Я так и не понял, что между нами?

PG-13
Завершён
3
автор
Фэндом:
Видеоблогеры, Vnemoi (кроссовер)
Размер:
7 страниц, 1 361 слово, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 6

Настройки
Настя позвонила Дане, Даня ответил на звонок. Д: да сеструха? Н: Даник, я это сегодня Улетаю в Питер к Максу, меня не будет пару дней дома. Д: я понял, а он знает? Н: нет, он уже привык что я неожиданно приезжаю Д: ладно, удачи. Н: пока. Настя быстро собирала все свои вещи, большую часть она взяла своё нижнее белье, ведь она не хочет их оставлять и чтобы их нюхали, либо Даниил либо Леша. Через несколько минут чемодан был собран, Настя вызвала такси и снова проверяла свои вещи. Через 10 минут она вышла из дома и села в такси, а через полчаса были уже в аэропорту, Настя была в зоне ожидания, она сидела и ждала свой рейс. Примерно через час был услышан её рейс, Настя быстро побежала к самолёту чтобы не опоздать, даже если она не опоздает. Она сидит на своем месте, она всякий раз смотрела на людей чтобы никто с ней не сидел. И это случилось, рядом с ней никто не сидел, и Настя была очень рада этому. Примерно в час ночи самолёт был уже в Питере. Выйдя из аэропорта, Настя села в такси и сказала ехать к дому Максу. Поездка была долгой, так как по пути к дому Макса была небольшая пробка и через полчаса они были на месте, Настя оплатила за проезд и взяла свои чемодан, на её лице было настоящее счастье, ведь она наконец-то поняла кто он для неё. Зайдя в подъезд, её сердце начало быстрее биться, ведь он или любовь здесь и это будет первые её отношения с парнем. И вот она стоит перед дверью, хотя она делает ошибку, ведь сейчас два часа ночи, а Максим в это уже должен спать, но сердце не прикажешь, она звонит в дверь и через минуту открывается дверь и там стоял Тарасенко который пил воду. М: Настя? Н: ты не спишь? М: пить захотелось, а ты почему с чемоданом? Н: а можно мне зайти? М: конечно Он дал ей пройти в квартиру, Настя оставила чемодан возле шкафа у двери и развернулась к Максу. Она медленно подходит к нему и нежно обнимает его. Н: ты мне так дорог… М: Насть… Что с тобой? Настя на него посмотрела влюбленными глазами и поцеловала его в губы. М: что это значит? Парень все ещё не понимал, видимо мозг ещё не понял что происходит. Н: это означает, что между нами… Любовь… И она снова его целует, только уже с любовью как она и хотела.
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник