***
—Как малые? — поинтересовался Антон у Серёжи. —Приедут через часик, к новому году. Они у Диминой мамы. Да, дирёжи взяли себе девочку и мальчика из детского дома год назад. Сначала долго ломались, но в итоге решились на это и не пожалели. Говорят, что теперь им жить веселее. —Лясь, а ваши спиножуи где? — спросил Арс. —У бабушки. Сказали что им тут будет скучно потому что я всё запрещать буду. Но они хотели с тобой увидеться, а ещё попросили взять с собой Тошу.. Может заедете к нам как-нибудь? —Конечно заедем, — согласился Антон. —Я и сам их давно не видел.***
—Можно уже открыть? — спросил Антон с красивой коробочкой в руках. Он ждал распаковки весь вечер, ведь кое-кто запретил его открывать. "А свой открыл сразу, скотина!" —Да. Сорвав такую красивую упаковку, но аккуратно отложив ленточку, парень застыл. —Тош.. Давай распишемся? — чуть боязливо спросил Арсений. —Это билеты в Германию, там это разрешено. Давай слетаем на пару месяцев в Берлин? —Да! Боже, да! — отмерев завопил парень, слёзы текли по его лицу. Юноша запрыгнул в объятия старшего и чувственно поцеловал. Он вложил в этот поцелуй всё счастье, все страдания, всю любовь.. Он вложил в этот поцелуй душу.. —Я так счастлив! — ещё раз выкрикнул Шастун.***
—Тоша.. — промычал Арс в плечо парню. —М? —Тош, хочешь, я тебе стишок расскажу? — спросил Попов принимаю сидячее положение. Антон рассмеялся и кивнул. —Недавно наткнулся на одно стихотворение в интернете и мне показалось что оно похоже на нашу жизнь. —Даже так? Тогда слушаю.. Арсений выпил воды из стакана и начал читать: —А Боги смеялись всё утро и вечер Смешила их фраза: "Случайная встреча"... Они от души, аж до слёз хохотали: Наивные люди! Вам шанс просто дали! Случайностей мало, счастливый — тем паче! Всю жизнь можно ждать, свято веря в удачу... А мы вас столкнули совсем не случайно, И что с вами будет, поверьте, не тайна... "Случайная встреча" в толпе многолюдной... Средь сотен людей... — настоящее чудо! Так в жизни бывает порой... невзначай: "Случайная встреча" —знак свыше — с луча... Совпали маршруты и время, и дни... Совсем не случайно столкнулись они. Понять бы всё это ещё... чтобы впредь Любимых своих — как зеницу беречь! —Ого.. — Антон даже не улыбался. —И кто же автор этого творения? —Ирена Буланова.. Скажи же что похоже? —Даже слишком.. Но это здорово, — Антон хихикнул и раскинул руки для объятий, в которые сразу же рухнул Арсений. —Почему? —История нашей любви будет жить не только в нашей жизни, но и в стихотворении, которое могут прочесть миллионы людей. Люблю тебя.. —И я тебя. Очень сильно люблю.. — ответил мужчина и провалился в такой спокойный и сладкий сон.*The End*