Часть 4.5
11 апреля 2023 г., 03:24
Примечания:
наконец-то я вернулась
*зайдя внутрь они начали рассматривать здание, ну их удивление оно было почти новым, пройдя ещё чутка, они нашли комнату в котором была нормальная атмосфера
Стоял диван, стол, не далеко шкаф с книгами, был мини каминчик, и главное дверь что могла надëжно спасти от холода идущего с улицы
*закрыв дверь парни сели на диван и стали мило болтать
Им было прекрасно в двоëм
И вот вдруг, внизу послышались чьи-то шаги Вова испугавшись слегла взялся за плечë Лëшы и медленно обнял его, он почувствовал еë и медленно положил свою холодную но весьма тëплую ладонь
Сжав пальцами руку
-*шопотом
-кто там может быть?
-не знаю но точно не монстр какой либо, потому что их не существует
-а.. Может хозяин этой комнаты?
-нет, тут бы человек не мог жить
Наверное база каких то отбросов
*шаги прекратились, но им всеровно было страшно
-наверное просто вода капала вот и показалось
*успокоил друга
-и то верно*медленно убрал руку
Примечания:
А смысл что пишу никто ж не читает(