-Ты отпустишь меня, пожалуйста?

NC-21
В процессе
12
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 53 страницы, 16 272 слова, 29 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 85 Отзывы 2 В сборник

Пишу пока не заставили читать 7 параграфов по геометрии✌🏻

Настройки
Примечания:
Рассказ от лица автора: Крис и Майк шли спереди, а Грегори и Питер сзади так как боялись подойти к агрессивным карликам. 🗿:нехуй было к моему дитё приставать! 👻:за дело получили. 🗿:вот именно. ☕:бу-бу-бу 👻:я всё слышу. ☕:я знаю. 👻:а нахуя говоришь раз знаешь то что я услышу? ☕:хз лол. Далее они просто шли и разговаривали на разные темы. Время уже близилось к семи и они начали расходиться. Гриша и Крис шли вместе так как общаги у них были в одной стороне. Так как общага Криса была ближе то сначала они дошли до общаги Криса. Далее Крис ушёл в общагу, а Гришка пошёл дальше. Так о Грише мы знаем буквально........... Ничего, то давайте к нему перенесёмся. И вот Гриша уже в общаге, там его встречает Рокси. Она его однокурсница. 🕷️:ну и кто то симпотяга из соседней общаги?~ ☕:тебе какое дело? 🕷️:я первая вопрос задала. ☕:друг мой. А что? 🕷️:а я уже думала то что парень твой( ☕:(////////) ч-чего?! 🕷️:оооо, а кто тут покраснел?~Он тебе нравится?)~ ☕:Д-да(/////////) 🕷️:А Гриша влюбился. ☕:причём в парня🤦🏻‍♀️ 🕷️:любви нет приград. Только возраст. Ведь могут и посадить за любовные отношения с несовершеннолетним(ей), если сам намного старше. А пареньку лет 15 на вид. А так могу ему дать 17 максимум. ☕:ему 19🗿 🕷️:ч-чего?! 19?! Серьёзно?! ☕:ага. 🕷️:ехе..... Он старше тебя. ☕:на год. 🕷️:М-да, сейчас те кто младше выше тех кто старше. ☕:он карлик ей богу. На 10 см, ниже меня. 🕷️:ну он же не виноват в том что ты дылдой уродился. ☕:и что с того что я высокий? 🕷️:до тебя хер доорёшся. Настолько ты высокий. ☕:ладно, ладно, сдаюсь. 🕷️:я опять победила! Ведь я лучшая! ☕:скромности тебе не занимать. 🕷️:я виновата по твоему что у меня высокая самооценка? Меня бесят такие люди которые говорят "вот я дерьмо, я говно, лучше бы я сдох(ла)! Ненавижу себя!", это не низкая самооценка, это нытьё, а меня как ты знаешь нытики раздражают. В хорошей самооценке нет ничего такого, это значит то что человек себя уважает и знает себе цену. ☕:да прям философ✨ 🕷️:я знаю✨ ☕:а теперь пошли писать конспекты. 🕷️:нуууу нееееееет! ☕:надо Рокси, надо. 🕷️:ну ладно, погнали чем раньше начнём тем раньше закончим. А завтра после пар будем обсуждать как завоевать сердце твоего карлика. ☕:а может не надо?-_-'' 🕷️:ещё как надо! Мало ли кто-нибудь другой его сердечко завоюет. И ты останешься один на всю жизнь😭 ☕:ладно, ладно, сдаюсь. А теперь за конспекты. 🕷️:пошли. Далее они писали конспекты и спустя 2 часа они закончили.

***

Крис спокойно сидел и очередной сериал, конспекты он пишет быстро. Спустя некоторое время он захотел спать, сделал водные процедуры и лёг спать.

{на следующий день}

Крис встал почистил зубы поел и пошёл на пары. Спустя некоторое время он был в универе. В коридоре он встретил Виолетту и Итана. Он разговорились так и дошли до аудитории. Через какое-то время в аудиторию вошёл(вошла)...... Продолжение следует.....
Примечания:
12 Нравится 85 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)