Часть 3
15 сентября 2022 г., 22:33
Примечания:
Те кто не любят долгие описания не читайте!
Клоны приехали в новый дом. Он был двух этажный.
Фел- кто последний, тот обратно в карточный мир!
Феликс побежал в дом, а за ним все вальты. Короли остались узнать у Фёдора о доме.
Фёд- так, смотрите. Первый этаж- это гостиная, кухня, туалет и тд. Второй- комнаты по мастям. Я не смог зделать каждому отдельную комнату поэтому живите так.
К- можно вопрос? А как же то, что нужно покупать? У нас же нету денег.
Фёд- не волнуйтесь. Королям я зделал паспорта, документы и тд. Вы сможете устроиться на работу.
Короли получили бумаги и зашли в дом.
Он был намного больше чем с наружи (меджик). По середине был диван и телек. В Нижнем правом углу (нижнем- ближе к двери) была плита раковина и тп. рядом был стол. В верхнем левом- комната с туалетом, ванной и раковиной. По середине была лестница на второй этаж. Там были комнаты. Первая -для бубновых ,потом пики, трефы, и черви. В каждой комнате была двух этажная кровать везде своего цвета, тумбочки также и двух цветный ковёр.
Клоны разместились каждый в своей комнате и заснули, так как было 21.36.
Примечания:
Эта последняя часть. Вы спросите зачем?
Все дальнейшие события будут происходить в этом доме!