научи меня любить вновь.

R
Заморожен
18
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
31 страница, 10 632 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 17 Отзывы 7 В сборник

Часть 12.

Настройки
Примечания:
* Сейчас рассказ будет идти от лица нашего прекрасного Рана Хайтани • Я пришёл в школу к третьему уроку. Я шёл спокойными размеренными шагами к классу музыки и представлял какое смущенное лицо будет у моей соседки по парте как только я войду в класс. Только вот когда я вошёл в класс, на 5 парте 2 ряда никого не было. Я решил подойти к однокласснице и спросить где же Аяка. Я подошёл к одной из девочек и спросил - Аяка где ? - Аяка.. Аяка,она не приходила сегодня. Я с удивлением посмотрел на одноклассницу, и коротко ответил - ясно. Я развернулся и хотел уже уходить с класса. Как девушка с которой я с только что вёл беседу, резко заговорила - а ты что, встречаешься с ней ? Я развернулся к ней лицом и с улыбкой ответил - Нет. Пока что. Она хотела задать ещё какой-то вопрос, но я поспешил уйти со школы, наведаться в гости к Аяке Кондо и узнать причину ее отсутствия в школе. * дальше все будет идти от лица главной героини • Я проснулась спустя 3,5 часа после разговора с Наоки. Я вновь вспомнила вчерашний вечер, и снова мне стало стыдно. Надо будет перед Раном за это все извинится. Я немного посмотрела телевизор, и решила приготовить что нибудь покушать. Приготовить же я решила Карааге. ( Карааге - это курица, приправленная соевым соусом, солью и рядом других специй, посыпанная крахмалом и обжаренная в масле. Блюдо похоже на версию жареной курицы, но вкус у неё совсем другой ) Спустя час блюдо было готово, получилось довольно много поэтому я хотела позвать к себе в гости Наоки. Я только открыла телефон чтобы позвонить своей подруге, как в услышала стук в дверь. Я резко встала из-за стола, и начала раздумывать кто же мог придти ко мне, если я никого не ждала. Я подошла к двери и спросила “ кто там ? ”. Ответ себя не заставил долго ждать. Я услышала уже знакомый голос. - открывай, принцесса. Я молчала минуту. Думала зачем же ко мне пожаловал сам король роппонги. Мне честно не хотелось ему попадаться на глаза ещё хотя бы дня 2, но видимо мое мнение вновь не учитывается. - чего тебе надо ? Спросила я у него так и не открыв дверь. - ух ты как грубо, я думал не что у тебя будет такая реакция на человека который вчера тебя на собственных руках донёс до кровати. - Так пришёл то зачем ? Я до сих пор не открыла ему дверь, чувствую что играю со смертью. По слухам, Хайтани не нравится непослушание. - Ая, я пришёл с чистыми намерениями. Принёс тебе сладости, а то я переживаю, одноклассники говорят ты сегодня в школе не появлялась. переживает он, ага, верю верю. Я открыла дверь, и ушла на кухню. - Эх, Ая, какая же ты не гостеприимная. Даже не встречаешь гостя. Сказал Ран с наигранной грустью в голосе. - на кухню иди. И только после этих слов, я вспомнила что одета в сиреневую домашнюю пижаму. Блять. Ран зашёл на кухню с пакетом, поставил пакет на стол и поднял на меня свои фиолетовые глаза. Он улыбнулся и сказал - Выглядишь мило. Я вот сладости купил, хочешь чего нибудь ? И ещё, в школу то чего сегодня не пошла ? От данного комплимента моему внешнему виду, я немного покраснела. - В школу не пошла так как с утра голова болела. От сладостей не откажусь, но для начала предложу тебе покушать, голоден ? - Безумно. - Тогда присаживайся, сейчас налью чай и еду наложу - Хорошо. Пахнет вкусно, ты любишь готовить ? - Не сказала бы. А ты ? Ран посмотрел на меня, и удивился этому вопросу. - раньше готовил себе и брату, но теперь чаще заказываем - Понятно Я поставила перед ним тарелку с ещё тёплой едой. Он и я начали есть. Кушали мы в тишине, каждый был в своих мыслях, а мне было стыдно и я думала как бы извинится перед Раном за вчерашние представление.
Примечания:
18 Нравится 17 Отзывы 7 В сборник