Привет! Извини, что досаждаю.. Ты же Рюноскэ, да? Я тебя пару раз видела в академии, ты мне очень понравился.. Я через одного из твоих одногруппников передала записку но они её сожгли:( Если ты не против, я бы хотел узнать тебя получше. Приходи сегодня в девять в академию в библиотеку, я до поздна там делаю домашнюю работу, заодно и поболтаем. Надеюсь, ты придёшь :)
-Что это...- Парень быстро содрал записку, скомкал её и убрал в карман брюк. Он быстро открыл свою комнату и зашёл, запираясь изнутри.- Это по-любому подстава какая-то.. Судя по записке, это писала девушка.. Но как она могла проникнуть в мужское общежитие? Пф.. Не пойду и всё.- Демон пожал плечами, выкинул записку в мусорку и решил сесть за домашнюю работу, пусть, ему это и не нравилось. Дело близилось к глубокой ночи. Акутагава уже приготовился ко сну и лёг на кровать, вновь измотанный рутиной. Он быстро стал проваливаться в сон, как его вынудили открыть глаза стуки в дверь. -Опять эти малолетние дебилы...- Фыркнул Рюноскэ, став с постели и подойдя к двери.- Чего надо?- В ответ тишина.- Идите балуйтесь в другое место, придурки!- Вновь раздался стук. Рюноскэ стало не по себе. Он нахмурился, отходя от двери и замолкая, будто ожидая чего-то плохого. Тут, в дверь начинают долбить. Парень не на шутку пугается, и посмотрев на окно, подбежал к нему, чтобы открыть его, но не тут то было. В окне показалась незнакомая рожа демона. Сущность стала долбиться в окно.- Нет.. Пошёл вон отсюда! Тут решётки!- Возмутился чёрный демон, а у самого сердце в пятки ушло от страха. К тому моменту, дверь уже выбивали, и вскоре выбили. Перед ним встали три амбала, что стали хватать его, чуть не выламывая руки и челюсть.- Сволочи! Опустите.. Аригорано!- Акутагава швыряется в них чёрной сферой, выбрасывая из своей комнаты.- Вы знаете, кто я такой?! Вы знаете вообще, что с вами будет, если вы меня хоть пальцем ещё раз троните?! Вы кто вообще такие?!- Парень вылетел из комнаты. Мужчины поднялись на ноги и один из них произнёс заклинание. На теле Рюноскэ появилась цепь, что обматывала его туловище вместе с руками.- Да как ты..- Парень ещё мог ходить. Его глаза были красными от ярости. Он резко взлетает вверх и даёт с ноги одному из сущностей по челюсти, сбивая его с ног. Так случилось и со вторым, только уже другой ногой. Чёрный демон стал бежать к лестнице, а за ним и один из той троицы. Выйдя на лестницу, он стал кричать во всё горло, и уже спустившись вниз и зайдя за угол, его кто-то хватает и бьёт кулаком по кристаллу. Рюноскэ без сознания падает на пол. С его макушки тонкой струёй потекла кровь. -Ну что, выродок, ты допизделся..- Ухмыльнулся один из мужчин, беря Акутагаву на руки и тут же испаряясь из общежития.***
Рюноскэ просыпается в неизвестном для себя месте. Первый делом что он видит, как это языки пламени по всей комнате. Он быстро пришёл в себя, осматриваясь и осознавая, что это какая-то аудитория академии, и она вся в алом огне. -Что за херня..- Рюноскэ хотел пошевелиться, но понял, что прикован к стулу этими же цепями.- Блять..-Было жарко. С лица парня струйками капал пот. Взглянув на дверь в аудиторию, он увидел знакомую фигуру.- Ты!.. Ублюдок, выпусти меня отсюда! -Не зазнавайся, заморыш.. ты сдохнешь, и никто мою вину не докажет.. Я снова буду главный в этой академии. А ты падаль сгинешь, и будешь знать, как мне перечить и переходить дорогу..- Альберт ухмыльнулся, после ушёл, закрыв дверь. -Нет.. Вернись, сволочь! Тебя убьют, слышишь?! Зарежут как скот если со мной что-то будет! Ты поплатишься за это..- Брюнет стал дёргаться, пытаясь выбраться, но цепи держались очень крепко.- Блять.. Нет..- Акутагава вновь стал ворочить головой. Огонь уже добирался до его стула, что не прибавляло позитива в ситуацию. Нужно было бежать. Он вспомнил, что огонь можно поглотить тьмой, если потратить достаточно сил на это. Брюнет прикрыл глаза и сосредоточился. Он стал читать заклинание, о котором говорил ему Крисс на одной и тренировок. Под нис стало образовываться что-то чёрное. Оно расползалось по кабинету, туша огонь на своём пути. Чёрный демон чувствовал, как постепенно силы покидали его, ведь это заклинание требовало много сил. Но парень продолжал. Тьма добралась до стен, став подниматься по ним. Демон держался из последних сил, договаривая последние слова. Вскоре, тьма покрыла всю аудиторию, а голова Рюноскэ повисла вниз. Он от усталости и потери сил снова провалился в бессознание. Спустя десять минут, в аудиторию забегают пожарные. Они взглянули на комнату, что полностью была покрыта чёрной мглой, словно исчезло всё пространство. Увидев брюнета на стуле без сознание, они сразу побежали к нему.***
Рюноскэ просыпается. Он видит над собой лицо Рукашики, что смотрела на него с холодом. Увидев, что он открывает глаза, девушка слабо улыбнулась -Госпожа Рукашики.. Что с мной?..-Хрипло произнёс чёрный демон, пытаясь пошевелить рукой. -Ничего серьёзного.. Я голову уже тебе залечила, больше повреждении не видела.. Тебя хотели положить в больницу, но я решила забрать тебя в кабинет, однако..- Золотоволосая поджала губы.- Что с тобой случилось? Почему пожарные нашли тебя в аудитории химий связанным магическими цепями, а вся комната была покрыта пустотой. -Это всё Альберт..- Акутагава начал приходить в себя. Он тут же вспомнил, что с ним случилось в прошлую ночь.- Я был в общежитие, уже собирался спать. Вдруг, мне кто-то постучал в дверь. Я подумал что это опять с моего курса балуются, но.. Они стали выбивать дверь..Я думал выбежать через окно но и там был один из его приспешников. Они выбили дверь, начали хватать меня руками, я пытался отбиться, выбежал в коридор и побежал вниз, но там, за углом меня кто-то схватил и ударил по голове.. Потом, я проснулся в горящей аудитории.. Альберт стоял в дверях и говорил что я зря пересёк его дорогу, и что он в академии главный. Я еле остановил пожар заклинание пожирания.- Девушка нахмурилась. -Голова кружится, болит? -Нет..- Лишь ответил брюнет. -Тогда сядь пожалуйста, мне нужно к столу..- Акутагава сначала не понял, зачем ему садиться. Он послушно выполнил просьбу, и только сейчас понял, что его голова лежала у неё на коленях. Рукашики поднялась и прошла к своему столу. Её брала злость.- Я тебя предупреждала не привлекать к себе внимание. -Я выполнял вашу просьбу, я столкнулся с ним только в первый день, я игнорировал его выходки, но он меня чуть не скинул с лестницы, а ваша сестра остановила его. -Значит так...- Цукишима взяла телефон и набрала чей-то номер.- Алло, Крисс, как у тебя там? Крисс: Признаков взлома нет, дверь заперта изнутри. Окна целое. -Что?- Девушка фыркнула.- Ладно, быстрее возвращайся в организацию.- Водяная повесила трубку и стала звонить кому-то другому.- Химико, что у тебя там? Химико: Весь кабинет сожжён. Судя по двери, и взломали. Здесь всё обставлено так, будто кабинет вспыхнул сам. Что самое странное.. Директриса не дала камеры наблюдения, сказав, что ночью они не работают.. -Я поняла тебя. Приходи быстрее в организацию.- Девушка повесила трубку. Прошло десять минут. Первым вернулся Лис. Он спокойно сел в своё кресло, фыркая.- Крисс.. У меня к тебе серьёзное дело..- С ходу начала Рукашики, сидя на своём месте.- Я не могу расследовать это дело по понятным причинам. Поэтому, делай всё что хочешь, но достань из Альберта Фриха правду, или иначе Рюноскэ исключат за инсценированный поджог. -А за что его исключат? Он же жертва.- Нахмурился старший демон тьмы, скрестив руки на груди. -Мамаша Альберта директор академии, она всё сделает так, что Рюноскэ окажется зачинщиком. Она будет выгораживать своего сына до последнего..Крисс.. Делай, всё что только вздумается, но расколи Альберта.. -Всё что угодно?.. Даже пытать его?- С ухмылкой спросил Лис. Девушка отвела глаза в сторону, но кивнула.- Вот это нихуя себе. Давайте расписку что ты мне это разрешила, и мы пойдём ебашить!- Ренкаро встал с кресла и с улыбкой глянул на Рюноскэ.- Пошли! У меня зародился злодейский план, но сначала мы пойдём к вашей директрисе!***
Акутагава стоял в кабинете директора и смотрел на женщину с седыми, но очень длинными волосами. Она была одета очень строго и старомодно, словно не директор, и библиотекарша, которую забыли где-то среди полок и пыли, даже не смотря на то, что самой женщины было лет тридцать. -Я прекрасно знаю, что поджог устроил ты..Так что давай на чистоту: зачем ты это сделал?- Спросила женщина грозным и приказным тоном. -Я ничего не поджигал. Я жертва, и не преступник. Преступник же ваш сын, он подозвал своих ребят, они силой вытащили меня из общежития и приковали в кабинете химии, я еле спас себя от смерти! Как вы вообще смеете делать из меня преступника? Я не позволю вам растоптать меня. Я прекрасно знаю что Альберт Флих ваш сын! Я прекрасно вижу, что вы прикрываете его трусливую жопу! Мои родители гораздо влиятельнее ваших, и вас быстро отсюда выгонят.- Рюноскэ с брезгаю смотрел на директора, уже злилась от его слов. -Да это ты как смеешь, червяк, говорить клевету в адрес моего сына? Он примерный ученик! А ты, всего месяц тут учишься, и думаешь, что заслужил хоть чей-то авторитет. Кто ты такой, чтоб угрожать мне? На моих плечах уже более пятидесяти лет держится эта академия, и я не потеряю её, ведь суд и правда будет на моей стороне! -На вашей стороне будет только обычный, подкупной суд. Но я подал иск в мировой суд, который будет принимать само воплощение закона! ждите письмо на почту, Миссис Жень.- Чёрный демон фыркнул и вышел из кабинета, громко хлопая дверью. Всё это время рядом с кабинетом стоял Крисс.-Ты записал наш разговор? -Да. А теперь, раз она так настроена, потревожим её сыночку корзиночку..- Злобно хихикнул старший.- У меня есть план, идём.***
-Итак, ты всё понял? -Да ты уже сотый раз мне свой план рассказываешь, я понял тебя, понял! -Тогда по местам..- Кивнул Лис. они находились в большом актовом зале. Акутагава скрылся за кулисы исчез, а Крисс остался на сцене. Он был одет в форму уборщика, при нём было ведро, швабра и бутылочка со средством. Он спокойно изображал уборщика, поправляя кепку. На дворе стоял поздний вечер и за окнами была лютая темень. Тут, В зал заходит компания из пяти человек - среди них был Альберт, что смеялся громче всех. -Да, твоя мамка даст ему как следует..- Ухмыльнулся один из парней. -Вот вот, будет знать, как переходить мне дорогу..- Улыбнулся Фрих. Компашка села на один из рядом недалеко от сцены. Увидев уборщика, Альберт фыркнул.- Эй! Иди нахер отсюда! Убирайся в другом месте, а то тебя уволят!- Лис их игнорировал, продолжая убираться и смотря лишь в пол. Затем, он стал пританцовывать так, будто слушает музыку в наушниках и подпевать звуками. Все пятеро уставились на него, и тут же бросились в хохот. -Ты смотри, танцует бля! Давай это запишем, отправим в группу нашей академии!- Рассмеялся один из парней, достав телефон и включив запись. К этому моменту, Ренкаро уже вовсю танцевал в паре со шваброй. Двое из компании смотрели в экран телефона. В один момент, они увидели, как шевельнулась центральная занавеска, что покрывала все задние кулисы. С задней её части стало выходить чьё-то лицо, похожее больше на маску шута. Они ужаснулись и взглянули на саму сцену - никого. Парни взглянули обратно в камеру - это лицо уже смотрело в их сторону, остановившись. -Альберт.. Глянь..- Зеленоволосый указал в экран телефона. Фрих с ухмылкой взглянул туда, и увидел, как это лицо было прямо в притык к камере. Тот, кто снимал, выронил телефон из рук и закричал от страха, ногами поднимаясь по стульям и падая спиной в следующий ряд. -О дьявол!-С испугом сказал Альберт, глядя на сцену. Уборщика уже там не было. Тут, во всём зале погас свет. -О блять! Что это такое? Нужно срочно сматываться отсюда!- Закричал в панике самый толстый из парней, уже вставая и бежа к выходу. Тут, из-за кулис выпрыгивает мячик. Все замерли и притаили дыхание, их всех охватывал дикий ужас, а по телу кубарем прокатились мурашки. Вслед за мячиком, покатилась голова Крисса. На его лице стоял запечатанный ужас. Глаза кровоточили, а рот был порван и открыт. Все парни от страха стали бежать к выходу, и дойдя до двери, пытались дёргать за ручку. Дверь была заперта, а она железная. -Сука! Выламываем её, живо!- Кричал Фрих, став биться телом об дверь, пытаясь открыть её. Один из компании повернул голову на сцену. На ней, прямо над оторванной головой появился свет. Из головы стали расти паучьи ноги. -Смотрите..- В ступоре произнёс тот. Все вновь взглянули на сцену.- Нам пиздец..- Тут, голова закричала неестественным писком мыши и побежала к лестнице, что вела в зал со сцены.- Блять! Выбивайте её нахуй! эта хуйня нас сожрёт! -Давайте парни, все вместе!- Скомандовал Альберт. Все начали пытаться выбить дверь, но всё без толку. Один парень, что отошёл на пару шагов от компании, закричал от боли. Все обернулись. На его лицо прыгнул паук с головой, он стал пуляться в него кислотой, что обжигало лицо и разъедало его.- Пиздец.. -Помогите!- Орал тот парень от боли, пытаясь снять с себя паука. Те четверо замерли в ужасе, лишь с распахнутыми глазами наблюдая за тем, как их друг уже упал на пол, извиваясь и крича от боли. Лапы паука впились в лицо, придерживаясь чуть ли не намертво. Кислота попадала в горло, разъедая всё и там.-Помогите! Умоляю! Снимите его с меня!- В один момент, он перестал дёргаться. Паук слез с его лица и уполз за стулья. Лицо того парня было сожжено до костей, глазные яблоки были разъедены а кристалл - разбит. Тело парня начало испаряться. Остальная компания не заметила, как рядом с ними стоял человек в плаще и маске чумного. Когда один из них взглянул на остальных и увидел незнакомца, то попятился назад. -Эй..- Лишь шепнул этот демон.- Обернитесь..- Все тут же обернулись и увидев незнакомца, заорали. -Вам понравился мой эксперимент?- Заговорил в маске чумного человек, чей голос был искажён и больше похож на хрип.- Я прозвал его А4430 "Пожиратель глаз". Он нападает на демона, пылятся в его лицо ядом и съедает глазные яблоки. Я очень долго над ним работал.. Кто хочет стать следующим? Вы ведь подопытные, что мне привезли из казённой тюрьмы? -Чо?- Спросил в недоумении Фрих. -Так вы студенты.. Блять..- Мужчина в плаще вдруг взлетел вверх. Взмахом руки весь зал стал окутываться дымом, и все стали кашлять, задыхаясь. Их горло и нос разъедал едкий запах с перцем, и одновременно их клонило в сон снотворное. -Звоните быстрее в полицию, здесь какая-то скрытая лаборатория! Альберт, ты знал об этом?- Спросил зеленоволосый парень, садясь на пол и задыхаясь. -Н-не..- Русоволосый вырубился. Как и остальные оставшийся парни. Продолжение следует...