Сегодня был дождь
11 сентября 2022 г., 22:16
Примечания:
Не основанно на реальных событиях
Она любила дождь, а дождь любил её .
Дождь был единственным с кем у неё была взаимность.
Дождь её выслушивал каждый раз
Она плакала на его плече и желала чтобы этой боли пришел конец
Она чуствовала себя так, будто у неё в животе 7 ножей которые постепенно двигались и делали больнее.
Дождь помог ей залечить раны и вырвал ножи
Но лудше не стало, раны всё ещё болели.
Она ненавидела своё окружение и то, как к ней относятся.
Она просила дождь унести её поближе к нему
Но дождь отказывался заберать её.
5 этаж, открытое окно. Казалось бы, только один шаг и она сможет обнять дождь.
Девочка написала что-то на листике, оставила его на столе в комнате родителей и сделала шаг к дождю.
Она встретилась с дождём но он был настолько зол на неё, что отправил её в ад. К демонам и тем, кто любил дождь.
Родители девочки отрыли записку на которой было всего три слова и побежали на улицу.
"Сегодня был дождь" но это уже не имеет значения.
Примечания:
Не основанно на реальных событиях