пределами этого дома мы будем играть влюблённую пару. У нас все хорошо и мы счастливы. Но в этом доме мы не вместе. Каждый в своём углу. Договорились? - Хорошо, Кэтрин. Если ты так хочешь, то так и будет. Я больше нечего не сказал, развернулся к окну спиной я чувствовал, как она смотрит на меня, но когда я обернулся, то увидел, что её уже нету в моей комнате. Я взял со стола полупустую бутылку с виски, сделал глоток и бросил в закрытую дверь. Жидкость и осколки были по всему полу. - Дебил! КЭТРИН Я стою возле своего дома. На улице так хорошо, тепло, поют птички. Открываю дверь. Внутри все так же, как и было, когда я здесь была в последний раз. Из кухни доносятся какие-то звуки. Прохожу дальше и вижу, как мама стоит возле плиты. Она что-то готовит и тихо напевает какую-то песню. - Мам. - А Кэтрин, ты уже пришла? Как день прошёл? - Отлично, а что ты тут делаешь? После моих слов она смеётся. - Ой, Кэтрин, ты такая смешная! Как что ты же сама попросила меня посидеть с Сашей. Я стою и не могу понять, что здесь происходит. Кто такой Саша. Я стою и не могу понять, что здесь происходит. Кто такой Саша. - По-моему, кто-то сегодня заработался. Ты же мне вчера вечером позвонила и сказала, что Брайн уезжает рано утром в командировку, а ты не хочешь брать с собой Сашу в цветочный магазин. Несколько секунд я пытаюсь переварить всё, что мне сказала мама, как я слышу детский голос. Я поворачиваю голову и вижу, как ко мне бежит мальчик года четырёх, а может и лет пяти. - Мама, ты пришла? Я скучал. Улыбаюсь мальчику и иду туда, откуда он прибежал. Проходя мимо, выжу дверь в свою комнату. Открываю дверь и замираю на место. Судя по всему, тут был ремонт обои другие, да и мебель стоит по-другому. Захожу и оглядываюсь. На одной из стен весят фотографии. От них я в полном шоке. На фото я вместе с Брайаном где-то на море, на другой - мы находимся в городском парке, и таких очень много и причём на всех. Я счастлива рядом с ним. Подхожу к кровати и вижу на тумбочке две фоторамки. На первой я и Брайн. Он одет в дорогой костюм, а я в платье. Замечаю, что это не просто платье, оно свадебное. Второе фото там изображены родители я, Брайн и Саша. - Кэтрин, ты чего сегодня такая странная на работе что-то случилось. Оборачиваясь и вижу, как мама стоит в проёме двери. - Нет, просто я устала. Если я начну ей говорить, что тут происходит и почему я на всех фотографиях выгляжу счастливой, она подумает, что сошла сума. - Ладно, ты не против, если сегодня Саша останется у нас дома? - Нет Я улыбаюсь, чтобы не показаться странной. На моё удивление, мама очень быстро уходит. Я же остаюсь одна. Сижу в своей комнате в руках фоторамка. Почему он появился в моей жизни, что ему нужно и как так получилось, что я сказала да так ещё и родила ему сына. Мои мысли прерывает звук в дверь открываю и на секунду замираю. На пороге стоит Брайн. Он стоит как обычно с серьёзным лицом опускаю взгляд ниже и вижу кровь на его руках. - Здравствуй, любимая! Делаю шаг назад, но спотыкаюсь об ковёр. - Ну что ты, любимая, так не рада меня видеть. Хочу сказать хоть одно слово, но вместо слов слышу хрипы. - Что нечего сказать это мы сейчас исправим. Он подходит ко мне, делает жест рукой и где был он появляются двое мужчин в руках у них большой чёрный мешок. Такие мешки использовать, чтобы убрать труп с места преступления. - Милая моя, открой его. Не знаю, почему он я тянусь к этому мешку, открываю его и вижу там своего отца. Хочу крикнуть, но не могу. Пытаюсь встать, но Брайн не даёт мне этого сделать. - Видишь ли, твой папа полез туда, куда не надо и в итоге поплатился за это дело. Мне становится плохо хочется убежать, но я не могу. Смотрю на Брайна и пытаюсь понять, как я смогла связаться с ним. - Надо было ещё тогда от тебя избавиться, но я не смог. Мне стало страшно. Что он этими словами хочет сказать. - Мальчики, вы знаете, что надо делать? Он разворачивается и уходит. Ко мне подходят один сзади, второй спереди - А вот что ещё. Спасибо за сына. Я просыпаюсь вся в поту. Сердце стучит, как бешеное. Пытаюсь понять, что это всего лишь сон. Оглядываюсь и понимаю, что на улице уже давно наступило утро. На ватных ногах встаю и выхожу из комнаты. Слышу, как снизу доносятся какие-то звуки иду туда. Спускаюсь и иду в гостиную. Там я вижу, как Брайн разговаривает по телефону Фил сидит рядом и что-то пьёт. Смотрю прям на спину Брайна, хочу подойти и врезать со всей силы, но не дохожу до него. Голова идёт кругом, уши резко заложило. Всё, что я запомнила, это какие-то слова и то, как ко мне бежит Фил. Открыв глаза, я увидела, что возле меня сидит Брайн, недалеко стоит Фил, а рядом с ним какой-то мужчина. Поняв, что я очнулась, Брайн подозвал незнакомого мне мужчину. - Ну что скажешь? - Нечего серьёзного. Просто кто-то очень много волнуется вот и потеряла сознание. - Ты в этом уверен? - Брайн, ты во мне сомневаешься? Я лежала и не могла понять, что происходит. Кое-как я попыталась встать, но мне не дали. Ну, ещё и голова начала немного кружиться. - Все, что нужно для прекрасной девушки это покой и отдых понятно. - Организуем. Можешь не переживать. Что-то мне не очень хорошо стало. После сказанных Филом слов. - Я дико извиняюсь, но может, нас представят? Было видно, как Брайн тяжело вздохнул. - Кэтрин, это Оливер, мои давний приятель и хороший врач. Оливер, это Кэтрин, моя девушка и так же в скором будущем станет моей женой. - Ого! Вот это да! Брайн, ты мне только сейчас говоришь, что у тебя есть девушка. Так ещё и свадьба скоро. - Ну, как-то времени не было сказать тебе. После слов о свадьбе мне стало некомфортно. Я сразу же вспомнила сон. По телу прошла волна холода. - Так может, она беременна вот и плохо стала. - Чего Я аж резко подскочила после слов Фила, от чего комната пошла ходуном, пришлось присесть. - Я же сказал, что ей нужен покой. Фил, вот чего ты, а? - Ладно, Кэтрин я не хотел извини. Я лишь кивнул. - Раз мы все выяснили и поняли, я могу пойти к себе. - Да, я провожу тебя. Как только я встала, Брайн приобнял меня, и мы пошли на вверх. - Я и сама могу дойти. Можешь отпустить меня и вернуться к своим друзьям. - Прости, но не могу. Мы же играем влюблённую пару, так что. - Так что убери руки. Я попыталась убрать руки Брайна с себя, но он как клещ вцепился в меня. - Перестать нечего с тобой не случится, если я провожу тебя до комнаты. - Откуда мне знать? Может, ты меня сейчас толкнёшь, и я упаду. Я услышала, как Брайн издал небольшой смешок. - Куколка, куда я могу тебя кинуть это только на свою кровать. Не в моих интересах убивать такую красавицу. Теперь я издала смешок. - Это сказал то человек, который держал меня в подвале, а до этого приставил к моей голове пистолет. Нормальный, так да. - Ой, ну чего ты? Вот начинаешь. Как только я увидела дверь в свою комнату, то сразу же попыталась убрать руки Брайна. -Все может идти обратно дальше я сама как-нибудь. - Ну нет, что же я за парень такой, что не уложу свою девушку в постель, не укрою тёплым одеялом, а - О Господи! - Ну чего ты сразу, Господи! Можно просто хозяин или повелитель ну или. - Так, всё, хватит. Спасибо, что проводил до комнаты, но дальше я сама как-нибудь. Кое-как я выбиралась из его рук и пулей забежала в комнату. Быстрым движением руки я закрыла дверь и прижала к ней. Пару минут я так и стояла, прислушиваясь, что происходит за дверью. Сначала был какой-то шорох, а потом удаляющиеся шаги. И всё больше нечего, только тишина. Я тяжело вздохнула и плюхнулась в кресло. Я толком не могла понять, что со мной происходит сначала сон, потом потеряла сознание.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник