Ты маленький клоун..

NC-17
Заморожен
10
Cafe_Cat бета
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 1 367 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
10 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник

незабываемый день

Настройки
Лес. Дождь. Стоит маленький деревянный домик. Внутри теплый каменный камин и два кресла. На одном из них сидит высокий парень. Его многослойные, белые, острые волосы, зачёсанные на левую сторону лица. Он сидел и расплетал свою длинную роскошную косу. стук в дверь -Кого там принесло в такой поздний час.-Сказал светловолосы вставая с кресла. Гоголь подошел к двери и открыл ее. Он увидел высокого темноволосого парня который промок до ниточки. -… -Достоевский? Ты что здесь делаешь. И вообще откуда ты знаешь об этом доме?! -Я.я.хм…- Темноволосый пытался произнести хоть что-то, но ему не позволял это сделать какой-то ком в горле. -Заходи. Ты весь промок. Не хочешь принять душ? -я бы с радостью… Федор пошел в ванну, а Гоголь начал делать чай и вешать сушиться верхнюю одежду его гостя. спустя 30 минут Достоевский вышел из душа. Светловолосый дал ему одежду и тот переоделся. за столом -И что тебя привело ко мне? -Поинтересовался Гоголь -я…м.- промычал гость- я хочу есть… -Е-есть? Что ты хочешь? — Суп… -Хорошо сейчас сделаю! -обеспокоено сказал светлый. Гоголь пошел готовить суп, Достоевский сидел и пил чай. Вдруг появились шаги доносящиеся с лестницы. Гость увидел очертания знакомой ему личности. Это молодой человек с длинными прямыми волосами до талии. У него также есть части его волос, которые, кажется, находятся в свободных шипах и разделены на пробор в середине его лица. Он также носит серьги на обоих ушах. Он был одет в домашнюю одежду похожую на пижаму. -Гоголь, что ты тут готовишь? Ты же помнишь что в прошлый раз чуть кухню не спалил?! -Сказал Сигма и взглянул на гостя.-Достоевский?! -воскликнул парень от удивления.-Что ты здесь делаешь? -… -Он пришел сюда промокший до ниточки. Я его и впустил.-ответил на вопрос парня Гоголь стоявший за плитой. -Вы здесь всегда живете? — неожиданно спросил Дост. Оба парня оглянулись на него с небольшим удивление от неожиданных разговоров. -Ну да-Ответил светловолосый.-А что? -Просто поинтересовался. Через несколько минут Гоголь поставил на стол суп и все втроем начали ужинать. -Спасибо.-произнес Дост кушая суп.- Очень вкусно -Спасибо.- ответил Гоголь. Прошел ужин. Пора было уже ложиться спать но никто не хотел этого. Сигма убирал со стола, Гоголь сидел на кресле. -Можно подсесть? — Спросил Достоевский своего друга. -А... Да конечно... садись.- Полусонно сказал Николай. -Спасибо. Все погрузились в тишину. Только камин нарушал покой. Николай смотрел на него. Он был заворожен огнем. -Почитаешь? — давая книгу сказал Коля. -Хорошо.- Сказал Федор и взял книгу.- Вот отсюда? -Да. -Хорошо Достоевский читал книгу, а Гоголь, заворожённый огнем, начинал потихоньку засыпать. -И вот он… Николай? Парень обернулся и увидел что его собеседник уснул. Сигма уже ушел спать. На часах написано «00:00». Дост поднял собеседника на руки и отнес его в комнату на втором этаже. Потом он зашел к Сигме. -Сигма. ты спишь? — Тихо спросил Федор. -Нет, что-то случилось? — Спросил сидя на кроватке Сигма. -Я хотел спросить. Где мне спать? -Ох. Об этом мы не подумали. Ты можешь спать с Николаем. У него места больше. А дивана у нас нет. -Хорошо, спасибо, и спокойной ночи.- Сказал Федор выходя из комнаты. Достоевский зашел в комнату где спал Николай и сел на окно. Он смотрел в окно наслаждаясь небом усыпанным белоснежными звездами. -Падающая звезда…- Произнёс тихим нежным и таким спокойным голосом Федор. После этого была загадано желание.- Хочу что бы.-Его слова прервал Коля. -Федор?.. Достоевский обернулся на Николая. Он подошел к нему и уселся на его кровать. -Коля я.-Начал говорить Федор но его прервал нежный и такой ласковый поцелуй, что он забыл обо всем. Гоголь закинул его на кровать и прижал к себе утопив в своих объятиях. -Я люблю тебя! -Выкрикнул Николай и прижал Федю сильнее. -Я тоже... тебя люблю.-Прерывисто со смущением ответил чуть ли не задушенный в объятьях Дост. Гоголь перевернулся и оказался вверху Федора. На его лице появилась улыбка говорящая что-то наподобие: «ты понимаешь о чем я?» -Маленький милый клоун)-произнес с ухмылкой Достоевский. -Я? Хм. Возможно ты в чем-то прав.- Улыбаясь ответил парень снимаю свою рубашку. И вот уже через время их оголенные тела слились вместе. Гоголь делал движения тазом сначала медленно в попытках не сорваться. Достоевский же в свою очередь издавал небольшой протяжный звук постепенно привыкая к темпу. Потом темп начал ускорятся. И в конце концов все закончилось. -Все хорошо? — спросил светловолосый. -Д-да…- Устав сказал парень. за 15 минут до окончания Их сосед проснулся. «Что там происходит в такой час?!» пронеслось в голове у соседа. Он поднялся с кровати и подошел к двери Гоголя. Он чуть приоткрыл дверь и увидел. Гоголь находился на спине Достоевского который лежал на кровати закрыв лицо рукой и и тихо издавая естественные звуки. -Какого черта…-Шёпотом сказал Сигма. После этого он решил уйти обратно в комнату. Всю оставшуюся ночь бедный малыш Сигма не мог спать из-за звуков и того что он увидел. Утром примерно в 6:27 Сигма решил посмотреть что в комнате его соседа. Зайдя в комнату он увидел спящих в обнимку Федю и Колю.
Примечания:
10 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (6)