***
- Ох, ну и бардак ,- вытирая руки о свою кофту я оглядела комнату . Такой резни я давно не видела . Осторожно перешагнув через валявшиеся на полу части людей мне поскорее хотелось отправиться за едой . Дело сделано , временной чемодан, считай , у нас в руках, можно и выдохнуть . - Погодите-ка, а где эта рыба ? Ну , аквариум ходячий ?,- ещё окинув помещение взглядом , я так и не нашла главного . А он точно тут сидел , вот прямо здесь , в центре . Едва я успела спросить , как из под стола кто то вылез и ринулся к выходу . - А ну ка стоять,- схватив меня за плечо и потянув на себя откуда не возьмись появилась та кучерявая женщина со входа . - Иди за ним,- я махнула головой пятому , который уже намеревался меня «спасать». Да что я , с этой женщиной не разберусь ? Сейчас важнее ту амфибию поймать . Парень пару секунд поколебался , и телепортировался . - Вы у меня ответите за беспорядок,- она резко схватила меня за волосы и рванула вниз . Я , не ожидая такой подставы, грохнулась на пол . - Женщина , по-хорошему прошу , идите,- я отползла от нее . Пока я пыталась встать, она недовольно надвигалась на меня . - Козявка ты мелкая,- разговаривать со мной она явно не собиралась . Она хотела было пнуть меня , но я отшатнулась . Выкрутившись , я схватила ее за плечо , и утащила в портал. - Что за черт,- прокричала женщина , размахивая руками . Я попала плечами . Мы летели с огромной высоты прямо на этот чертов отель . Оставлю ее , пусть подумает над поведением . Я телепортировалась обратно , как назло , едва не вонзаясь в пятого . - А я начинаю привыкать,- довольно улыбался номер пять , придерживая меня за руку . - Ой, да ты весь в крови,- я сморщилась, проведя рукой по его щеке. Чья то кровь оставила отпечаток на моих пальцах, со вздохом я попыталась вытереть ее о свой свитер. - А сама то,- он кивнул на меня . Кто бы что не говорил , а я чище его . Помимо запачканных рук и пары брызгов на одежде я была в целом опрятна . Гнездо на голове не берём в расчет , я бы на вас посмотрела , какие вы после полета были бы . Он довольно сверкнул глазами . О нет , не нравится мне этот взгляд . Пятый не отрывая от меня взгляд протянул ко мне руку . Погладил меня по голове, а затем опустил руку на щеку . Сердце за стучало как бешеное, а потом до меня дошло . - Ах ты гад,- рассмеялась я , рукавом оттирая щеку от чужой крови . Зараза , меня тоже измазать . Что то с большим грохотом влетело в крышу . Что же это может быть , или кто? - У меня для тебя подарок,- я натянуто улыбнулась. Пятый медленно перевел взгляд с потолка на меня , отказавшись от комментариев . Вернувшись к тому самом автомату , я приложила ладонь к стеклу . - Выбирай , что хочешь?,- улыбнулась я . Пришёл мой черёд . Пятый вскинул брови , развернувшись к автомату . Не дожидаясь ответа я использовала силу . Один за другим из автомата стали пропадать пачки с едой и появляясь точно над головой парня . Друг за другом они падали на его голову , пока то пыталась сообразить , что происходит . - Приятного аппетита , дорогой,- я в веселом расположении духа взяла себе одну пачку , и отправилась к выходу из отеля .Часть 13
13 мая 2026 г., 19:20
-Бина?,- осторожно позвал пятый.
- Прости, сама не поняла , что произошло . Какая то я в последнее время … раздражительная,- я тащила в руках утащенный в пылу «ярости» откуда то нож . Я бы даже сказала какой то кинжал .
- ну если вдруг вздумаешь меня убить , то в одиночку тебе будет сложновато спасать всех от апокалипсиса ,- пожал плечами пятый, то и дело поглядывая на острое оружие в моих руках .
- Ну ладно , твоя взяла ,- досадно вздохнула я . Пару секунд тишины - и нас разразило диким хохотом.
Толкнув дверь отеля , колокольчик над дверью звонко объявил о новых гостях.
Пока я пыталась сориентироваться в новом месте , пятый уже пошёл на диалог . Милая женщина с улыбкой что то объясняла ему , копошась в своей поясной сумочке. Обстановка довольно расслабленная . Как приятно появляться в месте , в котором тебя не поджидают с автоматами … даааа, было время .
Пятый кивнул головой , зовя за собой .
Проходя мимо той самой женщины , я легко улыбнулась и кивнула в знак приветствия . Однако перед тем как заметить меня , женщина заметила нож.
Что же это за судьба такая . Каждый раз возвращаюсь к тому , что выполняю указания куратора …
Пятый уже закидывал монеты в автомат со снеками. Только это уже было больше похоже на лотерею - старый автомат так и не выдал ни одного батончика.
Пятый хотел было уже на атомы разнести этот «кусок железа».
Да , перекусить Бы не помешало .
- Так , стоп стоп стоп. Сначала комиссия , затем чипсы,- я встала между автоматом и пятым . Лишней шумихи ещё не хватало . Пятый резко развернулся , и тут же нашел новый объект для внимания .
Торт
- Пять, не сейчас ,- одернула я его за рукав . Вот же ж.
Пятый вооружился топором . На удивление , сегодня он был очень молчалив . Ему явно не нравилась ситуация , но деваться было некуда .
- Ладно , разберемся с этим и сваливаем,- он кивнул мне , поудобнее перехватывая топор .