Часть 11
2 октября 2022 г., 22:56
Примечания:
Извиняюсь что так поздно и мало.....
Пик аккуратно положил Вару на кровать.
И как ты так вляпался?!- спрашивал Пик,- еще и так далеко от замка.
Ну я гулял, изучал место и т.д!- говорил Вару загибая пальцы.
Пик: Потерпи немного! Окей?
Вару: Хорошо
Пик начал медленно обрабатывать ногу перекисью.
Вару: тсц~ ай~
После Пик убрал перекись и начал мазать зеленкой.
Вару: ах~ Пик аккуратнее.
Кхм~ хорошо!- Пик уже покраснел от стона Вару
Всё?- спросил Вару.
Да, только нужно в кровати поваляться оставшийся день, чтобы завтра пойти в школу.- говорил Пик.
Слушай, а тряпка в школу тоже ходит?- спросил Вару
Не знаю. Это у Куро надо спрашивать!- отвечал Пик.
Это что! Я возможно маленький?- испугался Вару.
Нет! Просто у Куро может умственно отсталый Валет. Заплакать и ничего толком не сделать когда тебя обидели, это я не знаю кем надо быть!- говорил Пик убирая аптечку.
Ага- подтвердил Вару.
Так, ладно! Я иду к солдатам, а то отвлекся! Не скучай :)! - сказал Пик чмокнул Вару в лоб.
После того как Пик ушел Вару начал думать чем ему заняться. Он подумал подрочить почитать что нибудь.
Вечером.
Ты со мной будешь спать или один?- спрашивал Пик у Вару.
С тобой :^- говорил Вару мило улыбаясь.
Хорошо, давай ложись. Завтра рано вставать!- говорил Пик и вару припрыгал (типо нога перебинтованна) к кровати.
На утро
Пик: Вару!
Вару: мф~ спать хочу! Отъебись!
Пик: тебе никуда не надо вставать. Завтрак я принес к тебе в постель!
Вару: спасибо.
Примечания:
Мало что-то вас...