Часть 5
28 апреля 2024 г., 08:37
Примечания:
Я вернулся спустя год
*Прошёл год с момента их последней встречи в заброшке*
Они давно забыли про всю ситуацию что была между ними, они стали ближе общаться как друзья,но проявления чувств давно угасли у них к друг другу,ведь они понимали что не смогут быть вместе
*Урок истории*
-Слушай Вова,а помнишь что раньше строилось между нами? *мило ухмыльнулся
-Да помню, тяжело не вспомнить,как так вышло не понятно
-Зато классно было, особенно заброшка) *откинулся на стуле*
Не хочешь ещё раз туда сходить,чисто проверить есть оно или нет
-Да, пошли, после уроков
*После уроков возле здания*
-Огоо ,а тут дом стоит
-Значит то была стройка)*улыбнулся Вова*
-Даа тогда понятно кто снизу ходил)
*Начали оба смеяться
-Но все же классное было время)
-Согласен с тобой* потёр рукой лицо и вздохнул посмотрев на Вову
Примечания:
Думаю очень даже хорошо