Ничего хорошего в Ромашковой Долине 2

NC-17
В процессе
14
Размер:
планируется Миди, написано 23 страницы, 6 020 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 27 Отзывы 0 В сборник

Пообщаемся?

Настройки
Итак, я думаю, пока прода в процессе, читателям будет интересно узнать побольше о любимом авторе. Давно уже, кстати, пора, но руки все не доходили. Поехали. Я весомый (в прямом и переносном смысле), солидный человек. Дети называют меня дяденькой. Жена называет меня котей. Я инвалид (колясочник, + импотенция), поэтому не работаю. Времени у меня много, поэтому я занимаюсь литературой. В писательском плане я поборник морали, страж нравственности и носитель духовных скреп. Мои работы полны черно-белой морали, заскорузлых хэппи-эндов, а также огненного, берущего за душу пафоса, и вы могли бы не заметить это, только если были бы слепы. Прежде, чем писать мне отзыв, подумайте, не будете ли вы посланы на х.й, потому что мне не нужно ничье мнение, я считаю себя одним из столпов литературы, да, я совершенно считаю себя, может, нет ну не как Шекспир конечно, но хотя бы как Толкин (типа я Толкин). Гроши скидывайте на киви-кошелек, а лучше наличкой, живу я по адресу с. Козьмогородское, Архангельская обл. (Дом указывать смысла не вижу, так как боюсь физической расправы от некоторых читателей, а фанаты меня и сами узнают))) Если зайдете в гости, я угощу чаем и мы пообщаемся на тему литературы и жизни. Общаться, к слову, я буду весьма высокомерно (как и подобает любой знаменитости), потом не дам вам автограф, разобью ваш телефон, оттолкну вас и вышвырну из дома. Вы навсегда разочаруетесь в своем кумире, а следовательно и в жизни))) Всех обнимаю, мои зайчики)

Продолжение заболело (при смерти)...

14 Нравится 27 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)