Ты маленький клоун..

NC-17
Заморожен
10
Cafe_Cat бета
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 1 367 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
10 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник

Наш любимый работяга

Настройки
Примечания:
Зайдя в комнату Сигма увидел спящих в обнимку Гоголя и Достоевского. -Пойду прогуляюсь.-сказал он и ушел. Выйдя на улицу Сигма почувствовал запах дождя и свежести. Он сел на стульчик во дворе и начал пить чай который сделал по пути. -Как же хорошо. — произнес парень закрывая глаза и наслаждаясь тишиной природы. Спустя 15 минут проведенных на улице Вдруг Сигма услышал звук открытия двери. Это был их гость. -Что, наслаждаешься природой? — спросил темноволосый. Сигма хотел ответить, но постоянно вспоминал ту самую ночь поэтому просто покачал головой. -Я присяду тут? — Сказал Федор указывая на стул -Д -да конечно. — ответил смущенный Сигма Началось молчание длившееся всего минуту, но эта минута казалась вечной. О чем поговорить? Как спалось? Как дела??? Проносилось в голове и Сигмы. -Я знаю. — Неожиданно сказал Достоевский. — Что? — Переспросил обеспокоено парень — Я знаю что ты там был.- повернувшись с улыбкой ответил на вопрос Федор. Сигма от такого неожиданного ответа аш подскочил и смущенно уставился на собеседника который в свою очередь смотрел на лес и улыбался. -Ну что пошли кушать? Ах да и еще забыл сказать. Коля предложил мне остаться жить с вами, ты же не будешь против? — Сказал Достоевский переводя взгляд на парня. — Если не будите докапываться до меня и шуметь ночью то оставайся. — немного жестко ответил Сигма -Хорошо. Я обещаю что мы больше не нарушим твой покой — Вставая со стула сказал Дост и зашел в дом. Потом Сигма начал готовить есть, а Дост пошел к своему возлюбленному. -Николай… Николай. — подергиваю чуть Гоголя сказал Федор. -Еще пять минут. -Ладно. — сказал Федор и пошел помогать Сигме с готовкой. Пока Федор спускался он услышал какие то шорохи под лес (типа комнатка прямо под лестницей как у Гари Поттера) -Федор будь добр открой дверь под лестницей! -Крикнул с кузни Сигма. Достоевский спустился по лестнице и подошел к двери. Он протянул руку и начал потихоньку открывать дверь. Образовалась небольшая щель. Федор решил аккуратно заглянуть в нее. И тут БАМС! Из комнаты вылетает большая красивая дворняга и начинает облизывать Достоевского. — Сигма! — Выкрикнул Федор придавлены собакой к полу. -Что такое? -выглянув с кухни сказал парень — Так стоп Арчи! Фу! Собака спрыгнула с Федора. Сигма помог ему встать. -Все хорошо? Головой не ударился? — Обеспокоенно спрашивал Сигма. -Нет все хорошо не переживай — Ответил Федор поднимаясь с пола После Федор немного расспросил о собаке, а потом пришел Николай и все начали кушать. Сигма решил не рассказывать своему соседу о том, что застал их за… кхм. половым актом и попросил чтобы Федора тоже этого не делал. Дост же сказал что Сигма будет не против того чтобы он остался жить с ними. -Как прекрасно! -Воскликнул Николай — Нам втроем будет намного интереснее! -Кхеее кхе… -Поперхнулся Сигма подумав чуть чуть о другом. «Почему меня не могут оставить эти воспоминания» — пронеслось у него в голове. -Все хорошо? — спросил Николай -Да. Все прекрасно… — Ответил Сигма — Может тебе воды дать? -Спросил Федор -Нет. Не стоит… -Как скажешь Завтрак продолжился в тишине. После приема пищи Сигма начал собирать в Небесное казино. -Николай закроешь за мной дверь? — Торопясь произнес парень — Хорошо! -Вернусь ближе к 11, но могу и задержаться. Не теряй. -Закрывая дверь сказал Сигма и ушел. «Черт, я сейчас опоздаю на встречу!» Сказал себе Сигма и ускорил шаг. 20 минут спустя уже в Небесном казино «Успел! Так у меня еще есть время подготовится». Придя в свой кабинет Сигма начал раскладывать документы и прочую фигню. Встреча прошла успешно и в 12:07 Сигма пришел домой. Весь уставший и измотанный работой он пошел перекусил и потопал в ванную. Искупавшись Сигма пошел спать. Так и проходит почти типичный день нашего любимого работяги.
Примечания:
10 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник