Наш любимый работяга
14 сентября 2022 г., 00:00
Примечания:
В следующих частях я планирую описать жизнь наших персонажей. Также буду описывать как они проводят праздники и т.п.
Зайдя в комнату Сигма увидел спящих в обнимку Гоголя и Достоевского.
-Пойду прогуляюсь.-сказал он и ушел.
Выйдя на улицу Сигма почувствовал запах дождя и свежести. Он сел на стульчик во дворе и начал пить чай который сделал по пути.
-Как же хорошо. — произнес парень закрывая глаза и наслаждаясь тишиной природы.
Спустя 15 минут проведенных на улице
Вдруг Сигма услышал звук открытия двери. Это был их гость.
-Что, наслаждаешься природой? — спросил темноволосый.
Сигма хотел ответить, но постоянно вспоминал ту самую ночь поэтому просто покачал головой.
-Я присяду тут? — Сказал Федор указывая на стул
-Д -да конечно. — ответил смущенный Сигма
Началось молчание длившееся всего минуту, но эта минута казалась вечной. О чем поговорить? Как спалось? Как дела??? Проносилось в голове и Сигмы.
-Я знаю. — Неожиданно сказал Достоевский.
— Что? — Переспросил обеспокоено парень
— Я знаю что ты там был.- повернувшись с улыбкой ответил на вопрос Федор.
Сигма от такого неожиданного ответа аш подскочил и смущенно уставился на собеседника который в свою очередь смотрел на лес и улыбался.
-Ну что пошли кушать? Ах да и еще забыл сказать. Коля предложил мне остаться жить с вами, ты же не будешь против? — Сказал Достоевский переводя взгляд на парня.
— Если не будите докапываться до меня и шуметь ночью то оставайся. — немного жестко ответил Сигма
-Хорошо. Я обещаю что мы больше не нарушим твой покой — Вставая со стула сказал Дост и зашел в дом.
Потом Сигма начал готовить есть, а Дост пошел к своему возлюбленному.
-Николай… Николай. — подергиваю чуть Гоголя сказал Федор.
-Еще пять минут.
-Ладно. — сказал Федор и пошел помогать Сигме с готовкой.
Пока Федор спускался он услышал какие то шорохи под лес (типа комнатка прямо под лестницей как у Гари Поттера)
-Федор будь добр открой дверь под лестницей! -Крикнул с кузни Сигма.
Достоевский спустился по лестнице и подошел к двери. Он протянул руку и начал потихоньку открывать дверь. Образовалась небольшая щель. Федор решил аккуратно заглянуть в нее. И тут БАМС! Из комнаты вылетает большая красивая дворняга и начинает облизывать Достоевского.
— Сигма! — Выкрикнул Федор придавлены собакой к полу.
-Что такое? -выглянув с кухни сказал парень — Так стоп Арчи! Фу!
Собака спрыгнула с Федора. Сигма помог ему встать.
-Все хорошо? Головой не ударился? — Обеспокоенно спрашивал Сигма.
-Нет все хорошо не переживай — Ответил Федор поднимаясь с пола
После Федор немного расспросил о собаке, а потом пришел Николай и все начали кушать.
Сигма решил не рассказывать своему соседу о том, что застал их за… кхм. половым актом и попросил чтобы Федора тоже этого не делал. Дост же сказал что Сигма будет не против того чтобы он остался жить с ними.
-Как прекрасно! -Воскликнул Николай — Нам втроем будет намного интереснее!
-Кхеее кхе… -Поперхнулся Сигма подумав чуть чуть о другом. «Почему меня не могут оставить эти воспоминания» — пронеслось у него в голове.
-Все хорошо? — спросил Николай
-Да. Все прекрасно… — Ответил Сигма
— Может тебе воды дать? -Спросил Федор
-Нет. Не стоит…
-Как скажешь
Завтрак продолжился в тишине.
После приема пищи Сигма начал собирать в Небесное казино.
-Николай закроешь за мной дверь? — Торопясь произнес парень
— Хорошо!
-Вернусь ближе к 11, но могу и задержаться. Не теряй. -Закрывая дверь сказал Сигма и ушел.
«Черт, я сейчас опоздаю на встречу!»
Сказал себе Сигма и ускорил шаг.
20 минут спустя уже в Небесном казино
«Успел! Так у меня еще есть время подготовится». Придя в свой кабинет Сигма начал раскладывать документы и прочую фигню. Встреча прошла успешно и в 12:07 Сигма пришел домой. Весь уставший и измотанный работой он пошел перекусил и потопал в ванную. Искупавшись Сигма пошел спать.
Так и проходит почти типичный день нашего любимого работяги.
Примечания:
Про какого персонажа мне написать в следующий раз?