Мост поцелуев или как познакомились Ричи и эдди
12 сентября 2022 г., 20:36
*ричи и Эдди –обычные 12 летние школьники, состоят в компашке под названием "неудачники"*
Миссис Кейт не волнуйтесь все будет хорошо!-сказал Ричи перед тем как вытолкнуть Эдди из его же дома
Мам, не волнуйся!-подтвердил Эдди
Если ты сделаешь что то с моим сыном!...-сказала миссис Кейт не успев договорить, как эти два пацаненка уже скрылись с ее ввиду-эх... Эдди, Эдди..
*СПУСТЯ 10 МИНУТ *
доехав до моста поцелуев Ричи и ЭДС остановились и слезли с великов, убрали на обочину и стали разговаривать переодически вспоминая моменты из жизни... И вот наконец один из них задал тот самый вопрос...
Слушай, а помнишь как мы познакомились?)-спросил Ричи
Конечно помню
**4 года назад**
Ай! Генри, отпусти меня!-кричал Эдди от боли в лежачем положении под деревом, Генри со своей компанией докапывались/пинали и били бедного Эдди
Ага ща...-вдруг в бауэрса прилетела шишка
!?, Кто тут у нас такой смелый!?-повернулся к нему бауэрс
Мг... Отойди от него урод!-взяв камень с земли и кинув в Генри, попав тому в руку, наконец то ответил Ричи
Ребят давайте проучим этого малого)-ухмыльнулся своими клыками бауэрс
Не успев опомница, Ричи взяли под руки друзья Генри, а сам Генри начал его бить, сначало Ричи терпел, но потом потерял сознание, очнулся тот уже у Эдди дома
Мг... Где я..?-у Ричи кружилась голова, но он все помнил и соображал
Ты у меня дома, спасибо что спас меня..-начал благодарить его эдди-я Эдди кстати, а тебя как зовут?
Я Ричи)
** Реальное время **
Ну как то так, по моему...-вспоминал Ричи
Эй ребята! Вот вы где мы же договорились на карьере встретиться!-кричала им беверли, подъезжая с другими, а то есть с Майком, Беном, Биллом, Стенли-поехали?
А точно! Конечно поехали!-крикнул Ричи садясь на велик-давай, Эдди догоняй!-сказал Билл смеясь
...