научи меня любить вновь.

R
Заморожен
18
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
31 страница, 10 632 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 17 Отзывы 7 В сборник

Часть 11.

Настройки
Примечания:
Беря меня под руку, Ран повёл меня к выходу из клуба. Меня же шатало из стороны в сторону, не смотря на небольшое количество выпитого алкоголя. Когда мы уже наконец-то вышли из здания, мне стало немного легче благодаря свежему и холодному воздуху. Ран начал говорить. - Да уж, в таком состоянии ты не можешь держаться крепко и просто напросто слетишь, да и я выпил ехать на байке не смогу. Вызову такси, окей ? Я кивнула ничего не ответив, так как просто ужасно захотела спать. Ран заказал такси, и через 3 минуты чёрная машина стояла возле нас. Ран подошёл со мной за руку к машине и открыв дверь посадил меня на задние сиденье с правой стороны, а сам обошёл машину и сел рядом со мной с левой стороны. Мы двинулись с места. Спустя 5 минут после того как мы поехали, мои глаза слипались, спать хотелось просто невыносимо. Поэтому я решила позволить себе прикрыть глаза на пять минут. * Сейчас будет идти повествование от лица Рана Хайтани • Я смотрел в окно, на уже ночной роппонги. Хотел уже достать телефон чтоб написать брату быстрое сообщение что скоро освобожусь, как тут на мое плечо резко свалилось что-то. Я повернул голову, а на моем плече покоится голова Аяки, которая по всей видимости уснула. Я удивился, но будить не стал. Лишь приобнял её одной рукой за плечо чтоб было удобней. Прошло 15 минут, мы уже доехали до дома Аяки, а она так и не проснулась. Тревожить чей-то сон мне не особо хотелось, поэтому я пока мы ехали достал из ее сумки ключи, а выходя из машины взял ее на руки и понёс к подъезду. Открыв дверь подъезда, я понёс Аю к ее квартире. Честно я думал что она проснётся ещё возле подъезда, но нет, мы дошли до квартиры она все ещё сладко спала видя 10 сон. Я аккуратно открыл дверь в квартиру, прошёл, зашёл в спальню. Я положил Аяку на кровать, снял с неё ботинки и укрыл одеялом, раздевать не стал чтоб на утро девушка не так сильно смущалась. На прощание я вновь наклонился к Аяке и поцеловал её в щеку, после этого я вышел из квартиры предварительно прикрыв за собой дверь. * Рассказ идёт от лица Аяки. • Утро, 10 часов. Я отрыла свои глаза, встала и вмиг приземлилась обратно в свою кровать. Побаливала голова. Через 3 минуты я все таки встала с кровати и выпила таблетку от головы. Сев на диван я увидела что все ещё в одежде в которой была в клубе. Недоумевая почему я легла спать в той же одежде, я стала вспоминать вчерашний вечер. Я вспомнила наш разговор с Раном, следом как я пила разные напитки, как Ран сказал что школьницам пора спать, вспомнила как мы поцеловались.. Боже, это же я ещё инициативу проявила и сама к нему полезна, черт, я надеюсь что он этого не вспомнит. Потом он вызвал такси и я по всей видимости уснула в такси, а почему он меня не разбудил ? Сам что ли домой нёс ? Ого. А ключи ? В сумке у меня рылся ? Надеюсь ничего лишнего не забрал случайно.. спасибо что не раздевал. Ну хотя бы не воспользовался мною когда пьяная была. Он не такой уж и плохой. Ладно, надо бы набрать подруге и рассказать все, а про поцелуй ей говорить ? думаю что она не обрадуется. Я позвонила, ровно 3 гудка и я услышала - Доброе утречко, Аяка! - Доброе утро, Наоки - Ну, рассказывай ) - Даже не спросишь как дела ? - После очередной прогулки с таким красивым парнем как Хайтани, я думаю у тебя должно быть все прекрасно, рассказывай давай ! - Ладно. Я ей рассказала все что происходило. Осталось только про поцелуй и то что он сам меня домой занёс, хотя я все ещё в этом сомневаюсь, может я все таки сама добралась до собственной кровати. - ну и тут это.. Мы поцеловались. - ЧТО ? ТЫ ПОЦЕЛОВАЛАСЬ С ХАЙТАНИ? - Тише, тише! Спокойнее.. - милочка моя, ты мне хоть из своей кровати звонишь, или с дома короля Роппонги ? Вы переспали ? - Что! Нет, ничего больше не было. Я же говорила что Ран не такой как про него говорят. Он меня домой принёс сам! - Так он ещё и на руках тебя носил ? - Видимо. Я точно не знаю, не помню. Я уснула с ним в такси и все. - Ясно.. да Хайтани прям герой. Удивлена. - Я тоже.. - Не влюбилась ли ты в него случайно ? - чего ? Нет. Ты же знаешь что было в восьмом классе. Я больше никогда, слышишь, ни-ко-г-да и ни в кого не влюблюсь. Сильно проблемно это. - Да забудь ты уже восьмой класс! Просто мудак тогда попался. Видишь как Ран за тобой ухаживает ? Точно зацепила ты его!! - Просто мудак ? Да он при мне же начал целоваться с моей подругой, при всем классе меня унизил и назвал шлюхой, а потом и грозил убить. и вовсе изнасиловать пытался.. знаешь ли, я больше не хочу никому доверять в этом плане. Может Ран мне и симпатизирует, но встречаться с ним я не буду, и влюбляться как тогда, я тоже не собираюсь. Никогда. - не напоминай про этот ужас. Слава богу этого психа посадили за убийство. Но я бы посоветовала тебе на одном парне не зацикливаться, не все такие гандоны. Да и ты же сама говоришь что Ран не такой каким его представляют другие люди. - ты конечно от части права, но сейчас я об этом думать не хочу, в школу сегодня не пойду. - И правильно. - Ладно, я пойду посплю ещё, а то не выспалась. - Давай, созвонимся ещё. - Пока - Пока Ая) Сбросив трубку, я уткнулась лицом в подушку и уснула. Слишком много стало происходить в моей жизни. И все из-за это Рана Хайтани..
Примечания:
18 Нравится 17 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (2)