***
Мы с мамой тогда ехали в детский садик. Мне было всего 3 годика и я плохо помню, но пару моментов мне запомнились отчетливо. Я сидел на заднем сидении и игрался с маленькой игрушкой динозавриком. Яркий свет. Грузовик. Удар. Потом всё было как в тумане, я помню как меня укутали чем-то и говорили, что скоро приедет отец. Мне пришлось просто сидеть в какой-то машине и наблюдать как замок черного мешка закрывается. Мама умерла. — Она умерла из-за тебя! Это всё твоя вина… — отец был зол, орал на меня и даже хотел ударить, но остановился. А я не понимал, ничего не понимал. В течении долгого времени я наблюдал как мой отец спивается. Со временем всё становилось только хуже. Когда мне было лет 8 и я уже ходил в школу, папа начал приводить домой женщин. Я не мог понять кто они в том возрасте. На данный момент я понимаю, что это были просто шлюхи и их было нескончаемое количество. Каждый раз, приводя новую девушку, он представлял ее мне, а после они удалялись в спальню. Я слышал стоны, грязные высказывания. Закрывая уши подушкой я плакал, скучая по маме. Ссоры, битая посуда, драки, оры, обвинения, бухой отец — из этого состояла моя жизнь. В средних классах я познакомился с Хисыном и тогда началась моя вторая жизнь. Этому парню я за многое благодарен, он меня поддерживал и позволял оставаться у него на ночевки, чтобы я не видел бухого отца вновь. Мы вместе начали вести распутный образ жизни, может я начал это из-за недостатка внимания, а может чтобы побесить отца. Я начал смотреть на жизнь по-другому, будто яркий свет осветил мое мировоззрение. Мы пили, занимались паркуром, иногда даже прыгали по крышам многоэтажек, курили, тусовались допоздна. Я забил на учёбу и на отца. Хисын подарил мне вкус жизни, другую жизнь без бухого отца-тирана. Но всё это продолжалось не так долго как хотелось. После одной ссоры, которая переменила всё, я ушёл из дома. Да конечно я сбегал и ни раз, но это был последний. Хоть в тот момент Хисын и пытался меня защитить, но у него не вышло. Собрав свои вещи я ушёл.***
— А знаешь что самое ироничное? — выдавив неловкую улыбку спросил Джей, глядя в глаза Вона. — Что? — немного напугано спросил Вон. Парень сочувствовал старшему и удивлялся с того насколько гнусным был его отец, которого он уже всем сердцем возненавидел. — Мой отец крупная шишка, что-то типа депутата. — наблюдая за реакцией Яна, Пак продолжил. — Его многие почитают и уважают, вот бы они увидели его с моей стороны, точно ахуели бы) — ухмыляясь сказал Чонсон по-прежнему смотря на младшего. — Но… Как так? Подожди… А разве шлюхи и алкоголизм не помешали его репутации? — Конечно нет, всем было всё равно. — пожав плечами ответил тот. — Могу рассказать почему я зачеркнул его лицо на всех фотографиях. Ян ничего не спрашивая, послушно продолжил слушать хëна.***
После побега из дома, какое-то время я жил у Хисына, но накопив деньги снял себе отдельную квартиру, чтобы ему не досаждать. Это было обычное будничное утро, я заварил себе кофе и включил новости на фон. И в тот момент меня привлекло до жути знакомое имя, которое я хотел бы забыть навсегда. Обратив внимание на телевизор я увидел отца, который давал интервью. Хотел дабы выключить, но услышав вопрос репортёра остановился. — Извините, у вас есть семья? Вроде бы вы упоминали, что у вас есть сын. — Это ошибочное предположение, для меня мой сын умер в автокатастрофе вместе с женой. Этот п*дорас мне не сын. — после этого ответа, он растянулся в отвратительной улыбке и я выключил телик. Лучше бы я выключил его с самого начала.***
Чонвон без лишних слов обнял Джея и прошептал: «Теперь это позади, я рядом, я с тобой…». По щеке старшего стекла слеза.