🎭♥️🎭
Джисон, как обычно в последнее время, просыпается в кровати один. Одновременно радует и напрягает отсутствие старшего за компьютером. Щёки заливаются краской, когда Хан понимает, что полностью голый. Воспоминания о том, что он вчера натворил, медленно подкрадываются, и парень хочет себя убить. Чёртов Ли Феликс и его коктейли. Нужно будет обязательно отомстить ему позже. Хотя, наверное, всё не так уж и плохо. Достав из комода боксёры, Джисон быстро идёт в душ. Нужно как можно скорее смыть с себя всё. Тело невероятно липкое, и это ощущение далеко не из приятных. Быстро ополоснувшись под тёплым приятным душем и почистив зубы, Хан потягивается и спускается вниз. На столе стоят две тарелки со свежим омлетом с беконом, а также две кружки кофе. Напротив окна сидит Минхо. Такой домашний и уютный. - Доброе утро, Соня, - Минхо пододвигает младшему его тарелку и садится напротив. - Как спалось? Выспался? - Говоришь так, будто я провинился в чём-то, - опустившись на стул, Джисон дует губки и обиженно отворачивается к окну, рассматривая прохожих. - Ты на время смотрел? - нагнувшись через стол, Ли показывает парню время. Начало третьего. Неужели он так много спал? - Я уже успел кучу дел переделать. - Хён, а куда ты дел наручники? - Джисон не обращает внимание на ворчание по поводу его позднего подъёма. Он за всю жизнь столько раз это слышал, что уже тошнит. - Я выбросил их сразу, как только увидел утром, - Хо кивает в сторону мусорного ведра, что стоит около посудомоечной машины. - А что? - Думал пристегнуть тебя к кровати, чтобы ты больше не возмущался моим поздним подъёмом, - хитро ухмыльнувшись, Хан шлёт старшему воздушный поцелуйчик и возвращается к еде. Вкусно. Он давненько не ел чего-то приготовленного старшим. А всё, что готовит старший, - шедевр современной кулинарии. Он способен даже простые кексы приготовить так, будто их готовил лучший кондитер страны. - Смотри, чтобы я в следующий раз не принёс плётку, - Хан давится кофе. Наручники безобидные, а плётка... Это больно. - Я обещаю быть нежным с тобой, малыш. Джисон кривится и немного отодвигается от старшего, продолжая пить кофе. Такие шутки не были редкостью, но в последнее время Минхо выводит их на новый уровень. И каждый раз младший смущался, словно это было впервые. Просто непривычно, и всё. Допив кофе, Хан решает сразу помыть кружку и убрать посуду на место. Под раковиной стоит мусорное ведро, и парень решает заглянуть в него. Наручники действительно там. Он, конечно, не собирался больше ими пользоваться, но выкинутые на ветер деньги всё равно становится жалко. - Пошли в музей иллюзий, - предлагает Ли, с улыбкой наблюдая за растущим удивлением, смешавшемся с радостью, на лице младшего. - Пять минут, и я готов, - бросив недомытую чашку в раковине, Хан вытирает руки о кухонное полотенце и убегает наверх переодеваться. Наконец-то Минхо оторвался от долгов и сам предложил пойти куда-то погулять. Джисон задумывается о том, что давно уже обсудил с Феликсом по поводу приятного времяпрепровождения. И почему он так скучал? Усмехнувшись собственным мыслям, Хан открывает шкаф с вещами. Хочется надеть что-то яркое и красивое, но одновременно и повседневное. Чтобы и не выделяться сильно из толпы, и не выглядеть как все. Проблем со вкусом у парня никогда не было. Он не следит толком за модой, но при этом всегда знает, что сейчас в тренде и как красиво и правильно сочетать между собой одежду. Но в данный момент будто все эти знания улетели из его головы. Джисон решает действовать методом тыка. Он закрывает глаза и проводит рукой по одежде, останавливаясь в рандомный момент. Он проделывает так несколько раз, чтобы собрать полный образ. Голубые, порванные на коленях джинсы, белая футболка и голубая джинсовка с разными нашивками, которые Хан делал лично ещё в классе пятом средней школы. Поправив волосы, парень быстро спускается вниз, где в зале сидит Минхо. - Я готов, - схватив старшего за руку, Джисон тащит его в выходу. - Вау, Хан Джисон собрался не за пол часа, - Ли смеётся и прикрывает голову руками, защищаясь от нападения младшего. - Я же шучу! - Хреновые у тебя шутки, - стукнув парня ещё раз, Хан поправляет одежду и гордо шагает к машине. Минхо сзади улыбается. Ему нравится такой Джисон. Маленький и беззащитный ребёнок, которого хочется загородить своей спиной от всех опасностей этого мира. И пусть он не смог уберечь его раньше, теперь всё будет определенно иначе. Он и близко не подпустит никого к своему счастью раньше, чем узнает про него хоть какую-то информацию. Хан усаживается на переднее сиденье и пристёгивается. Ли уже представляет эту поездку. Сначала младший будет рассказывать ему, как они обойдут всё в парке, а потом прокатятся на парочке аттракционов и затем пойдут в кафе пить любимый айс американо Хана и зелёный чай Ли. Народу оказывается действительно много. На самые популярные места очередь длинная, как хвост динозавров в мультиках, а кафешки и грузовички с закусками переполнены. Но при всём при этом парни отлично проводят время. Да, Джисон надоедает старшему с тем, что устал от людей, однако мягкий взгляд Ли успокаивает его в мгновение ока. - Пошли на чёртово колесо, - младший тянет уставшего Минхо на аттракцион, пока туда снова не набежала толпа. Сейчас всё разбежались по более шумным местам и это отличная возможность, чтобы наконец-то побыть наедине и отдохнуть. Ли отдаёт четыре билета и толкает Хана в одну из кабинок, запрыгивая следом. - Ну наконец-то, - усевшись, Джисон снимает с себя джинсовку, кладя её на колени. - Хочу чего-то холодного, чтобы остыть. - Можем потом пойти в мини-маркет, который недалеко от дома, и купить ведёрко пломбира, - старший треплет парня по волосам, усугубляя бордак, что появился там, пока они шли к аттракциону. - Или можем позвать Хёнджина и Чана и пойти в наше любимое кафе. Ещё вариант свидание на берегу реки Хан. - Свидание? - Хан отворачивается к окну, поджимая губы. Кончики ушей и щёчки предательски краснеют, а сам парень глупо улыбается. - Мне нравится последний вариант. - Тогда свидание, - обрадовавшись согласию на такое обычное вроде для них действие, Ли чуть наклоняется вперёд, чмокая младшего в щёчку. Минхо точно кот, так как у него есть шестое чувство, которое их не подвело. Как только они вышли из кабинки, то заметили огромную толпу. Вот, что называется, успели вовремя. Схватив парня за руку, Ли бежит вперёд, стараясь как можно аккуратнее миновать всех этих людей. Джисон успевает за ним, хоть и не так аккуратно. Он врезается в пару незнакомцев, скомкано извиняясь перед ними. - Неуклюжая белка, - Ли уворачивается от удара и идёт к палатке со сладкой ватой. Так как уже вечер, все люди предпочли отправиться в какие-нибудь романтичные места и теперь палатки с едой свободны. Нет, несколько человек ещё есть, но по сравнению с тем, что было тут днём... Забрав две сладкие ваты, Ли благодарит продавца и идёт к машине, где его уже ждёт полусонный Джисон. Такой милый, такой маленький. Минхо не будет собой, если не испортит такой момент. Он тыкает в нос младшего сладость и вручает в руки палочку. Он уверен, что в мыслях Хан уже убил его за такое, но в жизни он лишь выдавливает из себя слащавое "спасибо" и принимается за угощение, отвернувшись от старшего. - Вторая тоже твоя, я не хочу, - как только Джисон доедает, Ли вручает ему вторую, борясь с самим собой, чтобы снова не сделать какую-то пакость. Хан пару раз удивлённо моргает, но потом всё же принимает угощение, на этот раз искренне благодаря парня. Минхо улыбается, когда видит довольное лицо Хана. Ему нравится просто делать его счастливым и в качестве благодарности видеть улыбку на лице. Он усмехается, когда вспоминает, как плевался на такие моменты в разных сериалах. Любовь вытворяет с людьми странные вещи. Остановившись недалеко от парковки, Ли отправляет младшего вперёд, чтобы тот выбрал им место в парке, а сам отмахивается каким-то нужным делом. Хан пожимает плечами и послушно уходит, оставляя старшего одного. Минхо прослеживает, чтобы Джисон ушёл на нормальное расстояние. Вздохнув он достаёт с бардачка подготовленный подарок и прикрывает глаза, повторяя в голове подготовленный заранее текст. Ему сложно говорить о своих чувствах на ходу, кроме стандартного "я тебя люблю", поэтому он готовился всю неделю. Пролазил кучу сайтов с советами, купил подарок и выучил наизусть признание. Один, два, три, четыре.... Парень считает до десяти, прежде чем выйти из машины и пойти к уже ждущему его младшему. Он готов на все сто и просто надеется, что ничем не испортит этот момент. - Сон-и, - Минхо обнимает за плечи сидящего на лавочке около реки Джисона, прижимаясь своей щекой к его. - Что за прилив нежности на тебя сегодня нашёл, - Хан кладёт свои ладони поверх рук старшего, прижимаясь спиной к его груди. - Джисон, нам нужно с тобой поговорить, - Хан нервно хмыкает из-за тона старшего. Обычно такое не предвещает ничего хорошего, он-то знает. - Прошу, не перебивай меня, хорошо? - Минхо присаживается рядом с младшим, и тот кивает. - Я люблю тебя. Люблю так, как никого и никогда. Ты действительно сделал мою жизнь лучше. Даже когда ты просто рядом, мне становится безумно хорошо. Я хочу провести с тобой всю свою оставшуюся жизнь, чтобы никто нам не мешал. Ты особенный, Хан Джисон. Ты... Ты... Ты словно звёздочка. Такой яркий и красивый. Хочется смотреть на тебя вечно. Я люблю тебя, и у меня кое-что есть, - Ли достаёт с кармана маленькую бархатную коробочку. - Просто будь со мной рядом, Хан Джисон. Джисон удивлённо смотрит то на старшего, то на коробочку в его руках. Он трясущимися руками открывает и прикрывает от удивления рот. Там лежит кольцо, немного отличающееся от того, что Хан недавно видел в одном интернет-магазине. Это было сделано из золота и украшено красивыми узорами по всей длине. - Боже, хён, - Джисон шмыгает носом, не веря в происходящее. - Оно ведь дорогое. Откуда деньги? - У меня никогда не было проблем с деньгами, - Ли достаёт кольцо и надевает его младшему на палец, любуясь результатом. - Тем более на тебя я готов потратить все свои сбережения. - Хён, - Джисон не выдерживает и утыкается ему в плечо, обнимая за талию. Минхо смеётся и похлопывает парня по спине, шепча на ухо утешительные слова. - Я тоже люблю тебя, хён. Безумно люблю. Неожиданно рядом появляются Чан, Хёнджин и Феликс, кричащие паре поздравления. Минхо кидает на них возмущённый взгляд, но смягчается, когда слышит рядом прерывистый смех. Феликс тянет Джисона в свои объятья и практически начинает рыдать вместе с ним, но Крис просит их обоих успокоиться, чтобы не разревелись тут все. Друзья смеются и всё же стараются прийти в себя, хоть и выходит это с трудом. - И чьему плану ты следовал? - Хёнджин собственнически забирает к себе Ликса, прижимая за талию к себе. - Бьюсь об заклад, что моего солнышка. - Что ещё за планы? - Минхо окидывает непонимающим взглядом четверых парней, которые упорно делают вид, что не понимают, о чём речь. - Эй, говорите давайте. - О, мороженное, пойду куплю, - Хан улыбается и убегает. - Хан Джисон, а ну стой! - Ли не теряет времени и срывается с места за младшим, бегая по всему парку в попытках поймать его.🎭♥️🎭
- Я уже хочу домой, - Джисон вешается на старшего, прижимаясь к нему. Первый день после каникул самый сложный в году. Первый день после длительных каникул ещё труднее. Хан честно старается слушать внимательно преподавателей и отвечать на все вопросы, но это даётся ему с трудом. Хочется спать. Глаза закрываются сами по себе, а голова так и ложится на сложенные на парте руки. Это какой-то кошмар. Минхо утешающе гладит младшего по голове, пропуская меж пальцев синие волосы. Ему так нравится этот цвет. Парень не говорил, что собирается краситься - он просто пришёл несколько дней назад с синими волосами, и всё. - А я-то как хочу домой, - Чан тоже еле держится. Месяц назад он устроился в одну студию тату-мастером, а вчера попался поздний клиент, который выбрал большой эскиз. Парень провозился с ним до часу ночи. Хоть хорошие чаевые оставил, и на том спасибо. Хёнджин смотрит на них поочерёдно, отпивая немного сладкого некрепкого чая. Из них всех он, судя по всему, единственный не хочет спать. Минхо не раз шутил, что Феликс для него как зарядка. Один поцелуй и весь день бодрости обеспечен. Вокруг суета. Все студенты о чём-то шепчутся, кидая иногда странные взгляды на Джисона. Никто в компании не понимает, что происходит, но и разбираться, если честно, не особо хочется. Хочется спать. - Эй, Джисон, - к их столику подходит парень с того же курса. Мин Чимин - парень низкого роста с милыми щёчками и красными волосами. - Ты в курсе, что произошло с твоим парнем? - Эй, Минхо, с тобой что-то произошло, - отцепившись от старшего, Хан осматривает его, пытаясь найти что-то странное. - Вроде с ним всё хорошо, а что? - Я про Ынхо, - Чимин несколько секунд ищет что-то в телефоне, а затем протягивает его парню. На фото изображён Ынхо в порванной одежде и весь в грязи. Всё его тело было в побоях и крови, стекающей из особо глубоких ран, а пол головы было выбрито. Он плакал. Джисон ни разу не видел, чтобы этот монстр плакал, но тут... Видимо, кто-то очень постарался над тем, чтобы как можно лучше "улучшить" внешний вид парня. И этот кто-то прямо сейчас сидит напротив и довольно лыбится. - А я не совсем понял. Вы с Минхо теперь вместе? - Мин забирает свой телефон и выжидающе смотрит. - А, понятно. Удачи вам, - Чимин улыбается и убегает обратно к своим друзьям. - Хёнджин-и, ты ничего рассказать не хочешь? - Я подумал, что простая смерть слишком мало для него, вот и попросил одного своего друга гангстера немного «улучшить» его, а потом скинуть фото. Ну а там уже другой знакомый помог отправить это всем, - Чан отодвигается от младшего, с ужасом смотря на него. Хёнджин закатывает глаза и кидает в мусорку пустой стаканчик, попадая с первого раза. - Я и так пощадил его. Этот ублюдок заслуживает большего. - Напомни мне никогда не переходить тебе дорогу, - Хан вздрагивает и прижимается обратно к Минхо, чувствуя защиту в его объятьях. - Я защищу тебя, моя любовь, - Ли чмокает младшего в лоб и улыбается, когда тот смотрит на него сверху вниз. Вот теперь ему хорошо, и он надеется, что так будет всегда.