-Ты отпустишь меня, пожалуйста?

NC-21
В процессе
12
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 53 страницы, 16 272 слова, 29 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 85 Отзывы 2 В сборник

Короче говоря-Бит косплеер.

Настройки
Примечания:
Рассказ от лица автора: Алекс пришёл домой, а там его встретила его "подруга", почему в кавычках? Потому что она про него распускала слухи, про то что он такая шлюха спит со всеми подряд. И один раз он застал её за этим делом. А общалась она с ним только потому что Фред был красавчиком школы, и общался с Алексом. Далее произошло следующее, она подходит к нему берёт за ухо и говорит: -Думал что если уехал в другой город то я тебя не найду? Ты такой тупой-и потянула ухо сильнее, Алекс её оттолкнул. -ДА ЧТО ТЕБЕ ОТ МЕНЯ НАДО ШМАРА?! ТЫ И ТАК МНЕ ЖИЗНЬ ИСПОРТИЛА! ЗАЕБАЛА! ВЕЗДЕ ТЫ МЕНЯ НАЙДЁШЬ! ВЫМЕТАЙСЯ ИЗ МОЕЙ КВАРТИРЫ НАХУЙ! ИЛИ Я ТЕБЯ ЗА ТВОИ ПАТЛЫ ВОЗЬМУ И ВЫБРОШУ В ДВЕРЬ НАХУЙ! ХОТЬ Я ДЕВУШЕК И НЕ БЬЮ, НО ТЫ НЕ ДЕВУШКА! ТЫ ШЛЮХА ПРОДАЖНАЯ! ТЫ ДУМАЕШЬ Я НЕ ЗНАЮ ПОЧЕМУ ТЫ ХОТЕЛА С ФРЕДОМ ВСТРЕЧАТЬСЯ?! ДА ПОТОМУ ЧТО ОН ИЗ БОГАТОЙ СЕМЬИ! ГОТОВА РАДИ ДЕНЕГ К ЛЮБОМУ В КОЙКУ ЛЕЧЬ! И ПРИ УСЛОВИИ ТОГО ЧТО ТЫ ПРОДАЖНАЯ ШЛЮХА, В ШКОЛЕ ТАКИМ ЧЕЛОВЕКОМ ТЫ ВЫСТАВЛЯЛА МЕНЯ!-орал сдерживая слёзы говорил альбинос шатенке. -Ахпхахпхахппхахпхп, ты? Меня? Выбросишь? Я никуда не уйду-с этими словами девушка скрестила руки на груди. Алекс не выдержал, он взял волосы "подруги" и потянул их на себя, затем он (он не закрыл дверь) выбросил девушку в коридор. Та попыталась забежать, но перед её носом закрыли дверь. Далее он проснулся в холодном поту. -Фух~это всего лишь сон-выдохнул парень. На следующий день, у работников выходной, сразу говорю у них ещё были роботы когда люди были на выходном. Алекс встал и пошёл чистить зубы. Далее он принял душ, высушил волосы, заплёл их в хвост. Потом он переоделся и вышел на улицу. Когда он вышел увидел такую картину: Фред держит Джея за запястья, а Джей прижат к стене. Альбинос сфоткал это и после чего парни обернулась на него. Тот поспешно спрятал телефон и спросил: -А собственно, что вы тут делаете?-парни лишь ответили: -Тебя ждём -Ладно Бит, мы с ним 4 года работаем, но ты! Как ты Фред мой адрес узнал? А? -Он мне сказал-и взглядом указал на Бита. А Алекс лишь злобно посмотрел на Джея. -Заебись, а если Фред какой-нибудь маньяк, педофил, убийца? А ты ему мой адрес сказал-сказал альбинос и положил руки на пояс. -А кстати, может перестанете так стоять будто вы геи?-прибавил Алекс. После Джей решил подколоть коллегу и сказал: -А что, ревнуешь?-после чего его губы расплылся в ухмылке. Алекс немного покраснел, но на белой коже был виден румянец. -В-вовсе нет! - сказал тот. И когда Бит высвободился из хватки Фреда то прижал альбиноса к двери подъезда, после он закинул младшего(в плане роста) себе на плечо. -Помогите насилуют!-с этими словами Алекс бил коллегу по спине. А Фред смотрел на это. После они решили(конкретно Фред и Бит) пойти к Джею. А Алекс просто смотрел с плеча Бита на снег. Шли они в тишине. Через 2 минуты Джей решил опять подколоть того кто у него на плече. -Хей, Фокс. Ты там живой?-и ударил коллегу по бедру(именно по бедру, не по жопе). -Бит завались, иначе тебе пизда. Я хоть и ниже тебя, но ударить смогу. Понял?-сказал альбинос. -Бла, бла, бла. Лисёнок лучше не выводи меня, иначе пизда будет тебе. -А что? Изнасилуешь меня? Или заставишь выпить энергетик(он их не переносит)?-с издёвкой спросил альбинос. -Точно не 2ой вариант, а 1ый может быть-ответил тот. Спустя 3 минуты они были у Джея. -Может отпустишь меня?-спросил младший. -Ну ладноооо-сказал Бит и отпустил Алекса. Они раздели верхнюю одежду и обувь, после прошли в комнату. Там был порядок, на кровати лежал хвосты и уши(Бит косплеер) и другой косплей. После хозяин сказал: -Может в геншин? Или в доту 2?-и посмотрел на гостей, Фред сказал то что можно в геншин, а Алекс видимо не услышал, так как рассматривал косплей на персов геншина, наруто, намбака, назойливая лиса Сэнко-сан и тд. После он обратил внимание на косплеи Кли, Ци-ци, Дионы, после спросил: -Я конечно знал то что ты косплеер, но ты и женских персонажей косплеишь?-после посмотрел на Джея, а он(Бит) ответил: -Было дело, но это в 2021 году, а тогда я был дрыщём что пиздец, и ростом был как ты. А сейчас вес набрал, кости теперь не видны, и в росте вытянулся. Выбрасывать жалко, так как над этими костюмами я работал неделями, месецами, отдавать, незнакомым людям боязно, малоли они их на тряпки сдерут, а из знакомых косплееров нет. Самому носить, я в него не влезу.-после его осенило, так как Алекс по росту и пропорциям(только у Алекса спортивное телосложение) такой же как и Бит в 2021 году то он решил поучать Алекса. И хитро улыбнулся. -Ээээээ, Джей ты чего на меня так смотришь?-в недоумении спросил альбинос. Спустя две минуты Алекс был в косплее Кли. Остался только макияж. Этим занялся Фред. У Бита аж кровь из носа пошла от того как отрадно выглядел косплей Кли на альбиносе. -Всё, я завтра снимаю студию и мы фоткаемся!-говорил Бит. -ЭЭЭЭЭЭ! Я на такое не подписывался!-возмущённо произнёс Алекс. -Отказы не принимаются! Завтра я беру косплей Венти, Дилюка и Сяо и идём фоткаться! Очевидно что Венти это Алекс, так как он самый низкий. Ну а теперь в доту 2!-далее они захотели спать и легли, так как у Бита был один большой диван то они легли на него. Заснули они так: Алекс лежит посередине, Фред слева обнимает Алекса положив его ногу на свою ногу, Бит лежит справа обнимая младшего за талию, уткнувшись лицом в бедную шею альбиноса. Продолжение следует.....
Примечания:
12 Нравится 85 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (6)