Я так и не понял, что между нами?

PG-13
Завершён
3
автор
Фэндом:
Видеоблогеры, Vnemoi (кроссовер)
Размер:
7 страниц, 1 361 слово, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 5

Настройки
М: привет Н: приветик М: как спалось? Н: хорошо, но только. М: что? Н: к моему брату пришел друг М: а что такое? Н: по дороге в магазин я столкнулась с этим другом М: он тебе что-то сказал? Н: ну что-то по типу, смотри под ноги и тд М: жесть М: ладно давай, я перед сном ещё позвоню Н: хорошо! пока М: пока *Звонок завершён* Д: с кем разговаривала? Н: тебя стучаться не учили? Д: да нет вроде Н: ты что-то хотел? Д: просто спросить как дела Н: нормально Д: ладно, я пошел гулять, не скучай Н: мг Даня и Леша ушли а Настя решила полистать Инстаграмм Время 18:30 Насте пришла в голову идея Н: а может поехать к Максу завтра? как сюрприз Н: можно впринципе Настя начала искать билеты И взяла она билет на завтра в 12:40 Н: надо только Дане позвонить
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник