Часть 10
29 сентября 2022 г., 14:40
Примечания:
Бля эти части откуп, за то что я так долго их не выпускала
На след. день
Вару, пенал!- сазал Пик.
Ага.- кивнул Вару.
Пик собирал Вару в школу. Положил сменку и спортивную форму.
Так ну вробе все?.- сказал Пик,- можеш идти гулять, раз мы все собрали.
Спасибо!- крикнул Вару, взял первую попавшуюся алемпийку и побежал на улицу.
Вару? Вы куда?- спросил солдат
Я гулять! Подвезите до страны Габри! Пожалуйста?- говорил Вару одевая ту самую алемпийку.
А у вас что ковт своих нету?- спросил солдат хихикая.
Эм... Есть, а что?- сказал Вару смотря на солдата, как на умственно отсталого.
Это алемпийка короля!- сказал солдал.
"Так вот почему она побольше моих!"- первое что пришло к Вару на ум.
Вару просто отвел глаза нацепил очки и сел а машину.
У Габриеля.
Вару вышел из машины и подошел к стране Габри, от-туда сразу вышел Габриель
Ой! Вару ты не вовремя! Я иду к Данте! Ты может со мноф хочешь?- спросил Габриель
Ох... Я не буду вам мешать мало ли что вы там делаете! Может любовью занимаетесь.. ;)- говорил Вару поднимая и опуская брови
Чем? Я сним даже невстреваюст! Причем сдесь сердце?- спрашивал Габри.
Лй да ты не поймеш. Иди уже! Пока!- сказал Вару и пошел в сторону Фелиции.
Франц!- крикнул Вару Францу проходящему возле столбов.
Вару? Феликс мне запретил вас пускать, прсле того как вы пустили сюда куромак, так еще и облили короля краской, он не захотел вас впускать!!!- говорил Франц.
Тц### ну и ладно!- сказал Вару и пошел уже в сторону Вероны.
Рома блин, какого хрена ты включил п#рно?- кричал Феликс.
Вару стоял за дверью комнаты Ромэо (и как только он туда зашел?)
Да ладно тебе! Подумаешь!- говорил Ромео.
С новым годом!!!- крикнул Вару влетая в помещение.
Пиковый валет Вару пожаловал смотреть п#рно?- повереулся Феликс к Вару.
Нет! Просто поздароваться!- сказал Вару.
Иди учи уроки и згинь!- сказал Феликс после чего Вару ушел.
16:00
Вару сидел на скамейке в парке (пиковая империя).
Ого! Смотри Диана! Какой красивый мальчик!- говорила Алиса (девка левая) своей подруге (Диане)
Ты же была в короля влюблена?- спрашивала Диана.
Ты не поняла! Королем я воспользуюсь, а с ним останусь!- сказала Алиса и они медлено подошли к Вару после чего Диана прошла мимо за стену.
Привет! Давай знакомица! Я Алиса!- говорила Алиса.
Эм~ давай позракомимся через минут *заглянул в телефон* так, через пять минут! Сиди! - сказал Вару и замолчал.
Через 5 минут
"Король Пик? Что он делает на улице так далеко от замка? Надо поцеловть уже скорее этого мальчика!"- думала Алиса и подвинулась ближе.
Вару! Сильно болит!- сказал Пик.
Терпимо!- на самом деле Вару сиднл на скамейке потомучто повредил ногу, это нн перелом, до завтра доживет если оьработать рану.
Ты. С. Ним. Знаком!- кдивлялась Алиса.
А это кто?- спросил Пик.
Вару плечами показал что не знает.
Пик глубоко вздохнул после чего поднял Вару на руки и понес, а Вару из-за спины Пика показывал язык Алисе.
Что?!- крикнула Алиса Диане.
Хех, лохушка. Нех#й вести себе как шл#ха!- сказал Диана и они начали о чем то разговаривать...
Примечания:
...