putain detudiant

NC-17
Завершён
465
6
автор
Фэндом:
Размер:
68 страниц, 27 157 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
465 Нравится 191 Отзывы 78 В сборник

9 paire

Настройки
Примечания:
К четырём часам Акума уже был у квартиры Высоцкой. Что могло понадобиться девушке от него? Просто так, по-дружески они давно не собирались, времени особо нет. Только освободился от работы и сразу домой. Хотя, Акумов был не против посидеть с Лерой и выпить бутылочку полу-красного. Серёжа не понимал только одного, он уже звонит в звонок раз десятый, а девушка так и не открыла. Если это была шутка, то она ужасно не смешная и Высоцкой надо поработать над чувством юмора, ну, или она просто оглохла на какое-то время. Все мысли сразу раскидались в разные стороны, когда Акума услышал звук открывающейся двери. — Ну, чё ты так дол.. — Серёжа потерял дар речи, когда увидел перед собой заплаканную девушку. — Что случилось? Лера посмотрела сперва на ступеньки, а потом перевела взгляд на парня и накинулась на него. — Серёженька, я в полной заднице! — Бля, не очень хорошая фраза для приветствия. — Акума немного отстранился от девушки и провёл пальцем по её щеке смахивая слезу. — У тебя всё ебало в косметике, давай зайдём и расскажешь, что всё-таки случилось. Высоцкая вытерла лицо рукавом от кофты, из-за чего на ней осталось чёрное пятно, но девушка не обратила на это внимания, зашла в дом и позвала за собой Серёжу. Проходя мимо комнаты девушки, Акума заметил по всей комнате разбросанные вещи и побитую косметику, что было достаточно удивительно, хоть парень редко бывает у Леры, но такого он никогда не видел. В голову прорвались такие мысли, что может они порвали с Кириллом? Прежде чем начать разговор, Лера поставила два бокала на стол и бутылку полу-красного. Высоцкая не дала парню разлить вино и справилась с набиранием бокалов за долю секунды. Когда повисла минута тишина, Акумов боялся её нарушать, поэтому для смелости отпил пару глотков и посмотрел на девушку. — Так, что случилось? — Всё очень плохо.. — Лера выпила залпом стакан вина и уткнулась лицом в ладони. — очень, очень плохо.. — Блять, не тяни резину и говори как есть, чётко и прямо. — Та блять! У меня ужин с Кириллом в девять, а мне надеть нечего, ещё и выгляжу как опухший овощ! — Девушка разревелась ещё больше закрывая лицо руками. — Ты тупая или как? Сука, полный шкаф шмотья, а тебе надеть нечего? — Ты не догоняешь... — Высоцкая потянулась за кусочком печенья, которое лежало на столе в тарелке. — Я нашла у него кольцо, и если он вправду собирается сделать мне предложение, то я должна выглядеть потрясающе, а вся моя косметика полетела когда я сушила голову, а в самом красивом платье я прожгла дырку.. — Ты меня из-за этого позвала? — Нет, сначала я просто хотела поделиться с тобой этой новостью и выпить, но всё пошло коту под хвост. — Блять, — Серёжа потёр переносицу и достал из кармана телефон. — иди одевайся, а я вызову такси и поедем с тобой в торговый центр. Лера будто расцвела, она накинулась на парня с объятиями и побежала в комнату переодеваться. Акума тяжело вздохнув, вызвал такси и допил свой несчастный бокал вина. Не так он хотел провести свой отдых, но, что не сделаешь ради подруги.

***

К пяти Лера и Серёжа уже стояли у торгового центра. Акумов сразу сказал, что магазин будет выбирать он, по-скольку если дать выбор Высоцкой, она обойдёт весь торговый центр и точно не успеет к назначенному времени. Серёжа сперва решил зайти в магазин косметики, потому что заметив краем глазом то, что случилось с прошлой косметикой, то можно сразу понять, что там ничего не осталось. Акума хотел спросить, как она так сушила голову, но решил воздержаться, напоминать об этом не сильно хотелось. Серёжа неплохо разбирался в косметике, поэтому с удовольствием помогал с этим девушке, на его вкусы ещё никто не жаловался, поэтому и Лера не должна была. Высоцкая старалась не спорить с парнем, но это мягко говоря, не совсем получалось. Видимо, девушка очень сильно волновалась перед таким событием, Акумов даже на секунду задумался, какого это испытывать такие чувства, эмоции, ощущения.. Но из ступора его вывел локоть девушки, которым она упёрлась ему в рёбра. Если Акума думал, что косметика это ужас спустя два часа, то нет, худшее началось с выбором одежды. Сегодня будто всем девушкам Киева нужны платья. Вроде время уже позднее, ещё и день будний, чего тут тогда столько народу? Тут только пол дня нужно в очереди стоять, о выборе платья вообще молчать можно. Но, сегодня видимо бог на стороне Высоцкой. Она нашла потрясающее платье по размеру, по виду, ещё и по скидке, ну это просто чудо какое-то. Только Лера хотела его снять, её толкнула другая девушка и взяла это платье. — Оно будет шикарно на мне сидеть. — Девушка в не себя от счастья, а вот Высоцкая уже планировала четвертовать её. — Эй, тебя не учили, что нельзя толкать людей, или тебя животные воспитали, шкура ты ободранная. — Лер, может другое платье поищем? — Акумов хотел поскорее уйти отсюда покамест ничего не произошло. — Заткнись и постой в сторонке. — Высоцкая подошла поближе к девушке и наклонилась к её лицу. — Я первая нашла это платье, поэтому будь любезна его вернуть. — С чего бы это? Кто первый взял — того и платье. — Девушка немного побаивалась, но держалась достаточно уверено. — Ну да-да. — Высоцкая натянула ухмылку и оттянула девушку за волосы. — Ты, блять, не догоняешь когда тебе говорят? Сегодня возможно решится моя судьба и если я не приду в этом платье, то я вырву твои волосы нахрен, потом поломаю руки, а следом и ноги, так тебе и платье не понадобится. Я сперва попросила вежливо, но ты видимо не догоняешь, скажу так, отдай мне платье. Девушка пыталась кричать, но ничего не вышло, из-за большого количества людей ничего не слышно и никто особо не обращает внимания. Серёже стало стрёмно от того, что тут ведь могут кого-то убить, а никто даже не заметит. Женские магазины одежды — это что-то с чем-то. Платье Лера всё-таки отбила, правда очередь от этого меньше не стала. Ближе к восьми они уже освободились, правда Серёже ехать до своего района часа-полтора. Акумов высказался Лере, что из-за неё он просрал свободное время, так ещё и опаздывает домой, ведь ждёт гостя. Высоцкая даже сказать против ничего не могла, ведь правда виновата, но отплатила двумя бутылками полу-красного, от чего пыл Акумы быстро испарился, он дождался такси и уехал пожелав девушке удачи.

***

Как и предполагалось Акумов вернулся только к десяти. Он уже думал, что Курсед обиделся, не стал ждать на холоде и ушёл, поэтому две бутылки ему надо будет всадить самому. Серёжа расплатился за такси и развернувшись, увидел Курседа, который сидел на лавочке возле его подъезда. Акуме стало ужасно стыдно, но в один момент на лице появилась улыбка от того, что Кир его дождался. Курседов не обращал внимание на прохожих, поэтому не придал особого значение появлению Серёжи. Кир так бы и не поднял голову, если бы Серёжа не заговорил с ним. — Идём в дом, холодно на улице. Курсед поднял голову и притянул преподавателя к себе за руку. В мгновенье голова парня упёрлась в живот Акумову, а руки Курседа обхватили его талию. — Будете должны. — Шапку носить надо, идиот. — Акума хмыкнул и потрепал парня по волосам. В доме конечно же было в сто раз теплее, чем на улице. Ну всё-таки зима приближается. Акумов снял с себя куртку и прошёл на кухню, а Курсед за ним. Чай, кофе Серёжа не предлагал, не зря же он две бутылки вина с собой привёз. Преподаватель достал два бокала и поставил их на стол разливая по ним содержимое. — Вы всем студентам наливаете и приглашаете к себе домой? — Да, только у всех одноразовая акция. Курсед уловил нотку сарказма и решил не продолжать. Когда содержимое бутылки наполнило края бокала, Кир взял его в руки и отпил залпом большие глотки. Он сам не понимал, что его так злит или раздражает. Они ведь с Акумой не встречаются, та и чувств у него особых нет, как он думал, но почему его так волнует где он был. Именно в эти мысли Курсед полностью погрузился, он даже не слышал, что ему говорит Акума, та и посторонних звуков он не слышал. Из этого состояния его вывел Акума, который потянул его за волосы и оттянул чуть назад направляя взгляд на себя. — Слушай, когда тебе что-то говорят. Вино до ужаса сладкое, но очень приятное на вкус. Такими же были губы Серёжи, когда Кир потянул его на себя и соприкоснулся своими губами с чужими. Губы Акумы были ещё слаще, чем вино. Такое чувство будто облизываешь клубничное мороженное. Курседу не хотелось отстраняться от этого вкуса, ему хотелось большего, хотелось чего-то ещё слаще. Серёжа не оттолкнул Кира и не откусил ему нахрен губу. Вместо этого на его лице появилась ухмылка, а язык сплёлся с чужим. Теперь ты пёсик, загнанный мною в клетку.

***

Уснуть не получилось. Поэтому уже на протяжении часа Энгель и Лис смотрели в потолок создавая напряженную атмосферу. Никите было неловко за то, что он ни с того ни с сего накинулся на парня с объятиями, про Мишу вообще молчать можно, его переполняло слишком много эмоций. Когда Лис целовался с кем-то, ебался, он не испытывал такого, а тут простое объятие и столько странных ощущений внутри. В тот момент Лису хотелось накинуться на Энгеля, расцеловать, повалить на кровать.. — Миш, о чём задумался? — а, да так, ничего особенного! — Лис принял сидячее положение и скрестил руки на груди. — Ну, просто у тебя это.. Ну.. — Никита сел рядом и показал пальцем на выпуклую часть одеяла. Миша чуть со стыда не сгорел, он тут же извинился перед Никитой и убежал в ванную комнату чтобы не слышать дальнейших слов, которые мог произнести Энгель. Лис облокотился на дверь и скатился по ней на кафель, его руки сразу же вцепились в волосы, а сердце пропускало более тысячи ударов в минуту. Так стыдно ему не было никогда. Блять, ну и позор, можно просто умереть. .
Примечания:
465 Нравится 191 Отзывы 78 В сборник
Отзывы (9)