***
-Господин Рюноскэ очнулся спустя двадцать часов сорок три минуты..- Мямлила себе под нос врач, что-то записывая в журнал. Рядом с ней в положении полу сидя полу лёжа был Акутагава, что смотрел в одну точку. По виду его матало из стороны в сторону, казалось, ещё немного и он упадёт обратно на кровать. Закончив писать, женщина заговорила.- Господин Рюноскэ, как вы себя чувствуете? Вам вкалывали обезбаливающее, вам должно стать полегче. -Меня как-будто второй раз сожгли...-Тихо пробормотал парень, после плюхаясь обратно на большую белую подушку. Он безжизненно смотрел в потолок суженными зрачками, не в силах даже говорить. -Господин Рюноскэ, вы сможете поговорить с кем-нибудь из родителей? Или вам дать времени отдохнуть?- Ответа не последовало. Врач выдохнула.-Значит не стоит.. Может быть, вам принести еды? -Мне ведь в рот залили крови, так ведь?...- Хриплым голосом произнёс Рюноскэ, переводя взгляд на врача.- Я теперь под влиянием демонизма, да? -Вам и в правду дали крови, Господин Рюноскэ. Вы теперь полноценный демон, но учитывая то, что питьё крови - самый болезненный способ, вы какое-то время побудите здесь. Не волнуйтесь, вы скоро встанете на ноги и уже будите почётным принцем. -Да в жопу ваш почёт.-Чёрный демон принялся медленно вставать с койки, не желая больше находится в дворцовой палате. -Господин Рюноскэ! Подождите. Вам нельзя вставать!- Взволнованно произнесла женщина, встав со стула и подойдя к его койки, пытаясь придерживать. -Не трогайте меня. Я сам.- Парень сел на кровать и коснувшись босыми ногами холодного пола, он встал, сквозь рычание и скрежет зубов. Увидев у выхода из палаты большое зеркало, он хромая, стал подходить к ней. Встав напротив него, он поначалу не понял, кто стоит перед ним - он был точной копией своего демонизма, которого он только вчера видел. В нём было изменино почти всё - от формы лица и вида глаз до длинны волос и телосложения. Он стал рассматривать себя, словно в музее. Парень открывал рот, чтоб увидеть клыки, приближался к зеркалу, чтоб разглядеть глаза, ведь из серых они превратились в чёрные, как будто лишённые жизни. Рюноскэ трогал свои волосы, через силу крутился, вертелся вокруг своей оси, пока врач, что наблюдала за этим занятием, написала его отцу. Конечным стало то, что брюнет уже начал снимать вернюю часть больничной пижамы, чтоб посмотреть на новое тело. -Господин Рюноскэ, может, вы сделаете это попозже? -А может вы выйдите?- Раздался встречный вопрос. Женщина лишь выдохнула, спокойно встал и вышла в коридор. Чёрный демон же продолжал рассматривать свой новый вид. Спустя пол часа врач вернулась в компании короля и королевы. Они застали Акутагаву младшего уже опять на койке, что сидел и рассматривал ступни. -Сынок, милый. Как мы рады что ты очнулся.- Заговорила Луна, подойдя к парню и садясь на стул. Киригири остался стоять. -Скажи нам, кто это сделал? -Я не знаю.. Я ничего не видел кроме глаз.. Они были чёрными.. Без бликов..- Рюноскэ взглянул на родителей с холодным взглядом, после ухмыляясь, смотря на Луну. Он почему-то вспомнил про то, что говорил ему демонизм.- А не ты ли это сделала, чтобы быстрее приручить меня к дворцу?- Брюнет в один момент нахмурился, серьёзным взглядом смотря на мать. Та, расширив глаза, посмотрела сначала на мужа, и медленно перевела взгляд на сына. -Что ты такое несёшь? Как твоя мать может так сделать?- Возвразил Киригири, недовольно смотря на парня.- Ты вообще понимаешь, кого винишь? -Да. Я знаю о чём говорю.. Ведь когда я был маленьким и мне нужно было сделать прививку, она вдобавок вколола мне крови, я одичал и покончил с собой..- Послышалось лишь молчание. Акутагава старший перевёл взгляд на жену, что сидела в полном шоке. Она стала матать головой. -Я этого не делала!- Воскликнула белокурая.- Не неси чепухи! Я такого никогда бы не сделала со своим сыном! Это бред и клевета! Кто сказал тебе это? -Мой демонизм.- Лишь ответил парень, почему-то улыбаясь. Его забавляла эта ситуация. -Луна.. -Нет! Я этого не делала! Не я бы никогда, я ведь знала, к чему это приводит! -Ты это сделала, потому что хотела чтобы на трон после вас села женщина.. Ты не хотела первенца мальчика, так ведь? Я бы был инвалидом, а моя бы младшая сестра Гин заняла бы трон..-После этих слов, Лунария встала со стула, сжав ладони в кулаки и грозно смотря на Рюноскэ. -Что ты такое говоришь?! Ты мой любимый сын! Я столько лет оплакивала тебя и Гин, я столько лет искала вас с вашим отцом, чтобы услышать такую клевету в свою сторону?! -Ты ещё и не такое от меня услышишь, поверь мне не слово.. Я никогда не прощу тебе этого..Не зря я вас даже за родителей не считал.. Как был сиротой, лучше так им и останусь! -Заткнись!- Женщина резко замахнулась и треснула пощёчину парню.- Неблагодарный сучонок... -Лунария!-Киригири оскалился.- Успокойся! Чего так орёшь, если ты не виновата?! Если ты так взбудоражилась, то значит они говорить правду..- Мужчина сглотнул.- Луна.. За что?.. Я любил тебя столько лет, прожил столько лет с тобой в браке, мы были прекрасной парой, что лишь желали для полного счастья вернуть детей домой.. А ты это сделала намеренно?.. Почему? Что тебя сподвигло так поступить?.. Где моя прекрасная Луна, которая тратила годы на пойски детей, которая была мила и прекрасна.. Зачем?..- Женщина на его слова лишь глубоко выдохнула, уже чуть ли не плача. -Я.. Этого не делала.. Я не делала этого!!- Луна в один момент выбежала из палаты, хлопая за собой дверью. Киригири быстрым шагом прошёл за ней, а брюнет лишь с хитрой улыбкой на лице смотрел за всем этим. -За мои муки, сучка..- Хриплым голосом прошептал чёрный демон, тут же надевая тапки и спокойно выходя из палаты, чуть прихрамывая.Он дошёл до своей комнаты и зашёл внутрь, тут же садясь на кровать и беря из тумбы телефон. Он глянул в сообщения, и увидел одно непрочитанное - это был Крисс. Сообщение было отправлено ещё вчера утром, когда Рюноскэ только уезжал.Хай. Ру-чан сказала что ты сваливаешь к своей родне, да? В принципе, туда тебе и дорога. Надеюсь, ты не вернёшься, и будешь жить скучной аристократичной жизнью. В ней же и помрёшь. Бай бай.
-Пидарас...И чем я ему мешал?.. Ленивая скотина.-Акутагава лишь умхылялся на это сообщение, будто его написала маленькая девочка своей обидчице, за то, что они не поделили игрушку или песочницу. Он решил ничего не отвечать, ведь толка в этом ноль. Осторожно улёгшись на кровать, он прикрыл глаза, позволяя забрать себя в царство Морфея.***
-Луна! Я последний раз тебя спрашиваю: зачем ты это сделала?! Зачем ты позволила пропасть нашим детям?! Ты вообще из ума выжила?!- Еле сдерживал ярость чёрный демон, смотря на такую же злую демонессу смерти. Женщина скрестила руки на груди, уже надменно смотря на мужа. -Да потому что я знала.. Знала, на что ты пошёл, ради того, чтоб у нас родился первенец! Я хотела, чтобы он ушёл, чтобы наша семья не обретала столько слухов и проблем! я хотела как лучше. -Луна, ты дура?! Это твой блять ребёнок! Ты его родила, ты - его мать! Да кем бы он ни был, безногим, безруким, безголовым, да даже дохлым! Ты должна его любить и оберегать от всего в мире! Это ведь и моя обязанность тоже! Как ты посмела так поступить с нашим сыном?! С нашей дочерью!?- Акутагава старший был зол не на шутку. Все его глаза светились ярко алым, хотя обычно они не светятся. Казалось, ещё немного, и он начнёт драться со своей женой, и на это была веская причина. -Я ни должна и не обязанна, понял? Люцифер бы узнал, его бы всё равно убили.- Фыркнула Лунария, отворачиваясь от мужчины в сторону балкона. -Ты вообще слышишь себя? Женщина! Ты не в себе! Ты - не моя жена! Ты чудовщие!- Киригири оскалился.- За что?.. За что ты так с нами? Мы же так были счастливы, когда он родился.. Мы поверить не могли, что это счастье было у нас в руках.. Как так..- Мужчина в один момент помрачнел. Не дожидаясь не единого слова, Акутагава старший решил вовсе его не дожидаться и покинуть комнату. -Я лишь хотела, чтобы мы были счастливы..- Послышался голос Луны.- Это ты виноват в том, что своим договором обрёк нас на вечные страдания.. Это ты сделал!- белокурая развернулась к чёрному демону, со слезами на глазах глядя тому в лицо.- Ты в этом виноват! Не вини в этом меня! Сейчас, когда он снова с нами, нам грозит огромная опасность! Ты же знаешь, демоны хаоса не щадят никого! Если Люцифер узнает, кто наш сын, не только его, но и нас всех пришьют! И не у Гин, и не у нашего Ричи не будет счастья в жизни, ведь они будут летать в бездне, они станут заблудшими душами и их сотрут из этой вечности! И нас тоже.. Понимаешь?.. -Он никогда не узнал, и не узнает.. Мы будем беречь его даже ценой своей собвственной жизни, ради сохранения нашей семьи и мира.. Это теперь наша прямая обязанность, Луна! Отныне, он всегда будет рядом с нами, и мы не дадим ему умереть.- Мужчина развернулся и стал подходить обратно к Луне, беря её за плечи и хмурясь, после крепко прижав к себе.- Ты поняла меня? Мы сделаем всё, ради защиты нашей семьи.. -Я.. Поняла.. Прости меня, дорогой..- Женщина обняла его, насколько у неё хватило рук. Она сама стала прижиматся крепче к супругу, пытаясь сохранять спокойствие и подступающие слёзы. -Ничего, главное, что это всё позади.. Продолжение следует...