Часть 2
14 сентября 2022 г., 22:01
Примечания:
А вот и вторая часть!
"💨-мысли"
Фёд- ну как ваааа..!
Клоны были в карточной одежде. Федя сел на кровать.
Г- что такое, создатель?
Федя осмотрел эльфика с головы до ног и задумался.
Фёд💨- я же разорить на одежде для них!
Фёд-придумал!
Федя прочитал заклинание и переместился с клопами в карт. мир.
П- мне кажеться ты решил над нами подшутить!
Фёд- нет-нет! Просто вы в карточной одежде... иии... У кого генератор с зарядом?
З-у.. У меня..
Зонтик протянул свой генератор. Он был на половину полон.
Фёд- как ты... Да ладно. Сейчас каждый по очереди берёт генератор и переодевается в нормальную одежду!
Клоны так и зделали. Федя переместился их в реал. мир и собрал их в дорогу.
Фёд-так.. Сначала едут черви и пики. Потом остальные.
Ребята так и зделали и вскоре оказались в новом доме!
Примечания:
Как вам? Следующая часть будет описание дома