Часть 5
25 сентября 2022 г., 21:08
Примечания:
+18
Гагарочка сидела на диване и пыталась писать ФФ по Южному парку, но получалось так себе.
- Бля, хуйня какая-то >=/
- Не матерись!!! Ты распространяешь негатив и зло!!!
Ответил Феликс
- Я распространяю негатив? И это говорит мне псих который режиться и пьёт таблетки "счастья"??
Феликс и Ромео ахуели.
- Феликс, ето правда?!?!?!!
Спросил Ромео.
Феликс заплакал, достал нож и начала резатца. Ромео выхватил нож.
- Чё тут происходит?!!!?!
В комнату вбежали клоны.
- Ну началось
Тихо сказала Гагарочка. Она попыталась свалить, но её остановил Пик.
- Опять ты грубишь омегам!
- Дай мне уйти и я не буду не кому грубить.
- Нет.
- Да почему вы все тут такие тупые?!!?! >='0
Куромаку сказал
- Гагарочка успокойся.
- Ты вообще от меня отойди, додик. Вы все Зонта насиловали, сволочи!
- И что с этого? Зонту дравитса. Да, Зонтик?
Зонтик плакал и кивал галаво
й. ⬆⬇
- бедняга . _.
Вышел Вару он был очень рад. Он сказал.
-Пик мне надо тебе кое-что сказать.
- Что, любимый?))
- Пик у нас будит ребёнок!)) 🙂
Все ахуели.
- ЧТО?!?!?!? КАК ТАК ТО БЛЯТЬ СУКА ВАРУ НЕНАВИЖУ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- Что? Но ты говорил что любишь меня
- Я ВРАЛ ТЕБЕ УБЛЮДОК.
- Это правда?....... Теперь ты обязан быть со мной. Ведь у нас будит ребёнок
- ТЫ ДЕБИЛ?!?!?!!! Я НЕ СОБЕРАЮСЬ БЫТЬ ОТЦОМ В 15
ВАРУ заплакал и у убежал, но потерял сознание. Клоны решили не вызывать скорую . Потоммоушто ребёнок им был ненужен и пик был зол.
Гагарочка была всё ещё в ахуе, но она нашла в себе силы сказать.
- Мужики же не могут залететь.... =""{
Куромаку ответил
- Вару же омега. У него есть матка и всё такое.
- Что мы будем делать?
Спросил Зонтик.
- ОБОРТ!!!
крикнул Пик. Зонтик испугался и спрятался за Куромаку.
- Да, в нашем доме нет места.
Сказал Куромаеу
Вару очнулся. К нему быстро подбежал Пик и схвотиулил иго за лицо.
- Ребёнка не будит!
- будит!
- НЕ БУДЕТ
- будит!! Я принял ислам!!
Вару Ответил. Вару вырвался и убижал в сваю комнтау. Пик был зол. Пик крикнула
-МЫ НЕ ВСРТИЧЕМСЯ Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ ТВАРЬ.
*в комнате Вару*
Вару плакал
- как он мог......? Я же так любил его.......
Неужели он врал мне??? Видеть его не хочу. Но ребёнка я оставлю!!!...Но где он будит жить? В нашим доме нет места..... Тогда... Тогда... Я збегу ночью.
*ночью*
Вару собрал сваи вещи в рюгзын. Он медленно крался по дому. Он заглянул в комнату Пика. Он смотрел порно. Как обычно. Глаза Вару почернели но он здержал своего демона и пашёл к выходу. Он собирался уде открыть дверь но его позвпли
- Вару!
Вару обернулся и увидил Гагарочку.
- Вару, я помогу тебе с побегом если ты освободишь меня!
- Что мне нужно зделать?
- Смотри. Это GPS браслет. Если выйду отсюда, то сработает сигнализация и меня кинут в подвал. Ты знаешь где может быть ключ от него?
- Знаю
Вару достал ключ из жопы и открыл браслет. Гагарочка была свободна и выбежала из дома. Вару тоже вышил из дома. Он быстро добрался до города. Было очень холодно.
- что мне тепер делат. Я совсем один. Кто возьмёт беременного омегу себе домой? Я не выжыву в Москве. Что мне делать. Мне придоьца стать бамжом!....... Стоп..... У меня есть идея!!
Примечания:
Как думаете кто родитца у Вару и Пика? Я вас лю