putain detudiant

NC-17
Завершён
465
6
автор
Фэндом:
Размер:
68 страниц, 27 157 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
465 Нравится 191 Отзывы 78 В сборник

4 paire

Настройки
Всю лекцию в Мишу прилетали различные предметы — карандаши,ластик,бумажки с различными оскорбительными фразами.Никита Владимирович не присутствовал уже двадцать минут,его ещё вначале лекции забрал ректор.Конечно же,Лис терпел,достаточно долго чтобы сейчас просто взять и сорваться,как обычно это происходит с наркотой.Но раздражало уже то,что через каждые секунд двадцать нужно было доставать из волос бумажку.Последней каплей стало то,что Лису в голову прилетела пожеванная жвачка одного из придурков. — я тебе сейчас эту жвачку в задницу засуну! — парень вскочил со-своего места и повернулся лицом чтобы увидеть эту наглую рожу. — также как тебе засовывают в задницу кое-что другое? — большинство аудитории залилось смехом,считая,что это — пиздец как смешно. — кучка идиотов.тебя так ебёт,что у меня в заднице находится? — Миша наклонился ближе к Максиму. — ревнуешь что-ли? Ухмылка Миши — это то,что выводило парня из себя больше всего.Максим не любитель проигрывать,а их война с Лисом казалась ему самой главной в жизни.Проиграть педику?Максим не мог себе такого позволить.Поэтому в следующий момент он берёт Лиса за его волосы и тянет их вниз,при этом опуская голову так,чтобы лицо парня встретилось с партой.По итогу,у Миши разбит нос,а у Максима довольная лыба на лице,но Миша не из робкого десятка.Хоть парень и кажется слабым,ну потому что худощавое тело,настолько бледная кожа,что кажется будто он мертвец,ну или по-крайней мере ужасно-нездоровый человек.Рукой Лис перехватил руку парня и потянул его к своему лицу.Миша оттянул его за волосы,и схватил зубами его губу.Клыками Миша прокусил ему губу до крови,но отпускать не собирался,вместо этого оттягивал её с такой силой,будто надеялся,что она вот-вот оторвётся.Максиму было ужасно больно,он уже кулаком бил Мишу по лицу,по рукам и по спине,но тот не отцеплялся.Конечно же,было понятно,что Мише никто не поможет,а вот к Максиму пришли его дружки,которые также начали бить Лиса,но тот даже звука не издал. Они бы,скорее-всего,избили его до смерти.Но явился спаситель,который уже не раз помогает Мише,за что ему уже стыдно.Он по-сравнению с Никитой,просто брошенный,несчастный,бесполезный котёнок. — вы что творите!? — Энгель подбежал к толпе и быстро поднял Лиса с пола. — совсем уже озверели!? — Никита Владимирович,он первый полез в драку.Его никто и пальцем не трогал! — большинство аудитории как подпевалы просто согласились. — и вы считаете,что толпой на одного - это нормально? — после этого ответов не последовало. — я так и думал.Ещё раз такое повторится — можете искать себя в списке на отчисление,ну или же будете всё лето и каникулы ходить на пересдачу. — по аудитории разошлись возмущения. — быстро все сели на свои места,я приду через минут десять и будете отвечать. Энгель оставил студентов в аудитории и закинул одну руку Миши себе на плечо.Сперва Лис не понимал куда они идут,ведь прослушал даже то,что преподаватель говорил студентам.Но когда он понял,что они направляются в медпункт Миша быстро вырвался из рук Никиты и отшатнулся назад. — ты чего? — я не пойду туда. — как не пойдёшь? Михаил,у вас сломан нос,вам уже не восемь лет чтобы бояться врачей. — я же сказал не пойду. — но нос.. — не пойду я сказал! — Лис прижался спиной к стене и буквально вжался в неё.По его виду было понятно,что туда он точно не пойдёт.Миша не хотел идти,он только вчера принял очередную дозу,по красным глазам,огромным зрачкам и по его виду можно было понять,что что-то не так,а этого он точно не хотел.Энгель хотел ещё немного попытаться заманить парня в медпункт,но решил,что это будет тратой времени.Поэтому он просто взял его за руку и повёл на кафедру. Как только они зашли на кафедру,Никита закрыл дверь и посадил Мишу на стул.Энгель потянулся к верхней полке за аптечкой.Достав оттуда всё необходимое Никита сел напротив колен Лиса,и немного намочив ватку провёл по ране.Лицо Миши моментально скривилось,он начал хмурить брови,а его кончик носа дёргался при малейшем прикосновении ватки.Энгель хоть и был недоволен,что парень упрямился и не пошёл в медпункт,но недовольство пропало когда он увидел Лиса,который был похож на котёнка с раненной лапкой.Никита налепил поверх раны пластырь и сложив всё обратно,положил аптечку на законное место.Лис думал,что сейчас его уже отпустят и его сердце перестанет стучаться сто раз в секунду,но вместо этого Никита ничего не сказав поставил чайник. — чай,кофе? — Миша застыл в трансе настолько,что Никита уже начинал думать,что с ним что-то не так.Он вовремя очнулся и попросил кофе.Энгель без лишних слов сделал две кружки горячего кофе и достал печенье из шкафчика. — тебе не холодно? — немного прохладно,осень же. — Лис взял в руки чашку и отпил немного пенки. Никита достал свой плед и укутал в него Мишу.Взяв стул парень поставил его напротив студента и сел напротив. — теплее? — На это Миша лишь кивнул головой не поднимая взгляд на Никиту. — почему драка завязалась? — обычная потасовка,он никак не может принять мою ориентацию и так решил отыграться на грязном педике. — почему ты так говоришь про себя? — почему вас это интересует?больше удивительно то,что вы их не поддерживаете. — я считаю,что своего мнения придерживаться правильней,а моё мнение с их не сходится. — не считаете меня грязным педиком? — это твой выбор,и я не имею права в него вмешиваться.Ладно,а почему обманул меня в том,что тебя преподаватель задержал? — я хотел увидеть вас. — С этого Энгель немного выпал.Он думал,что угодно,но только не это. — так,ну это уже другое,потом обсудим.Почему так долго не появлялся? Лис сжал пальцы на кружки по сильнее и совсем поник.Его тело покрылось мелкой дрожью,руки немного тряслись,парень закусывал губы и пытался деть свой взгляд куда угодно,лишь бы не смотреть на лицо преподавателю. — не думал пойти в реабилитационный центр? — Лис поднял,наконец-то,взгляд и посмотрел на Никиту.Со страхом,он ужасно боялся чтобы об этом кто-то узнал.Его губы начали дрожать так,что он даже слова вымолвить не смог.Никита,естественно,это заметил и положи свою руку на щеку парня. — не бойся,я никому не скажу. — эти слова немного успокоили Лиса,но ему стало ужасно стыдно. Миша также не смог выдавить из себя и слова,ему просто было тепло от прикосновений преподавателя,рядом с ним он чувствовал абсолютную защиту.У Никиты не было цели заставить Лиса говорить или давить на него.Смотря на студента,Энгелю становилось жалко его до смерти.Никита встал со стула и подошёл обняв Мишу.Лис не умел отвечать на такие нежности.Единственное,что он мог сделать - это уткнутся головой в грудь преподавателю.

***

Акумов ужасно устал от этой всей учебной атмосферы.Студенты сегодня выводят из себя,ректор пилит за каждое слово,ещё Курседов ходит везде как банный лист.Серёжа уже решил как проведёт свой вечер.Соберётся,пойдёт в клуб,напьётся там,может найдёт кого-то,ведь уже два года один ходит.Акума казался профессионалом во всём,но точно не в личной жизни.Отношения у него не складывались,интимная жизнь тоже.Двадцать шесть лет,а он ни с кем не переспал,партнёры были,с одним он даже пытался,но когда всё приходило к этому,то Акумову было ужасно больно, с того момента он решил,что будет обходиться одним минетом и всё,дальше он заходить просто не мог. Серёжа освободился ближе к семи вечера.Времени оставалось мало,поэтому приехав домой он быстро пошёл в ванную.Одежду он нашёл быстро,ведь целый день думал в чём пойти.Вот только выгладить её было трудновато.Преподаватель всегда удивлялся почему они мнутся даже тогда,когда висят на вешалке.Такое чувство,что кто-то приходит к нему и сам мнёт все вещи,ведь каждое утро приходилось их гладить,ну,если это конечно не толстовки.Акума накинул на себя чёрную-выглаженную рубашку и классические брюки.Акумов очень любил носить разные кольца,цепочки,поэтому рубашка сверху была немного расстёгнута и вид падал на небольшую,тонкую цепочку с камнем,также было надето пару колец,ну и серёжка в правом ухе. Акумов очень пунктуальный человек и если он запланировал приехать в это время — значит так он и приедет.Ровно 21:00.Серёжа заказал себе стаканчик виски и сел за дальний диван,который был в углу чтобы не падало много внимания.У Серёжи напрочь отпало желание с кем-то знакомиться,поэтому он решил просто выпить и расслабиться в одиночку.Он хотел позвать с собой Леру и Никиту,но Никита сказал,что у него есть одно важное дело и сегодня он не сможет,ну,а Лера ушла на свидание с Кириллом.Сегодня Акума вывозит всё в соло,но его это не сильно огорчило.Он понимал ситуации друзей и настаивать не собирался,плюс к тому,он не против иногда посидеть и сам. Полтора часа прошли незаметно,ну конечно,со стаканами виски много времени остается незамеченным.Он надеялся,что и он останется незамеченным,но не тут то было.К нему подошли два парня лет так восемнадцати-девятнадцати,хотя по их разуму можно было сказать,что им лет десять.Они сели по бокам и облепили Серёжу.От них ужасно несло алкоголем и сигаретами.Акумов тоже не святой,но он хотя бы знает меру и сейчас его состояние всё ещё было в трезвом уме. — чего такой красивый и один? — один из парней положил руку на талию Акумы и прижал его,как можно ближе к себе. — жду молодого человека. — Серёжа слегка улыбнулся и убрал руку со своей талии. — его уже долго нет,может нахуй его и составишь компанию нам? Как бы Серёжа мастерски не отказывал,они не отлипали.Уже как пол часа они ебут ему мозги.Один что-то на ушко мяукает,другой трогает где только можно и где нельзя.Ещё немного и его бы точно стошнило,ну не его типаж так точно.Больше смахивают на гопоту с района. Акума бы никогда не подумал,что обрадуется увидеть Курседова,который только что зашёл в клуб.Серёжа окликнул его как можно громче,и как не в чём не бывало,позвал к себе.Кир сперва не понимал,что вообще произошло,но больше удивило,что вообще преподаватель тут делает.Но когда Акумов взял Курседа под-руку и начал что-то объяснять молодым людям на диване,тут стало всё понятно.Поэтому оставалось только подыгрывать. — прости,что так долго. — Кир улыбнулся и переложил свою руку на талию парня,и наклонившись чмокнул его в щёку.На что получил взгляд,который говорил - не переигрывай. — поэтому извините,но нам нужно уходить. — Серёжа натянуто улыбнулся на прощание и потащил Курседова на балкон. — ну и,что это было? — это я должен спрашивать.Если решил подыгрывать,то делай это нормально и не перегибай палку.И вообще,что ты тут делаешь?Тебе разве завтра не нужно в институт?А точно,у вас же моя первая лекция,поэтому можно в принципе и не приходить. — это вы так обижаетесь на меня? — нет,просто ты меня раздражаешь так. — забавно. — Кир достал пачку сигарет. — у вас не будет зажигалки? Акумов без вопросов достал зажигалку и отдал её Киру,тот в свою очередь поблагодарил и поджёг кончик сигареты раскурив её. — спасибо. — это не за просто так. — Серёжа протянул ладонь и Курседов сразу всё понял.Он достал ещё одну сигарету и отдал её преподавателю. Кир ещё никогда не видел преподавателя курящим,разве что физрука.Сказать честно,это достаточно завораживающее зрелище.И одет он был довольно привлекательно, хотя в представлении Кира,голый преподаватель выглядел ещё лучше. — хватит пялиться,лучше на вопрос ответь.Ты почему тут? — сегодня смена моя. — надо же,я думал ты сюда напиться пришёл. — Сергей Алексеевич,я вам уже говорил,что мне не нравится предмет,но не говорил,что мне не нравитесь вы. — прекращай говорить двусмысленные фразы,лучше пошли нальёшь мне ещё стаканчик. — как пожелаете,а двойку за это исправите? — если сделаешь что-то невероятное я подумаю. Акумов потушил окурок и развернулся направляясь в зал.Курседов улыбнулся и также потушил сигарету. — подождите меня!
Примечания:
465 Нравится 191 Отзывы 78 В сборник
Отзывы (16)