Прости
11 сентября 2022 г., 22:13
Примечания:
Не основанно на реальных событиях
Простить я могу и сегодня, и завтра
Но нужно ли это для счастья моего
Ведь завтра утром ты снова бежишь "Привет, как дела!" и снова молчишь.
Зачем мне терпеть, зачем тебя ждать
Мне ведь легхче просто промолчать.
Что я сделала не так, почему ты со мной не общаешься?
Ведь всё это только слова
Зачем мне ждать тебя в мучениях если я могу просто уйти.
Сколько лет сколько зим
Да, действительно времени много прошло но разве это что-то меняет
Зачем мне прощать человека что забыл про чуства чужие
Не уважаешь меня, себе хоть не ври.
Вчера ты рвала моё платье, а сегодня жалуешься что тебя обижают
"Ты что? Это было случайно!" слышу после каждого воспоминания
А помнишь тот день что разбил меня в прах
Мой единственный друг был в моих же руках
Друг любил кровь, а я помогать.
Вот 5 месяцев прошло, может больше, может нет
Единственный мой друг теперь моя сестра
В отличие от вас она не забудет про меня
С тобой мы больше никогда не встретимся, оно и к лудшему. Ты говорила ты злопамятный человек, но по сути ты просто вампир.
Высасываешь чужую энергию а потом жалуешься, как же тебе плохо.
Примечания:
Не основанно на реальных событиях