мертвые сухоцветы.

PG-13
Завершён
9
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
19 страниц, 5 704 слова, 10 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

задохнулись в алом

Настройки
у тебя лопается сосуд под кожей на лбу, будто неаккуратная линия ручкой рвется от яростных движений. кровь под кожей голубая, будто аристократская. цвет отвратительный, как ты, впрочем. ты делаешь из себя клоунаду, лиза. задыхаешься в агонии, загоняешься, как лошадь, которую не прекращая подстегивают хлыстом. тебе бы себя убить, но ты нерешительная до желания блевать и начистить тебе ебало. ноги — колонны жира, перекатываешь по тротуарам. бам-бам, проваливаешься в люк, который не выдерживает твоего 110ти килограммового веса, и обрушивается, кажется, прямо в ад. огромная, как количество выпитого пирокинезисом алкоголя. даже больше, наверное. когда смотришь на тебя, хочется нанизать глаза на вилку, лишь бы убрать с них отпечаток твоего отражения в сетчатке. ты жиром затапливаешь все вокруг. ты серьезно думаешь, что кто-то принесет тебе на могилу «пару красных», лиз? серьезно? ты до сих пор настолько наивная? меньше 270 баллов — ты убиваешь себя, лиза, мы же с тобой договорились, верно? надеюсь, ты не струсишь в последний момент. никто не будет за тебя переживать, думаю, никто даже и не заметит, что тебя больше нет. воздух станет чище в несколько раз и планета наберет обороты, ведь твой гигантский вес сожгут на кострище. людям станет гораздо легче, если ты исчезнешь, лиз. главное, чтобы ты никого за собой не потащила. ты не девочка с каре, чтобы тебя кто-то любил. ты жир с гнилью в пропорции 1 к 1. ты уродливая, лиз. и похуй ты даже пустоте. ты льешь в уши какую-то свою поеботу, цепляешься за бэд-трипы, чтобы ощутить хотя бы что-то. но ничего не чувствуется. только агония, загнанность, угар, можно сказать. ты этого заслуживаешь. того, чтобы тебя ненавидела вся школа, начиная от первоклассников, которых ты давишь своим огромным весом, и заканчивая учителями, готовыми на стенку лезть от твоей тупости. очнись, лиза! и сдохни нахуй. возьми себя в руки. почему ты приходишь и ложишься в кровать, пялясь в потолок? от твоего бессилия хочется отпинать тебя ногами до сломанных ребер, проткнувших легкие насквозь. наконец ты задохнешься окончательно. зачем ты пытаештся вызвать жалось? это жалко. загноись своими проблемами, несуществующими в реальной жизни. твоя единственная проблема — ты, лиз. ты даже не можешь заставить себя наконец похудеть. твои ноги-жировые-шары выглядят, как огромная нечеткая масса. нарежь себя на кусочки, лиза. лиза, лиза, лиза, ты так ненавидишь свое имя. тебе даже дали его просто по прихоти отца. ты не умеешь воспринять с благодарностью то, что тебя воспитывали долгие 16 лет. как тебя вообще можно терпеть? выстрели себе куда-нибудь в гортань, а потом еще наотмашь махни лезвием. тебя так раздражаюст люди, просто потому что ты знаешь, что в миллион раз их хуже. они худые, они красивые, они возвышенные, они личности. их любят, их поддерживают, с ними общаются из интереса, а не из-за их навязчивости. фу, как тебя терпят, лиза. ты наизусть знаешь только какую-то ненужную хуйню, а упускаешь из виду то, что бросается в глаза при первом взгляде на тебя: беспросветную тупость. хорошо, что хоть жир ты каждый день раз по двенадцать рассматриваешь в заркалах и стеклянных витринах. вот бы тебя уебало турбиной самолета, лиза. вот бы тебя сбила машина завтра. ты дно. причем даже дно пробитое. ты не возвышенная, ты не поэтичная, ты не то, что можно назвать личностью. ты опущенная тварь. ты знаешь, что всем плевать. знаешь, лиза. убей себя. хрустят поломанные запястья, свистят галлюцинации комаров. ты мерзкая пародия. ты профессианал только в саморазрушении. но другим людям тянет помочь, а тебя хочется загнать в могилу и поскорее. тобой никто не дорожит и никогда не дорожил, лиза. ты просто неприятное приложение к ярким личностям вокруг. мерзость, крутящаяся рядом со светом. как и обычно. сама себе на могилу принеси «пару красных», если уж так хочешь. но по факту ты не стоишь и минус двух.
9 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник