***
Довольно потянувшись, Джисон поворачивается на спину, разглядывая потолок. Он выспался. А ещё он спал в объятьях Минхо. Эти два факта просто не могут не делать его счастливым. — Если проснулся, то иди умываться и завтракать. Еда на столе, приготовил минут пять назад, так что ещё не остыла. Если холодная, то скажешь, я подогрею, — не отрывая взгляда от компьютера, словно по сценарию говорит Минхо. Промычав в знак согласия, Джисон поднимается с кровати и идёт в ванную, чтобы смыть усталость прохладной водой и привести себя в порядок. Целую неделю Ли ведёт себя одинаково. Он просыпаетя, делает все утренние дела, потом сидит за проектами по учёбе, которых с каждым днём всё больше и больше, а потом спать. И вроде как он ухаживает за младшим, завтраки ему готовит, целует, но всё равно как-то грустно. И дело даже не в нехватке внимания. Дело в том, что он не заботится о себе. Выдавив немного зубной пасты, Хан принимается чистить зубы, заодно размышляя о том, как бы вытянуть старшего куда-то погулять и отвлечься от заданий. Им обоим это нужно. Джисону просто так, а Минхо для того, чтобы не превратиться в зомби-социофоба, который будет питаться одной только кровью. Своей. — Не, тогда это вампир, а не зомби. Разложив всё по местам, Хан решает обратиться за помощью к специалисту, а именно к Чану. Он знает решение абсолютно всех проблем, а значит и тут только он способен помочь. И он помогает. — Хён, — Ли слегка вздрагивает, когда младший обнимает его сзади, кладя голову на плечо, тем самым заглядывая в бумаги, из которых уже новую комнату строить можно. Тут и на мебель, и на технику хватит точно. — Чан написал, предложил в клуб. Поехали? — Давайте в этот раз без меня, — улыбнувшись для вида, что всё нормально, Минхо продолжает работать. — Напишешь только, когда домой ехать будешь, чтобы я знал, когда тебя ждать. И сильно не выпивай, потому что уснёшь в такси. Кивнув, парень идёт на кухню. Желудок неприятно ноет, напоминая своему хозяину о том, что он пропустил вчера ужин и сегодня до сих пор не позавтракал. На столе стоят чашка тёплого кофе и тосты с авокадо. Рядом лежит листочек с сердечком, как обычно любит оставлять Ли. «Видимо, успел приготовить, пока я в душе был» — усмехается Хан, присаживаясь около окна. Впервые в жизни Джисон не любит так сильно учёбу. Она забирает всё время Минхо, и теперь они ничего не могут вместе делать. У парня скоро ломка от этого начнётся. Ему нужны объятья, просмотр фильмов, поход куда-то, да хоть драка подушками в конце концов. Но нет, в ближайшее время это невозможно. — Ну бельчонок, не дуйся, — поставив чайник, Минхо становится напротив младшего. Он улыбается и посылает воздушный поцелуйчик, наблюдая за тем, как Джисон старается сохранять серьёзное выражение лица. — Я правда стараюсь закончить всё как можно быстрее. — Я не дуюсь на тебя, — Хан наблюдает за тем, как Минхо заваривает себе очередную кружку крепкого кофе, при этом ему он делает фруктовый чай. — Не много ли кофе? — Вы поедете к Феликсу? — лучший метод уйти от разговора — это перевести тему. Ну, может и не лучший, но самый простой уж точно. — Или Хёнджин про новое место узнал? — Не, к Ликси, — Джисон принимает игру. На грудь будто что-то неприятно давит, когда старший коротко отвечает и, чмокнув парня в губы, уходит в спальню дальше работать. Он избаловал Хана, и это видно. Всю жизнь с момента их знакомства Минхо ни на минуту не оставлял младшего. Даже если он сильно занят был, то всё равно отвечал или шёл гулять. Подарки, угощения, особенные моменты. Всё это ему дарил Минхо. А сейчас, когда он заперся в спальне, обида подкрадывается, присаживаясь на стул рядышком. До вечера Джисон решает себя чем-то занять. Он делает наброски своего любимого исполнителя, чтобы завтра уже полностью закончить, готовит ужин для Ли, выбирает одежду и успевает просмотреть небольшой сериальчик. И вроде он сделал так мало всего, но времени прошло действительно много. Натянув чёрный свитер, Хан надевает сверху белую рубашку, закатывая рукава. Бёдра не сильно облегают кожаные брюки, а на шее виднеется серебряная цепочка. Через зеркало парень замечает на себе взгляд старшего, и это не может не льстить ему. Поцеловав Ли на прощание, Джисон быстро обувается и, захватив небольшую сумку, вызывает такси, вбивая в приложение адрес бара. Несмотря на всё это, особо хорошего настроения нет. Вроде отдых, а вроде и не хочется. Но надо. Ему нужно с Феликсом поговорить, да и с Чаном тоже. Тот и советом поможет, и бокалом виски за его счёт. Да здравствует бесплатная выпивка. Хан не замечает, как доезжает до места. Он просто думает о разном, тем самым выпадает на время из реальности. Спасибо водителю, который так ласково помог ему вернуться и даже улыбнулся, когда парень стал извиняться. За это Джи ставит ему пять звёзд и даёт чаевые. В клубе как всегда много народу. Не важно день или ночь, люди приходят сюда. Кто-то сидит на диване и целуется с девушками, не стесняясь окружающих. Некоторые спокойно сидят и что-то празднуют. Кого-то тошнит в туалете, пока за спиной кто-то занимается сексом. Джисон каждый раз удивляется, ведь на вид место явно дороже, чем самый простой клуб, да и по ценам тоже, но отличий мало. Пройдясь взглядом по людям у стойки, Хан находит друзей. Точнее находит Хёнджина, который тянет руки к Феликсу и дует, словно ребёнок, губки, пока тот умиляется ему и отказывает. Легко улыбнувшись, парень идёт к ним, присаживаясь рядом. — Я уже думал, что ты не придёшь, — быстро смешав какой-то лёгкий коктейль, Феликс ставит бокал перед парнем. — Могу ещё легче намешать, ты только скажи. А где Минхо? — Аналогичный вопрос, — Чан отдаёт Ли пустой бокал и просит больше ему не наливать. Всё же они тут собрались не напиваться, а решать глобальные проблемы. — Он опять за заданиями, — положив голову на твёрдую поверхность, Джисон становится похожим на рыбу-каплю. — Бесит уже со своими заданиями. Весь день сидит за ними. — Сядь ему на колени и максимально низким голосом скажи «я хочу». Затем, будто нечаянно, потрись своей задницей о его пах и закуси губу, при этом не разрывая зрительный контакт, — Феликс будто не замечает, как на него уставились в шоке три пары глаз. Он спокойно приветствует нового клиента и выполняет его заказ, лишь после этого возвращаясь к парням. — Его это точно отвлечёт. — Я даже не хочу знать, откуда у тебя такие познания, — Джисон отпивает немного коктейля. Тот на вкус сладкий, с лёгким привкусом чего-то горького. Это идеально сочетается, и Хан обязательно попросит у Ли ещё, но в другой раз. — Ещё какие варианты? — Скажи, что что-то сломал. А гипс на руке мы тебе организуем, — Хван сам понимает, что это не самая умная идея, поэтому смиренно заикается, пока ему от кого-нибудь не влетело. — У меня у одного возникло чувство, будто они женатики, у которых тот самый «третий этап»? — Джисон усмехается, понимая, что это правда. Не женатики, но вместе. — Ладно, но как вариант, ты можешь просто поговорить с ним. Скажи, что хочешь просто расслабиться со своим лучшим другом, а не кем-то там ещё. Ты вообще пробовал? Хан пытается вспомнить все свои способы отвлечь Минхо за эту неделю от конспектов. Он что только ни делал. И на гитаре ему играл, и ужины готовил, и в кино билеты покупал. Он даже полуголым по дому ходил. Всё бестолку. Но он не говорил. Покачав отрицательно головой, Джи не слушает парней, а пытается теперь придумать, как начать разговор. Просто подойти и всё сказать не вариант, тут нужно иначе. «Хён, я ревную тебя к учёбе». «Хён, я хочу посмотреть с тобой фильм». «Хён, я так люблю тебя, и мне тебя так не хватает». «Хён, я перееду, если ты не обратишь на меня внимание». Вариант Феликса перестаёт быть бредовым. В помещении становится жарковато, и в голову парня приходит отличная на тот момент идея. Ближе к дому она перестанет казаться хорошей, но сейчас нужно цепляться за всё. — Пожелайте мне удачи, — выпив налитой для храбрости рисовой водки, Джисон идёт на выход, ещё раз прокручивая в голове весь план. Как он сразу не догадался сделать это. Ну ладно, так хоть выпил бесплатно вкусный коктейль. Мы живём всего один раз, поэтому нужно пользоваться моментами и всегда говорить и делать то, что велит тебе сердце. В рамках разумного, конечно.Часть 4
12 февраля 2023 г., 00:50
Примечания:
тг-канал, куда я часто кидаю спойлеры к работам:
https://t.me/mistress_Li
Внимание. Все персонажи и действия вымешлены и не имеют ничего общего с реальностью.
Так же прошу прощения за ошибки. ПБ всегда включена. Приятного прочтения.
Проведя рукой по кожаной обивке дивана, Хан почти незаметно улыбается, откидываясь на спинку. Его врача вызвали на парочку минут к главврачу, поэтому парень остался в кабинете один.
Эти три месяца прошли просто прекрасно. Марк, друг Хёнджина, оказался действительно прекрасным специалистом, заслуживающим тех денег, которые Джисон ему не платит. Они быстро нашли общий язык и за это время прошли программу всего курса, которая рассчитана на полгода. Марк не раз говорил, что это всё из-за того, что парня окружают хорошие люди. И он с этим полностью согласен. Если бы не Чан, Хёнджин и Минхо, он бы не справился с этим даже спустя год. Жаль, правда, что осознаёт он это только сейчас.
Дверь в кабинет приоткрывается, и Марк, извинившись за задержку, присаживается на своё место. У него очень милая улыбка с очаровательными ямочками, и Джисон просто не может не улыбаться в ответ.
— Прости, что так вышло, мы не могли кое-что уладить, но теперь всё хорошо, – разложив на столе все нужные на сегодня вещи, старший расслабляется, снимая медицинский халат. Их отношения уже к третьему дню перешли на дружеские, поэтому оба парня не парятся по поводу формальностей и культурного поведения. — Расскажи, как твои дела? Что нового?
— Всё чудесно, а нового ничего, — опустив глаза в пол, Хан прикусывает нижнюю губу, чтобы не выдавать свою слишком счастливую улыбку. — Если честно, то я не вижу больше смысла в наших встречах в больнице.
— Если ты чувствуешь себя прекрасно, то это еще не значит, что ты полностью здоров, — наконец, оторвавшись от каких-то важных документов, Марк переводит взгляд на брюнета, замечая, как тот чуть ли не светится. — Так, рассказывай давай, что уже произошло.
— Я полюбил одного очень хорошего человека, — закатив глаза на хмурый взгляд старшего, Хан укладывается на диване, обнимая длинную подушку в виде котика. — Он правда хороший человек, Марк. Его даже Хёнджин похвалит, если узнает.
— Хёджин мне уже сказал, что Феликс милый мальчик, а теперь практически каждый день жалуется на боль в пояснице, — послав младшему воздушный поцелуйчик, Марк сбрасывает телефонный звонок, полностью переключаясь на парня. — Рассказывай. Кто он? Как зовут? Сколько лет? Как давно знакомы? Кем работает или где учится?
— А давай я ему признаюсь, и если всё получится, то расскажу, а если нет, то приду плакаться. М? — Джисон выглядит, как ребёнок, которому дали пачку его любимого мороженного ну или купили новую игрушку. И эта его невинность нравится многим. Остаётся лишь надеяться на то, что этому парню тоже понравится такое, потому что Марк уже рассказал Хвану, что у парня большой прогресс и скоро они закончат программу лечения.
Марк не знает, за что ему такое счастье в виде Хана, но он ещё следующие полчаса выслушивает о том, какой этот человек замечательный. Какие прекрасные у него глаза, милый характер и великолепная внешность. Но если честно, то он искренне рад за него. Выйти так быстро из абьюзивных отношений и вновь полюбить человека. Таких очень мало, и их нужно оберегать.
Когда в кабинет стучатся, Хан понимает, что ему пора уже идти. Обняв парня на прощание, брюнет быстро выбегает, пропуская внутрь уже знакомую работницу больницы.
На улице приятнейшая погода. Наконец-то закончились проливные дожди, и теперь яркое солнышко греет землю. Джисон обожает такую погоду. Можно сходить погулять куда-нибудь в парк и хорошенько отдохнуть. А учитывая, что у них начались каникулы, так вообще шикарно.
Набрав Минхо, Хан узнаёт, что того сейчас нет дома, и приедет он часа через два. Что ж, значит планы немного меняются, и теперь ему придётся ещё и зарулить в магазин за продуктами.
Три месяца. Они вместе живут уже целых три месяца, и Ли ни разу не взял с него денег. Даже когда младший предлагал просто какую-то помощь по дому, он отказывал, ссылаясь на то, что способен сделать всё сам, а Хан тут вообще-то гость. Гость, которого кормят, возят на учёбу, убирают за ним и заботятся, будто он ребёнок. Круто.
Накупив продуктов, Джисон выходит из магазина, по дороге вызывая такси. Несмотря на такую чудесную погоду, так долго идти пешком не хочется, да и дел много. А ещё родители до сих пор переводят ему на карту каждый месяц деньги, поэтому он может себе позволить выйти немного раньше и зайти в любимое кафе.
Взяв пирожные, которые так обожает Ли, Хан выходит из заведения, прогулочным шагом направляясь теперь уже точно домой.
Стоит ему переступить порог, как его сразу встречают недовольным мяуканьем три комочка. Видимо, Минхо забыл покормить их перед уходом, и теперь коты остались голодными на весь день.
— Ваш папочка забыл оставить вам еды, да? — миски с едой действительно оказываются пустыми. Набрав старшего, Хан берёт на руки котёнка, пока дожидается ответа. — А я не знаю, что вам давать и где лежит корм. Ну ничего, сейчас ваш папочка всё мне расскажет.
Минхо берёт трубку практически сразу. В его голосе слышится лёгкое раздражение, а на фоне возмущается женщина. Хан понимает, что на долго задерживать его сейчас не стоит, поэтому быстро спрашивает всё, что ему нужно, и, пожелав удачи, отключается.
Плохое настроение Минхо, признаться честно, немного нравится парню. Когда Ли чем-то раздражен, то вечно лезет обниматься и жалуется младшему на причину, а потом они заказывают еду и смотрят вместе сериал, что собираются глянуть уже долгое время.
Коты благодарно мяукают, когда Хан насыпает им корм в их милые мисочки. Вот что значит любовь. Ли не жалеет денег и всегда покупает им всё самое лучшее. Да и времени проводит с ними больше, чем положено. Хван даже частенько шутит, что если будет стоять выбор между девушкой и котами, Минхо выберет своих котов, даже не задумываясь.
Понаблюдав ещё немного за тем, как питомцы поедают куриные кусочки в соусе, Джисон напоследок гладит их и идёт готовить еду теперь для себя и старшего. Он решил приготовить куксу. Просто и вкусно. К тому же Ли любит лёгкие блюда, а значит это тоже огромный плюс.
Надев фартук, Хан начинает искать в интернете рецепты. Обычно его готовка заканчивалась на яичнице с колбаской и бутербродах. А тут что-то заумное с кучей ингридиентов. И остаётся надеяться, что всего хватит и ему не придётся заказывать доставку или снова идти в магазин. Просто так не хочется.
Тыкнув на первый сайт, парень внимательно читает текст, просматривая картинки. Красиво. Интересно, у него получится так же? Говорят, если делать что-то с любовью, то обязательно получится красиво. Возможно, не идеально, но это будет прекрасно. Хан никогда не делал ничего и ни для кого с любовью. Просто потому, что не было ещё такого человека. Но теперь он хочет. Хочет поделиться своими чувствами.
То, что блюдо получится не идеальным, понятно ещё и по усыпанному в рисовой муке столу и самому Джисону. Он начинает жалеть, что решился взяться за это блюдо, но дебильная привычка всегда доводить всё до конца даёт о себе знать. Поэтому молча всё убрав он аккуратно засыпает последний стакан муки в миску, перемешивает всё и оставляет на двадцать минут, как указано в рецепте.
Время идёт действительно быстро, но, несмотря на это, парень всё равно доволен. У него получились все три блюда. По крайней мере ему так кажется. У Минхо вроде вкус не сильно отличается, поэтому ему тоже должно понравиться.
Дверь тихо приоткрывается, и Хан слышит тихое возмущение. Видимо, та женщина и кто-то ещё сильно взбесили старшего, раз того всё бесит.
— Готовься к долгим обнимашкам под одеялом и марафону из сериалов, потому что это пиздец, – Минхо не такой, каким был Ынхо. Когда тот был злой, он орал, бил своего парня и пил. Ему нужно было «выпустить пар на время». Злому Минхо нужна забота и всё. — Ты заказал еду?
— Иди мой руки и садись кушать, — Хан отгоняет мысли о бывшем и накрывает на стол. Марк ещё в начале их «свиданий» говорил, что Джисон будет часто сравнивать Ынхо с другими людьми. Особенно когда появится кто-то, кого он полюбит. Такие мысли нужно просто отгонять от себя и не зацикливаться сильно. — Ттокпоки и куксу. Просто, но вкусно. Я надеюсь.
— Новое заведение? — натянув на себя домашнюю футболку, Ли садится напротив младшего, с аппетитом поедая горячую еду. — Мм, как это вкусно. Нам нужно сходить туда обязательно.
— Я сам приготовил всё это, — опустив глаза в тарелку, Хан ковыряется в еде, пытаясь скрыть своё смущение. Всё же он не прогадал со специями. Ну или же просто у них с Минхо действительно одинаковый вкус.
— Серьёзно? Боже, Хан, ну зачем. Это действительно вкусно, но не стоило так утруждаться, — в голосе чувствуется забота даже несмотря на то, как грозно пытается выглядеть старший. — Ты такой милый, я не могу.
Ли часто говорил младшему комплименты, но в этот раз было как-то по-особенному, что ли. По крайней мере сердце стучало раза в два сильнее, а уши были до невозможности красными.
Выдавив из себя «спасибо», Джисон всё же присоединился к ужину. Старший ещё несколько раз похвалил еду Джи перед тем, как рассказать, где же он был и почему так зол.
Всё это время, что у него живёт Джисон, Минхо частенько прогуливал университет, оставаясь с ним дома. Они смотрели фильмы, ходили куда-то, обсуждали всё подряд и просто наслаждались присутствием друг друга. И если Джисона отмазать получилось, благодаря продолжительному больничному от друга Хвана (да, у него куча странных друзей, и откуда они у него, не знаю даже я), то с Ли не прокатило. По причине его прилежности ранее, учителя допустили его к экзаменам с учётом, что тот погасит все долги.
И вот, сегодня утром Минхо отправился в универ за заданиями на каникулы. И повезло же ему наткнуться на преподавателя, который его не любит от слова совсем. И повезло же ему, что именно он сегодня замещал их препода по истории. Именно сегодня Хо задался вопросам, зачем она им нужна.
Два часа ему выносили мозг тем, что он скатился, что он не найдёт работу с такими успехами, что он вообще чмо какое-то, которое станет бомжом, и его поселят за еду около здания универа, чтобы учащиеся знали, что с ними будет, если они будут прогуливать. И только лишь после этого с максимально недовольным видом мужчина вручил парню документы, оставленные Мисс Ли.
Выдавив из себя подобие улыбки, Минхо бросает сухое «спасибо» и уходит от греха подальше в кабинет анотомии, желая уже поскорее уйти домой. Но сегодня не его день, потому что Мисс Ли тоже оказывается не в духе и высказывает ему по поводу всего. И даже голос Хана тогда не спас его от накатывающегося гнева.
Слава Небесам, в кабинет заходит один из лекторов, и в это время Ли незаметно выскальзывает оттуда, спокойно выдыхая. Запах свободы пахнет не так, как представлялось после чтения книг, но сейчас это не имеет никакого значения. Главное, что он теперь свободен.
— Тогда мы действительно должны посмотреть фильм в объятьях, — Ли удивляется. Обычно Джисон просто молча соглашался с улыбкой, а тут сам даже подгоняет. Это странно, но приятно.
— Тогда я пойду подготовлю диван, — Минхо уходит, оставляя Джисона хозяйничать на кухне. Но жалеет об этом, когда слышит, как что-то с громким звоном падает и разбивается о плитку. Он мигом прибегает обратно, осматривая пол.
— Боже, прости пожалуйста, я не хотел. Я честно нечаянно, — на полу лежат осколки чёрной матовой кружки. Ранее любимая кружка Минхо. — Я… Я не хотел, хён, прости меня.
— Главное, что ты в порядке, — приподняв младшего за бёдра, Хо усаживает его на стол, а сам аккуратно убирает крупные осколки, бросая их в мусорку. — Если хочешь, то завтра можем сходить в магазин и купить новую. Я недавно видел прикольную.
Закончив, Ли улыбается и чмокает парня в нос. А Джисон думает, что он действительно поспешил с выводами. Минхо никогда не ругал его за оплошности. Он всегда волновался и улыбался, как сейчас. А это реакция у него из-за Ынхо.
«Если ты чувствуешь себя прекрасно, то это не значит, что ты полностью здоров.»
Эта фраза красной неоновой вывеской мигает в подсознании. Марк был прав, и им ещё рано заканчивать. Всё же он продолжит с сеансами.
Из мыслей его вырывает Суни, что запрыгнул к нему на колени и удобно уже успел улечься. Хан улыбается и чешет его за ушком. Ему всегда нравились коты Минхо, а котам Минхо всегда нравился он. Это было ещё с их первого знакомства и продолжается по сей день.
— Ну ты идёшь? — недовольно нахмурившийся Ли опирается на дверной косяк, наблюдая за тем, как Хан целует кота. — Я предпочту сейчас посмотреть, как люди целуются, а не ты с котом. Давааай.
Забрав Суни, Минхо аккуратно опускает его на пол, а сам берёт младшего за руку, увлекая за собой в зал, где уже всё было готово. На стеклянном столике стоит миска с попкорном, на диване лежат одеяло с маленькими подушечками, а на телевизоре уже включён какой-то фильм, выбранный Ли.
— Не ревнуй меня к собственному коту, — усевшись на диване, Джи сразу забирает свою любимую подушку, оставляя её рядом.
Раскрыв руки для объятий, Джисон улыбается старшему. Ждать долго его не приходится. Накрыв себя и младшего одеялом, он забирается к нему в объятья, наконец-то расслабляясь. Вот оно. Чувство удовлетворения. Оно такое хрупкое, но почему-то с Ханом его очень трудно разрушить. И Минхо искренне благодарен ему за это.
Когда Ли говорил, что хочет смотреть на целующихся людей, то он шутил. Он не хочет смотреть на это. И если Джисону забавно, и он уверен, что с него, то самому парню нифига не смешно. Ему хочется плакать. Он ненавидит все эти сопли в кино, хотя в жизни являлся почти таким же. Любил радовать романтикой, не половинку, а друзей. Подарками там и всякое такое.
— Если так не хочешь смотреть фильм, можешь смотреть на меня, — Джисон сам не понимает, что сказал сейчас это в слух. Просто идея кажется хорошей, но только для него. — Прости.
— А мне такое нравится, — Ли немного разворачивается, разглядывая младшего. Он как всегда красив. Не смотря на взлохмаченные волосы и слегка уставший вид, он красив. Это ведь Хан Джисон, и иначе быть не может. — Мне это очень нравится.
— А я? Я тебе нравлюсь?
— Безумно, — без раздумий отвечает Хо. Раз младший сам у него это спросил, то он не будет лгать и переводить тему. Он хотел услышать ответ — он услышал его. Что делать, пусть уже решает дальше сам.
— Ты мне тоже. Ты тоже очень нравишься мне.
Вот знаете то самое чувство, когда ты долго в себе что-то копил, а потом высказываешь всё это. И не в личный дневник, избранное в телеграмм или плюшевым игрушкам. Ты это всё высказываешь живому человеку. А ещё лучше, когда ты высказываешь это всё тому, кому адресовано. И в ответ получаешь не гнев, а понимание.
Вот именно это сейчас испытывает Минхо. И он счастлив. Счастлив, что теперь Джисон всё знает. Счастлив, что тот ответил ему взаимностью. Счастлив, что он не бросил его.
— Тогда, мы можем стать парой? Если только ты готов, — Ли понимает, что, несмотря на их взаимные чувства, Джисон может оказаться попросту не готов к новым отношениям после прошлых.
— Хён, я люблю тебя, и я готов встречаться с тобой, — Хан слегка наклоняется и чмокает его в губы, довольно улыбаясь. Он давно хотел это сделать, и теперь его мечта наконец сбылась.
Довольный, словно объевшийся сметаны кот, Минхо прижимается ближе, прикрывая глаза.
Он думал, что счастье — это просто находиться рядом с младшим, помогать и поддерживать его, когда нужно. Но быть им же любимым намного, намного лучше. Бабочки в животе, наконец-то, оживают после долгой спячки, и игнорировать это чувство крайне тяжело.
Остаток дня они проводят за просмотром фильмов и сериалов, иногда что-то громко комментируя, а иногда практически бросая очередной фильм из-за тупости главных героев. Но привычка доводить всё до конца даёт о себе знать, и они мирно сидят, кидая попкорн в телевизор.
«Потом нужно будет убраться, — думает Ли, когда Джисон в очередной раз фукает на героя. Они реально тупые. Нет, чтобы бежать от катастрофы, они идут на встречу. Самый яркий пример идиотизма.»
Уже ближе к девяти часам вечера Джисону звонит Хёнджин, выпрашивая подробности о человеке, в которого он влюбился. Конечно, Марк ему всё рассказал. Такую новость утаивать от друзей нельзя. Тем более от лучших друзей.
Пообещав рассказать всё потом, Хан вешает трубку, стараясь сдержать улыбку. Теперь ему интересно увидеть реакцию парней на новость об их отношениях.
— Кто звонил? — Ли с любопытством смотрит на младшего, ожидая ответа.
— Хёнджин. Узнавал про человека, в которого я влюбился, — Джисон быстро оказывается под одеялом, прижимаясь к Ли. — Представь его лицо, когда он узнает, что это ты.
— Он будет разочарован, а Чан счастлив, — из-под одеяла торчит лишь нос и милые щёчки, которые Минхо хочет зацеловать, но пока не спешит. Джисон нахмурен и, судя по всему, ждёт объяснений, но он чертовски милый, и это мешает старшему сформулировать правильно свои мысли. — После того, как ты расстался с Ынхо и переехал ко мне, они поспорили на нас. Хван поставил на то, что мы останемся друзьями, а Чан, что мы начнем встречаться. Интересно, на какую сумму они спорили? Может тогда выпросить у Криса поход в кафе за его счёт?
Джисон тихонько смеётся, полностью прячась за одеялом. Теперь он ещё больше хочет увидеться с парнями, просто чтобы посмотреть на разочарованного Хёнджина и счастливо забирающего свои деньги Чана. Это будет любопытно.
Немного выглянув из-под одеяла, Хан ухмыляется, что-то явно задумав.
— Спокойной ночи, котёнок, — младший быстро касается губами щёки Хо, задевая уголок губ.
Минхо несколько раз хлопает глазами и хочет уже спросить, что произошло, но Хан уже сопит, намекая, что сегодня разговаривать ни о чём не будет.
Улыбнувшись, Ли тихо желает ему сладких снов и укладывается поудобнее, опуская руку на талию младшего.