Шалунишка Вару

NC-17
Завершён
9
Размер:
7 страниц, 1 561 слово, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 29 Отзывы 3 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Гагарочка сидела на диване и пыталась писать ФФ по Южному парку, но получалось так себе. - Бля, хуйня какая-то >=/ - Не матерись!!! Ты распространяешь негатив и зло!!! Ответил Феликс - Я распространяю негатив? И это говорит мне псих который режиться и пьёт таблетки "счастья"?? Феликс и Ромео ахуели. - Феликс, ето правда?!?!?!! Спросил Ромео. Феликс заплакал, достал нож и начала резатца. Ромео выхватил нож. - Чё тут происходит?!!!?! В комнату вбежали клоны. - Ну началось Тихо сказала Гагарочка. Она попыталась свалить, но её остановил Пик. - Опять ты грубишь омегам! - Дай мне уйти и я не буду не кому грубить. - Нет. - Да почему вы все тут такие тупые?!!?! >='0 Куромаку сказал - Гагарочка успокойся. - Ты вообще от меня отойди, додик. Вы все Зонта насиловали, сволочи! - И что с этого? Зонту дравитса. Да, Зонтик? Зонтик плакал и кивал галаво й. ⬆⬇ - бедняга . _. Вышел Вару он был очень рад. Он сказал. -Пик мне надо тебе кое-что сказать. - Что, любимый?)) - Пик у нас будит ребёнок!)) 🙂 Все ахуели. - ЧТО?!?!?!? КАК ТАК ТО БЛЯТЬ СУКА ВАРУ НЕНАВИЖУ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Что? Но ты говорил что любишь меня - Я ВРАЛ ТЕБЕ УБЛЮДОК. - Это правда?....... Теперь ты обязан быть со мной. Ведь у нас будит ребёнок - ТЫ ДЕБИЛ?!?!?!!! Я НЕ СОБЕРАЮСЬ БЫТЬ ОТЦОМ В 15 ВАРУ заплакал и у убежал, но потерял сознание. Клоны решили не вызывать скорую . Потоммоушто ребёнок им был ненужен и пик был зол. Гагарочка была всё ещё в ахуе, но она нашла в себе силы сказать. - Мужики же не могут залететь.... =""{ Куромаку ответил - Вару же омега. У него есть матка и всё такое. - Что мы будем делать? Спросил Зонтик. - ОБОРТ!!! крикнул Пик. Зонтик испугался и спрятался за Куромаку. - Да, в нашем доме нет места. Сказал Куромаеу Вару очнулся. К нему быстро подбежал Пик и схвотиулил иго за лицо. - Ребёнка не будит! - будит! - НЕ БУДЕТ - будит!! Я принял ислам!! Вару Ответил. Вару вырвался и убижал в сваю комнтау. Пик был зол. Пик крикнула -МЫ НЕ ВСРТИЧЕМСЯ Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ ТВАРЬ. *в комнате Вару* Вару плакал - как он мог......? Я же так любил его....... Неужели он врал мне??? Видеть его не хочу. Но ребёнка я оставлю!!!...Но где он будит жить? В нашим доме нет места..... Тогда... Тогда... Я збегу ночью. *ночью* Вару собрал сваи вещи в рюгзын. Он медленно крался по дому. Он заглянул в комнату Пика. Он смотрел порно. Как обычно. Глаза Вару почернели но он здержал своего демона и пашёл к выходу. Он собирался уде открыть дверь но его позвпли - Вару! Вару обернулся и увидил Гагарочку. - Вару, я помогу тебе с побегом если ты освободишь меня! - Что мне нужно зделать? - Смотри. Это GPS браслет. Если выйду отсюда, то сработает сигнализация и меня кинут в подвал. Ты знаешь где может быть ключ от него? - Знаю Вару достал ключ из жопы и открыл браслет. Гагарочка была свободна и выбежала из дома. Вару тоже вышил из дома. Он быстро добрался до города. Было очень холодно. - что мне тепер делат. Я совсем один. Кто возьмёт беременного омегу себе домой? Я не выжыву в Москве. Что мне делать. Мне придоьца стать бамжом!....... Стоп..... У меня есть идея!!
Примечания:
9 Нравится 29 Отзывы 3 В сборник