"Когда отпустишь, вспомни, что я тебя спасал."(с) Д.К.

NC-21
В процессе
61
2
автор
Размер:
планируется Макси, написано 144 страницы, 68 488 слов, 47 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
61 Нравится 65 Отзывы 21 В сборник

Уровень 46.

Настройки

На следующий день мы все-таки выбрались на каток и смогли поужинать в ресторане. Удивительно, но не было ни одной ссоры, даже намека на нее. Мы хорошо проводили время в компании друг друга. Арсений постоянно намекал мне, что мы обязательно выберемся в этот город снова, и шутил о том, что скоро перевезет меня с кроликом жить в свою квартиру. Я шуточно поддерживала эту тему, не рассчитывая на это на самом деле. Но звучало это безумно мило и мне хотелось хотя бы верить в правдивость его слов. Смогла бы я переехать снова? Да, вероятнее всего. Я ничего не потеряю, если сделаю это. Поменять город не является большой проблемой. У меня нет привязки к работе. У меня нет привязки к друзьям. Сегодня, когда я собирала свою сумку, Попов уговаривал меня оставить в этой квартире какую-нибудь важную для меня вещь, чтобы был повод приехать снова. После долгих споров я сдалась, оставив в его комнате свою любимую футболку для сна. Конечно, я могу заменить ее другой, но в моменте она действительно казалась мне самой важной. А если быть честной, то у меня не было ничего супер нужного с собой. Арсений согласился, но с недоверием посматривая на меня. Уходить отсюда было на самом деле грустно. Эта квартира, хоть и на время стала для меня... Родной? Но мысль о том, что я возвращаюсь к своей зайке, к своему компу, к своему каналу и подписчикам, утешала меня. На пути в аэропорт я слезливо прощалась с городом, пока Попов подшучивал над моим поведением и пытался повернуть мое лицо, чтобы увидеть мой красный нос и вытереть слезы с щек. В самолете мы смотрели фильм, который был предварительно скачан на мобильник, и в этот раз я действительно была увлечена им. Москва встретила нас хорошим слоем снега и яркими огнями, которые, вероятно, были видны из космоса. Почти все время Арсений держал меня за руку. Это началось еще с того дня, когда мы возвращались из бара. Первое время мне было непривычно, но вскоре я свыклась с этой ситуацией и приняла те чувства, что она передавала мне. И сейчас, выходя из такси, голубоглазый подал мне руку, чтобы я смогла выйти, и не стал отпускать ее до наших квартир. Мы молча стояли в подъезде, смотря друг на друга. Я сдерживала очередную волну слез. Хотя, если подумать, то почему бы мне плакать? Он будет за стеной от меня. За одной толстой и ужасной стеной. Мне не хочется уходить и отпускать его. В его глазах я вижу те же эмоции, но он берет ситуацию в свои руки и тянет меня на себя, чтобы обнять меня так крепко, как никогда не обнимал. -Малышка, — его голос такой сладкий, что, вероятнее всего, в другой ситуации меня бы начало тошнить, но сейчас я наслаждаюсь, — ты ведь понимаешь, что я могу просто прийти в твою квартиру и мы останемся вместе? Только, если ты попросишь. Но я все еще помню, что мы хотели дать время тебе, так ведь? Главное, не затягивай с этим. Мне хочется ответить, что мне не нужно никакое время и утащить к себе домой, но в итоге я лишь понимающе киваю и зарываюсь носом в его куртку. Возможно, мне правда надо немного времени, чтобы посмотреть со стороны, отвлечься на работу и на себя. А может, я просто боюсь чего-то и убеждаю себя в этом. -Я напишу тебе сегодня, когда буду свободен, — он немного отстраняется, чтобы посмотреть на мое лицо, но я протестующе отворачиваюсь и отхожу, вытирая щеки и нос, — не надо плакать, ничего страшного не происходит. Мы будем на связи, я не забуду про тебя. Давай, подари мне поцелуй, и я со спокойной душой приму душ и поеду работать. Когда начинаю думать, что мое лицо уже не выглядит настолько ужасно, как я рисую для себя его в голове, поворачиваюсь к мужчине и двигаюсь ближе к нему. Арсений разводит руки в разные стороны, чтобы я могла угодить в его теплые объятия, и с удовольствием принимаю это предложение. Чтобы не дать волю эмоциям и снова не начать плакать, я врезаюсь своими губами в его. Провожу языком по его нижней губе. Арсений сильнее прижимает меня за шею и углубляет поцелуй. -Теперь день будет хорошим, — нежно проведя своим носом по моему и показывая улыбку, он начинает отстраняться и мы отходим к своим дверям, чтобы открыть их. Когда я почти переступаю порог, меня ловко тянут обратно, и я чувствую невероятный поток быстрых поцелуев в губы, в нос и щеки. Это заставляет меня поморщиться и выдать несколько глупых смешков. -Хорошего дня тебе, — его голос серьезный, а глаза смотрят прямо в мои. -И тебе хорошего дня, — отпустив его руку, я скрываюсь в своей квартире и тихо выдыхаю. Разобрав сумку и закинув вещи в стиральную машину, я пишу Ладе о том, что я могу приехать и забрать Арию, но она говорит, что привезет ее сама через пару часов. Некоторое время я протестую, но когда девушка говорит, что сейчас очень занята, сдаюсь. Чтобы сократить время ожидания, принимаюсь за уборку и приготовление обеда и, возможно, ужина. И как по расписанию, через два часа слышу звонок в дверь и заметно радуюсь. На пороге стоит девушка с переноской и большим пакетом во второй руке. Моя улыбка растягивается чуть ли не до ушей, и я скорее забираю переноску, пропуская Ладу в квартиру. Присев на пол где-то между коридором и спальней, торопливо открываю маленькую дверцу, и мне в руки врезается маленький зверёк, который удивительно долго обнюхивает мою кожу, иногда покусывая за пальцы. -Она не доставила тебе много хлопот? — обращаюсь к знакомой, которая моет руки в ванной и выглянув через небольшую щелку двери, выдает мне удивленный взгляд. -От Бумера хлопот в сто раз больше, она чудо, — сейчас уже я принимаю удивленное выражение лица и когда Ария убегает исследовать знакомые уголки квартиры, поднимаюсь с пола и направляюсь на кухню, чтобы налить чай. -Если предложишь еду, то я не откажусь, — Лада присаживается за стол, потирая руками розовые щеки и я киваю ей с улыбкой, — сложный день, эта новогодняя суета жутко выматывает и наплыв дедлайнов на работе. -Я честно говоря ничего не ощущаю такого, — поставив тарелку с едой перед девушкой, я сажусь напротив нее и подношу стакан с чаем к губам, — ну, в том плане, что не ощущаю атмосферы праздника. Возможно, еще рано думать об этом и работа действительно отвлекает. -Конечно, работа, — многозначительно улыбнувшись девушка щурит глаза, — как провела время со своим красавчиком? -Мне кажется, я в беде, — нервно посмеявшись, перевожу взгляд в стену, вспоминая эти дни и не пытаюсь скрыть довольную улыбку, — я противоречу сама себе. Несколько недель назад я обещала себе, что ни за что больше не поддамся своим чувствам перед ним. А в итоге, что я сделала? Сорвалась по первому зову в другой город, бросила все свои дела, обязанности. -Ты попала в беду, как только поняла, что влюбилась. Но разве это так плохо? Я же вижу, что ты счастлива сейчас. В чем проблема? -Проблема в дальнейшем. Допустим, сейчас я счастлива, но он и раньше давал мне эти эмоции, а потом по щелчку пальцев пропадал. Я даже представить не могу, что происходит в мыслях этого человека. Но есть ощущение, которое вызывает жуткий мороз по коже, когда думаю, что меня он читает, как открытую книгу. -Не преувеличивай, — Лада закатывает глаза, поставив тарелку в раковину и садится на свое место, — вероятно, ты просто не замечаешь, как сама позволяешь людям увидеть больше, чем надо. -Нет, когда впервые почувствовала, что испытываю к нему большее, чем влечение, я не подавала виду, но он без повода сам поднял эту тему и высказал, что мои чувства ему никуда не уперлись. -Мужчины, — она говорит это так, словно это абсолютно нормальное поведение и качает головой. -Я уже смирилась с мыслью, что надо плыть по течению, но сегодня, когда мы прощались меня опять подломило и мысли давят слишком сильно. -Это нормально, учитывая вашу ситуацию. Но сейчас он пытается показать обратное, разве нет? Смысл столько возиться с женщиной, если не хочешь попробовать с ней что-то большее? -Я не знаю. -Какие планы на новый год? — переведя тему девушка устало вздыхает. -Не знаю. Говорю же, что нет ни настроения, ни мыслей. -Твой красавчик не поднимал эту тему? -И да и нет. Ничего конкретного не было. -Дела, может тебе стоит самой уточнить? — усмехнувшись я недовольно отвожу взгляд и чувствую вибрацию в кармане. -Конечно, я могла бы. Но вдруг это будет выглядеть странно? Возможно, у него давно были настроены планы, а тут я со своим вопросом приведу его в тупик, а себя поставлю в глупое положение. Достав телефон из кармана и увидев имя человека, которому мы сейчас перемываем косточки, я улыбнулась. Прекрасный сосед Арсений: Как твое настроение?

Я:

Отлично, мне привезли Арию

как у тебя дела?

-Не попробуешь, не узнаешь. Разве ты потеряешь что-то если просто решишь для себя важный вопрос? -Последние нервные клетки, — нервный смешок слетает с моих губ. Прекрасный сосед Арсений: Здорово. День обещает быть выматывающим, но все хорошо. -Мне кажется, ты преувеличиваешь. Если не узнаешь его мнения на этот счет, то больше будешь загонять себя надуманными мыслями и тогда точно хана твоим нервишкам. -Возможно.

Я:

Конец года всегда нелегкое время.

-А у вас какие планы на праздники? — отвлекаясь от телефона спрашиваю у девушки, она хмурится и машет рукой. -Какие могут быть планы? Поздравим родителей, позовем друзей и постараемся не уснуть до двенадцати от усталости. Поддерживаю ее речь несколькими кивками и понимаю, что не только я потеряла чувство волшебства, исходящее от этого дня. Еще несколько недель назад, увидев первый снег, мои эмоции были совершенно другими, а сейчас, когда осталось всего ничего времени, настроение словно испарилось. Телефон снова оповещает о новом сообщении, проведя пальцем по экрану, я вчитываюсь в текст. Прекрасный сосед Арсений: Рассчитываю, что конец этого года станет началом для чего-то нового и прекрасного. Ты не забыла про свою машину? Точно! Время, что я проводила с этим человеком, вскружили мне голову, и из мыслей совсем вылетело, что моя машина в сервисе. Надо позвонить и уточнить, готова ли она.

Я:

совсем забыла об этом

спасибо!

-Ладно, спасибо, что не дала умереть с голода, — Лада поднимается на ноги и двигается в сторону коридора, натягиваю на ноги обувь, — если планы на новый год не появятся, звони мне, не дадим друг другу заскучать. -Спасибо, — я хмыкаю и тянусь, чтобы обнять девушку, — и не только за предложение, а еще за то, что смогла последить за Арией, это очень много значит для меня. -Брось, говорю же, что это не было проблемой. Я даже задумалась о том, что может и мне приобрести такое чудо и символ года соответствует. -Для начала почитай в интернете побольше информации или же напиши мне. Это не совсем простые питомцы на самом деле. Попрощавшись с Ладой, я еще некоторое время наблюдала за своим кроликом, рассказывая, как провела эти дни без нее, и вскоре, собравшись с мыслями, села за компьютер. На город надвигался вечер, когда я начала запись и потерявшись во времени и большим наплывом энергии, пропустила несколько входящих вызовов на телефоне. Новая игра затянула меня не интересным сюжетом, а сложными миссиями, которые до жути раздражали меня, но в тоже время не отпускали, вызвав азарт. Почувствовав очередную вибрацию, исходящую от моего телефона, я отвлеклась на секунду, чтобы убедиться, что ничего важного там нет. Но это было важно. Два пропущенный от Попова и еще несколько сообщений. Не удосужившись поставить игру и запись на паузу, я разблокировала телефон и первый делом зашла в мессенджер. Прекрасный сосед Арсений: будет ли считаться, если я предложу тебе поужинать сегодня вместе, то что я не даю тебе времени подумать? это не выглядит, как что-то криминальное или же это будет толкать тебя на необдуманные решения? Задумавшись, я подняла голову на монитор и увидела, что мой перс давно мертв и миссия провалена. Твою ж мать. Я столько времени потратила на то, чтобы дожить до главного момента и теперь придется начинать все заново. Промычав проклятия себе под нос, я устала потерла переносицу. Не идет. Уровень за уровнем шли на лайте, но этот никак не хочется поддаваться мне, вынуждая меня раздражаться и притуплять желание ударить кулаком в монитор. Телефон снова отвлекает меня, и я удивляюсь тому, как много внимания Арсений пытается уделить мне сегодня. Я рассчитывала, что он вообще забудет написать мне, ссылалась на загруженность работой. Прекрасный сосед Арсений: если это действительно так, то ничего страшного не обязательно игнорировать, я пойму

Я:

я не игнорирую, точнее делаю это не намеренно

если я не усну за компом, то мы сможем попробовать

не могу сказать сейчас ничего конкретного

Ответ приходит почти сразу. Прекрасный сосед Арсений: все в порядке?

Я:

да.

Прекрасный сосед Арсений: хорошо. Положив телефон рядом с клавиатурой, я собираю все свои эмоции в копилку, чтобы они не расползлись по мне и не дали возможности захватить разум мыслями, что у меня ничего не получится. Собирайся с мыслями и просто делай это. Нет игры, которую невозможно пройти. И это, конечно, помогло. Через несколько десятков минут у меня все получилось, но дальше меня ожидало больше сложностей. Столько мата еще не было в моих роликах, но эмоции все же взяли вверх. Я злилась, не понимала, подрывалась от желания скорее закончить запись. Монтировать сегодня сил не было. Раздраженно выключив комп, я устало упала на кровать, прихватив телефон. Полчаса бессмысленно листала новостную ленту, иногда не замечая, как записи начали повторяться. Закрыв всевозможные приложения, пальцы автоматически зашли в нужный диалог, и я начала осмысливать свои желания. Конечно, я хочу написать ему и позвать к себе или же пойти к нему, но мы же все решили. Зачем он противоречит сам себе и подталкивает меня на то же самое? Да и ужинать мне совсем не хочется, но это не значит, что я не хочу видеть его рядом. Был в сети недавно. Ладно, черт с ним.

Я:

уверена, что ты тоже очень устал

и скорее всего больше, чем я

есть вероятность, что я могу уснуть прямо сейчас

поэтому не хочу давать ложных надежд

В сети мужчина не появляется. Я как можно дольше стараюсь игнорировать желание уснуть, но, не получив ответ даже через полчаса, сдаюсь и закрываю глаза, мысленно пожелав ему спокойной ночи. Сквозь сон я чувствую, как телефон информирует о том, что ответ все же пришел, но это не мешает спать дальше. Утром. Ничего не случится, если я отвечу утром. Пробуждение было неожиданным. Что-то пушистое постоянно касалось моего лица. Открыв глаза, я увидела Арию, которая сидела на моей груди спиной и что-то жевала. Я улыбнулась и закрыла глаза, чтобы поспать еще немного. Но прокрутив эту картину еще раз в голове, резко схватила животное и посадила на пол. -Ну зачем? — расстроившись, осмотрела постельное белье и бросила строгий взгляд на питомца, будто это имело значение, и она должна понять, что я недовольна этим поступком. Несколько дыр красовались на новом постельном белье, и радовала только мысль о том, что кролик не стал есть ткань, а просто испортил ее. Надо было установить вольер еще вчера, но я пожалела себя, ссылаясь на усталость и оставив эту задачу на сегодняшний день. Часы показывали полдень и я ужаснулась от этой информации. Честно говоря, даже не помню, во сколько вчера улеглась спать. Игра вымотала меня, высосала всю энергию, и сегодня уже не было такого энтузиазма, чтобы проходить ее. Одна мысль о задании, которое я вчера не решилась проходить, вызывала у меня усталость. Но я горжусь собой, что вчера делала запись несколько часов и теперь могу разделить ее на несколько роликов. Поднимаясь с кровати, обнаруживаю, что моя постель выглядит не самым приятным образом не только потому, что ее безжалостно погрызли, но еще потому, что сделали туалетом. Конечно, отучить Арию от того, чтобы она справляла малую нужду в неположенных местах, у меня получилось за время жизни с ней, но вот горошки, которые она неконтролируемо оставляет почти везде, я не могу никак пресечь. Во-первых, я должна радоваться тому, что ее желудок правильно работает. А во-вторых, я уже признала, что сама виновата, и если бы поставила вольер на ночь, то этого бы не произошло. Приняв душ и быстро позавтракав, я начала искать свой мобильник, потому что точно помню, что когда я проваливалась в сон, были звуки, говорящие о том, что кто-то пытался связаться со мной. Поиск телефона был непростой задачей. Я искренне надеялась, что найду его где-нибудь под подушкой, но это не было правдой. Он лежал под кроватью, и, конечно, не с моей помощью он там оказался, увидев погрызанный чехол, все стало слишком очевидным. Мои брови поползли вверх, когда я увидела несколько сообщений от папы, но желания открывать их прямо сейчас не было, и оставила их на более подходящее время, сразу же перейдя к другому диалогу. Количество сообщений немного напрягло, было страшно увидеть в них то, что могло бы расстроить. Прекрасный сосед Арсений: Извини, был занят Хорошо, можем встретиться в другой день Тебе передавали привет Завтра я буду свободен во второй половине дня честно говоря, я уже успел соскучиться сладких снов тебе ❤ От увиденного сердечка я, словно подросток, зажмурила глаза, не сдерживая довольную улыбку. Кровь бежит вверх, заставляя чувствовать тепло на щеках. Сердце бьется слишком громко, и я, прикладывая руку на левую часть груди, будто пытаясь успокоить его. Открываю глаза и продолжаю читать. Прекрасный сосед Арсений: Доброе утро. Вау, ты или пытаешься игнорировать меня или так долго спишь. Но в любом случае, желаю тебе хорошего дня. Вижу, что прямо сейчас он в сети и начинаю набирать текст.

Я:

Доброе утро.

Да, я вчера уснула, не дождавшись твоего ответа.

Сообщения сразу же принимают статус прочитанных, несколько секунд ничего не происходит, но вскоре я вижу, что Арсений начал печатать. Прекрасный сосед Арсений: я сегодня не на машине и буду в районе автосервиса, где находится твоя машина если хочешь, то могу забрать ее

Я:

У меня нет расширенной страховки и я не хочу тебя утруждать

Прекрасный сосед Арсений: Понял, я заберу От лица Арсения. Тяжело переступив порог здания, где было проведено несчитанное количество времени, я набрал побольше воздуха в легкие и шумно выдохнул. Настроение было отличным. Съемки давно были завершены, осталось всего несколько технических моментов. Сегодняшний день пролетал словно мимо меня, каждый был занят своим делом, и я не исключение. Вроде все как и раньше, но сейчас, помимо работы и насущных мыслей в моей голове глубоко засел конкретный человек. И сейчас я вышел на улицу, чтобы освежить разум и поразмышлять о чем-то стороннем, но почему-то вспоминаю нашу первую встречу и время, проведенное вместе. Я обещал себе еще тогда, что это не станет чем-то большим. И долго старался испортить все, что нас связывало. Возможно, иногда и не преднамеренно. Но сейчас я понимаю, что давать заднюю нельзя. Проскальзывает мысль о том, что если я сделаю это, то буду жалеть еще очень долго, а может и всегда. Да и к чему врать самому себе? Я не хочу сдавать назад, мне хочется двигаться только вперед. И я знаю, что она хочет того же. Александрина может скрывать это сколько угодно, но я знаю уже давно, что для нее это перестало быть дружеским общением. А были мы когда-то друзьями? Пытались, хоть и не обсуждали это. Остается факт, что меня тянет к ней и отдалятся мне больше не хочется. Но насколько быстро стоит двигаться, я не знаю. Мы двигались все это время в неправильном направлении. Этап секса пришел слишком рано, но кто тогда мог знать, к чему это приведет? Сейчас это перестало быть просто сексом. Когда я понял, что за этим скрываются чувства, все стало совсем иным. Я понимаю, что она мне нравится не только как приятный человек, но и как женщина, за которой хочется ухаживать, с которой хочется проводить все больше времени и не думать о том, что это может закончиться. Нравится. Пфф. Никто не влезет мне в голову. Так почему же мне так сложно даже в мыслях сказать самому себе, что это давно переросло во влюбленность? Вот. Признал. И ведь ничего страшного от этих мыслей не произошло. -Ты домой? — голос Шастуна, заставляет меня обернуться и неоднозначно пожать плечами, — мы вроде не нужны тут больше. -Хорошо, — чувствую запах дымы от сигарет и невольно хмурюсь от мысли, что тоже сейчас был бы не против затянуться. Достаю телефон из кармана и проверяю входящие сообщения. Работа, работа, работа. А вот. Сообщение от нее. Александрина: Скажешь сколько денег тебе надо будет перевести, когда заберешь машину.

Я:

Обсудим это потом, может после праздников

Я вру. Конечно, вру. Ничего мы не будем обсуждать. И я не собираюсь брать у нее деньги сейчас или после праздников. Кажется, что так я смогу искупить хоть часть той вины, которую испытываю за то, что вел себя как придурок. Хотя и неправильно решать такое с помощью денег. И с ее стороны это будет выглядеть не так, как есть на самом деле. Но помимо этого, я могу и хочу сделать это сам. Правда хочу. -Ты сегодня какой-то задумчивый, — Антон бросает окурок в урну, вглядываясь в мое лицо, — что-то случилось? -Нет, все отлично. -Так за тебя можно начинать радоваться или еще рано? Сначала мне хочется спросить, о чем речь, но потом я понимаю, что он имеет ввиду. Можно ли радоваться за меня? Однозначного ответа нет. У меня нет полного права думать так. Ведь к нужному разговору мы еще не пришли и неизвестно, когда придем. Я сам не понимаю, зачем вообще заикнулся насчет того, что нужно дать какое-то время. У меня было слишком много времени, чтобы убедиться в том, что требует моя душа. И хоть я и знаю, что небезразличен Александрине, но правильнее было дать ей это время, как бы моя эгоистичная часть не хотела, чтобы девушка ответила мне сразу. -Это тема номер один теперь? — улыбнувшись, я снова поднял глаза и заметил, как к нам приближаются еще две знакомые фигуры. -Однозначно, нам любопытно. -Любопытство кошку сгубило, — развернувшись к парням лицом, я вижу задумчивое лицо Позова и вопросительный взгляд Матвиенко. -Я знаю, что вы тут обсуждаете и я недоволен тем, что без меня, — Серега щурит глаза, а я раздраженно закатываю свои. Почему все так хотят узнать то, чего еще нет? -Мы свободны? — переведя тему, посматриваю на часы. Я обещал мастеру, что заберу машину в четыре часа, надо успеть доехать за сорок минут. -Да, на сегодня точно, — Позов кивает, и я протягиваю каждому из друзей руку, чтобы попрощаться. И обещаю, что потом мы обязательно поговорим. Мне не хочется, чтобы они думали, что я не доверяю им, но время на самом деле еще не пришло для того, чтобы можно было чем-то поделиться. В такси по пути в автосервис я размышляю о приближающихся праздничных днях и понимаю, что надо оперативно склонить девушку к тому, что этот новый год мы можем... Нет, мы должны отметить вместе. Возможно, мне стоит представить ее своей семье и так же познакомиться с ее родственниками во время каникул. Ведь это звучит правильно. Или же я слишком тороплюсь. Да блять. Нахрен все. Просто спрошу сегодня при встрече, и мы наконец-то обсудим все, что могло бы беспокоить нас двоих. Детально осмотрев автомобиль и оплатив его ремонт, я приземлился на водительское сидение, глубоко вдохнув запах, который едва уловимо держался в салоне. Да, так пахнут ее волосы. Это прибавляло настроения еще больше. Машина завелась сразу же. Прогрев ее до определенной температуры, я аккуратно выехал с территории салона. Мне нравилось думать о том, что она позволила забрать машину самостоятельно. Она так дорожит этим старым куском металла и рассказывала о том, что буквально никому не позволяла садиться за руль. Но стоит отдать должное, этот самый кусок металла был очень даже неплох. Мне немного страшно нажимать на педаль газа, но находясь в такой машине, невольно появляется желание сделать то, для чего она предназначена. До дома я добирался долго, пробки охватили Москву. Нога начинала уставать от механики, и я искренне не понимал, зачем в наше время покупать машину на механической коробке передач? Это же пытка в такие моменты. Припарковав машину рядом со своей, ноги понесли меня в дом. Даже не подумав о том, что стоило бы зайти сначала к себе, я уверенно нажал на дверной звонок Александрины и терпеливо ждал, пока она откроет. Дверь распахнулась и первое, что я увидел, это недовольное лицо девушки. Но, посмотрев на меня, она сразу же улыбнулась и отошла, пропуская меня в квартиру. Сняв и повесив одежду в шкаф, я уже собирался притянуть девушку и объятия, как она быстро и громко проговорила что-то неразборчивое и убежала в комнату. Нахмурившись и последовав за ней, мне открылась картина, как Александрина, ползая на полу, пыталась вытянуть что-то из-под кровати, бурча под нос разные ругательства. Это вызвало у меня тихий смех. -Смешно тебе? — ее голос звучал приглушенно, — у меня сегодня веселый день, Ария словно специально грызет все, то что мне необходимо. -Просто где-то я уже видел такую картину. Ну, знаешь, где девушки нелепо застревают в самых глупых местах, а потом... Медленно повернув ко мне голову Александрина, одарила меня суровым взглядом, но это заставило меня лишь снова посмеяться. -Достала! — она поднялась на ноги, показывая мне провод для зарядки, — не успела уничтожить его. Бросив его на стол, девушка повернулась ко мне и, кажется, хотела сказать что-то, но я не успел дать ей такой возможности, преодолев расстояние между нами и заключив ее в объятия. -Нам надо поговорить, — она уперлась руками в мою грудь, отодвигаясь. -Нам надо поговорить, — повторив речь девушки, я присел на кровать, приглашая ее сесть рядом.
61 Нравится 65 Отзывы 21 В сборник