Не глава
8 декабря 2022 г., 18:40
всем привет. очень сильно хочу извинится за свое отсутствие на месяц, и мне очень жаль.
Навалилась вновь учеба, проекты, и макет тупой… сейчас еще и заболела.
Как думаете, фанфик продолжать стоит? Манга токийских мстителей закончилась и я честно не знаю, а будет ли вам интересно дальше читать про персонажа данной манги. в общем, жду вашего мнение в отзывах. Извините меня вновь (