Я всё равно считаю тебя лапочкой~

NC-17
Завершён
77
KuroiKaeru бета
Фэндом:
Размер:
38 страниц, 12 620 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
77 Нравится 36 Отзывы 40 В сборник

Я рядом, я с тобой…

Настройки
Утро. Джей проснулся первым в объятьях Яна, дикий сушняк не то что мучал его, а прям сжирал, такое чувство будто во рту парня была целая пустыня. — Чонвон?..- после такого количества алкоголя Пак естественно ничего не помнил, удивительно, что он вспомнил хотя бы его имя. Приложив немалые усилия, у того получилось выбраться из объятий полуголого младшего. Сонно потирая глаза, Чонсон достал бутылку холодной воды из холодильника. Выпив её чуть ли не залпом, парень наконец берет в руки телефон. На часах было около 5 утра, но спать вовсе не хотелось. Недолго думая Джей решает пойти в душ, а после приготовить завтрак на двоих. Может он и не помнил каким раком тут оказался Вон, но это было и не так важно. Чонвон проснулся от вкусного запаха доносившегося с кухни. Медленно тащившись на кухню, он видит Пака у плиты. Со стороны хён выглядел как шеф-повар, это даже заставило младшего застыть, не отрывая глаз от того. Чонсон стоял в наушниках и не услышал как Ян зашёл. — Бу! — воспользовавшись идеальным моментом, младший напугал того до усрачки. — Ай блять! — Джей чуть-ли не перевернул сковородку с жаренной свининой, но вовремя успел поставить ее обратно на плиту, хотя всё же горячее масло ошпарило его руку. — Ты чего творишь? — Ой прости, я подумал это идеальный момент, сильно болит? — рассматривая ожег старшего, спросил Вон. — Нет, блять не болит. — пробухтел тот, переворачивая золотистые кусочки мяса. — Ну простиииииии, у тебя есть аптечка? Может я принесу мазь от ожога? — с виноватым видом спросил Вон, стоя рядом и смотря в пол. — Да, не знаю есть ли там мазь, но можешь посмотреть. Она в моей комнате, в комоде, первый ящик. — в голосе было слышно ещё небольшую обиду, но хену была приятна забота Яна. Чонвон по указанием Чонсона открыл первый ящик комода. Аптечки даже и не было видно, но было множество других интересных вещей. Взгляд парня остановился на потрёпанном фотоальбоме. Поудобнее усевшись на мягком ковре, Вон погрузился в альбом, разглядывая каждую фотографию. На многих был тот самый бармен, Ли Хисын. — Ого… Значит они настолько давно знакомы?.. — шепотом проговорил парень и продолжил листать дальше. Было очень странно, ведь все фотографии были со школьных времен и лишь с Хисыном. «Но где же его семья?» задавался вопросом младший. Уже в конце книги он увидел что-то странное, да наконец были фотографии семьи…вот только, мама появлялась только на одной, где на вид Джею было годика три, а лицо отца везде было перечеркнуто черной гелевой ручкой, на некоторых даже на свозь продырявлено. — Вонаааа!!! Завтрак готов! — пронеслось с кухни, но ответа не последовало. — Ты долго? Все крики хена остались без ответа, и тот уже не выдержав пошёл проверить Яна. — Какого черт… — Джей не продолжал, он просто впал в ступор, увидев альбом в руках младшего. — Положи на место. — Подожди, почему у тебя… — не успел тот договорить вопрос, как рука Пака грубо выхватила у Чонвона фотоальбом. — Я не давал разрешения лазить в моих личных вещах. — Чонсон был серьёзен и его голос звучал уж шибко грубо. — Джей. Пожалуйста, расскажи мне. — лисьи глаза были непоколебимы, как и решимость парня. — Это история не из самых лучший, пошли лучше завтракать. — пытаясь убежать от вопроса, как и из комнаты, на этот раз уже хена остановила рука младшего. И тот с силой усадил Пака на пол рядом с собой. — Я хочу знать! — строго проговорил Вон, смотря в глаза Джею. — Ладно. — неохотно согласился и начал повествование своей истории.

***

Мы с мамой тогда ехали в детский садик. Мне было всего 3 годика и я плохо помню, но пару моментов мне запомнились отчетливо. Я сидел на заднем сидении и игрался с маленькой игрушкой динозавриком. Яркий свет. Грузовик. Удар. Потом всё было как в тумане, я помню как меня укутали чем-то и говорили, что скоро приедет отец. Мне пришлось просто сидеть в какой-то машине и наблюдать как замок черного мешка закрывается. Мама умерла. — Она умерла из-за тебя! Это всё твоя вина… — отец был зол, орал на меня и даже хотел ударить, но остановился. А я не понимал, ничего не понимал. В течении долгого времени я наблюдал как мой отец спивается. Со временем всё становилось только хуже. Когда мне было лет 8 и я уже ходил в школу, папа начал приводить домой женщин. Я не мог понять кто они в том возрасте. На данный момент я понимаю, что это были просто шлюхи и их было нескончаемое количество. Каждый раз, приводя новую девушку, он представлял ее мне, а после они удалялись в спальню. Я слышал стоны, грязные высказывания. Закрывая уши подушкой я плакал, скучая по маме. Ссоры, битая посуда, драки, оры, обвинения, бухой отец — из этого состояла моя жизнь. В средних классах я познакомился с Хисыном и тогда началась моя вторая жизнь. Этому парню я за многое благодарен, он меня поддерживал и позволял оставаться у него на ночевки, чтобы я не видел бухого отца вновь. Мы вместе начали вести распутный образ жизни, может я начал это из-за недостатка внимания, а может чтобы побесить отца. Я начал смотреть на жизнь по-другому, будто яркий свет осветил мое мировоззрение. Мы пили, занимались паркуром, иногда даже прыгали по крышам многоэтажек, курили, тусовались допоздна. Я забил на учёбу и на отца. Хисын подарил мне вкус жизни, другую жизнь без бухого отца-тирана. Но всё это продолжалось не так долго как хотелось. После одной ссоры, которая переменила всё, я ушёл из дома. Да конечно я сбегал и ни раз, но это был последний. Хоть в тот момент Хисын и пытался меня защитить, но у него не вышло. Собрав свои вещи я ушёл.

***

— А знаешь что самое ироничное? — выдавив неловкую улыбку спросил Джей, глядя в глаза Вона. — Что? — немного напугано спросил Вон. Парень сочувствовал старшему и удивлялся с того насколько гнусным был его отец, которого он уже всем сердцем возненавидел. — Мой отец крупная шишка, что-то типа депутата. — наблюдая за реакцией Яна, Пак продолжил. — Его многие почитают и уважают, вот бы они увидели его с моей стороны, точно ахуели бы) — ухмыляясь сказал Чонсон по-прежнему смотря на младшего. — Но… Как так? Подожди… А разве шлюхи и алкоголизм не помешали его репутации? — Конечно нет, всем было всё равно. — пожав плечами ответил тот. — Могу рассказать почему я зачеркнул его лицо на всех фотографиях. Ян ничего не спрашивая, послушно продолжил слушать хëна.

***

После побега из дома, какое-то время я жил у Хисына, но накопив деньги снял себе отдельную квартиру, чтобы ему не досаждать. Это было обычное будничное утро, я заварил себе кофе и включил новости на фон. И в тот момент меня привлекло до жути знакомое имя, которое я хотел бы забыть навсегда. Обратив внимание на телевизор я увидел отца, который давал интервью. Хотел дабы выключить, но услышав вопрос репортёра остановился. — Извините, у вас есть семья? Вроде бы вы упоминали, что у вас есть сын. — Это ошибочное предположение, для меня мой сын умер в автокатастрофе вместе с женой. Этот п*дорас мне не сын. — после этого ответа, он растянулся в отвратительной улыбке и я выключил телик. Лучше бы я выключил его с самого начала.

***

Чонвон без лишних слов обнял Джея и прошептал: «Теперь это позади, я рядом, я с тобой…». По щеке старшего стекла слеза.
77 Нравится 36 Отзывы 40 В сборник
Отзывы (4)