Часть 5
14 сентября 2022 г., 11:28
Эмиля увезли. Я около 3 часов сидел в коридоре. (Мысли)
Боже Эмиль я надеюсь с тобой все хорошо!
Черт я больше не дам тебе курить
Надеюсь тебе помогут
Сука что ты натворил!
Ладно главное что бы с ним все хорошо было .
Иманова вывезли. Я увидел его уже в палате. Он пришол в себя
-Дима! Прости пожалуйста!
- Ты о чем?
Я понял что он изменяется за то что забыл балончик.
- Я просто забыл...
Не успел договорить Эмиль как из его Кормана я достал ингалятор .
Эмиль не понимал от куда у него он в кармане.
Я просто обнял Иманова.
Через неделю его выписали. Он бросил все плохие привычки нашел Девушку и начал встречаться.
Конец) может быть потом продолжу сейчас мне плохо и поэтому не могу придумать дальнейшее развитие событий ❤