***
Брюнет постучался в чью-то комнату. По ту её сторону раздался мальчишевский голос. -Мамочка, это ты?- Спросил голос, и послышался топот ног. Рюноскэ с усмешкой открыл без приглашения дверь. Он зашёл в комнату, закрыв за собой дверь. Ричи поморщился, а после спрыгнул со стула и отошёл к балкону.- Н..Не, не подходи ко мне! Я позову охрану! -А чего ты так испугался, мой любимый младший братик? Я уезжаю, как ты и хотел...- Акутагава старший улыбнулся, медленно подходя ближе и держа руки замком в переди.- Не пугайся меня, Ричи... Я лишь пришёл попрощаться..- Брюнет остановился перед младшим и чуть наклоняется.- Просто знай, Ричи.. Предатели долго не живут.. Ты предал не только меня, но и всю свою семью.. От отца до бабушки. Поэтому, я надеюсь, что спать ты спокойно больше не будешь, ведь знай.. Я могу пожаловать сюда в любую вечную ночь, и превратить тебя в отличный фарш.. Знаешь, я где-то читал, что у детей в подростком возрасте самое нежное и сочное мясо.. Я конечно, предателей не съем, но банаки не будут против посмаковать нежным мясом..- Глаза старшего залились красным светом. Он с безумством смотрел на Ричи, пугая его одной лишь своей улыбкой. Парень положил свою руку тому на плечо, легонько похлопывая- Я не стану говорить твоим родителям о том, что ты сделал. Уж лучше я в их глазах буду мерзкой падалью..Но правда всегда будет со мной, ведь я ученик воплощения закона. -Я не боюсь тебя.. Да хоть стань королём Ада, ты будешь ничем.. Ты родился ничем, и сдохнешь ничем..- Ричи огрызнулся, злобно глядя на старшего брата. Тот орпакинул голову на бок, сужая глаза, что создавало ещё больше жути в выражении его лица. -Хорошо.. Пока, братишка..- Чёрный демон потрепал мальчика по волосам, развернулся и ушёл.***
Крисс от скуки уже хотел залесть на стену. Он часто смотрел на время, мотался из стороны в сторону и уже даже хотел начать разговаривать с охранниками, как из дворца выходит улыбчивый Рюноскэ, а за ним дворецкий с его вещами. -Сука, ты ещё медленней не мог собираться? Я жду тебя тут вечность!- Истерически заворчал Ренкаро, с недовольным лицом глядя на брюнета. -Я прощался со всеми. Так что.. Не серчай.- Рюноскэ пожал плечами, проходя мимо мужчины.- Мы поедем на машине? -Нет блять, на драконе.. А ты чего такой довольный? Думаешь, там тебе также будут рады?- Крисс следом пошёл за ним. -Я уже вижу одно недовольную рожу, но думаю, это единичный случай. Ваши сотрудники меня там не знают, а я очень сомневаюсь, что Госпожа Рукашики и Химико были бы не рады моему возвращению, ибо зачем им вообще меня забирать обратно к себе? М? Тебе мозги ебать?- Акутагава обернулся у ворот, а Ренкаро тут же остановился следом, хмуря брови. -Какого..- Прошептал мужчина, чуть поджимая уши.- Ладно, похуй.. Садись уже с машину да поехали в организацию..***
Ренкаро без стука заходит в кабинет. После долгой дороги он валится сразу на диван, громко выдыхая. -Крисс.. Где Рюноскэ?- Рукашики сидела за своим столом и смотрела на прешедшего коллегу, что уже лежал бревном на диване. Тот взглянул на дверной проём, и не увидев там Акутагаву, ойкнул.- Ой.. А я думаю, чо я забыл? -Ты сейчас серьёзно? Где ты его оставил?- Цукишима поднялась из-за стола, выглядя взволнованной. -На первом этаже. Он специално убежал вперёд меня на лифте, а я был с чемоданом и не мог так бежать за ним. Козёл.- Брюнет появился в дверном проёме со своей сумкой и чемоданом. -Крисс..- Рявкнула девушка, выйдя к середине кабинета. -А вы сами попробуйте два часа за рулём быть, я посмотрю на вас, и как вы захотите быстрее лечь на пусть и кожанный из говна и палок, но диван.- Лишь фыркнул Лис, отворачиваясь ото всех. Водяная взглянула на Рюноскэ. -Госпожа Рукашики..- Парень поклонился ей.-Спасибо, что приняли меня обратно.. Я бы умер там.. -Я знала, что твои родители не выдержут столько с тобой. Поэтому так просто тебя отпустила. Добро пожаловать в организацию, Рюноскэ.- Рукашики мягко улыбнулась. -Так ты ещё и знала что это хуйло вернёться..- Монотонным голосом пробубнил Ренкаро.- Какая же ты... Даже слов подобрать не могу.. -Слушай, ты хотел спать, вот и спи.- Фыркнула девушка, уходя на своё рабочее место.- А хотя.. Вставай ка. К нам главу одной группировки привезли, иди, допроси. -Да бля.. Почему я? -По нашим данным, аристократ, и одни из псевдо королей демонов гнева.. На счету их группировки более сотни групповых убийств, и более пяти ста краж.. Поэтому ты и идёшь..- Цукишима взяла папку с документами со своего стола и положила прямо на Лиса, после села за стол.- Рюноскэ, проходи, мне нужно в кое чём тебя просвятить.- Брюнет подошёл к столам, и сел на место Крисса. Лис же встал с дивана, потянулась, взял папку и молча ушёл. Девушка достала из ящика стола файл и протянула его чёрному демону. Тот взял и стал рассматривать. -Что это? -Документы о том, что ты учащийся Высшей Аристократической Академии Байхай. Это Академия для аристократов, бизнесменов, и просто каких-то главных шишек. Там лучшие преподаватели со стажем около или больше ста лет, и она предназначена тебе по статусу. Ты будешь обучаться там, как старший принц чёрных демонов, и учти, Рюноскэ, отвечать за каждый свой поступок будешь ты, ясно? Ты не должен и слова говорить о том, что ты мой ученик и подопечный, понял? Никаких скандалов, драк, интирг, и прочих заморочек, ведь если вызовут твоих родителей, придётся идти мне. А у меня и работы полно, да и знать об нашей связи никто не должен.- Цукишима поправила прядь волос за ухо, томно выдыхая. -А зачем мне вообще нужно учиться в ней, когда у меня есть вы?-С интересом спросил Акутагава, смотря то на бумажку, то на начальницу. -Потому что тебе нужно образование, а также я не могу обучать тебя теории..Моя задача показать тебе Ад в полной красе, обучить тебя боевым исскуствам, некоторым магическим приёмам, но вот биология, история и прочее тебе нужно будет обучать с преподавателями, да и к тому же.. Весь Ад стоит на ушах, узнав о твоём с принцессой Гин возвращении, и это будет весьма странно, если ты не пожалуешь в Академию и в принципе, не будешь выходить в общество. Как никак, а ты теперь аристократ, наследник второго по могуществу королевства демонов тьмы.. Ты теперь как в шоу-бизнесе, только ты не актёр, а член правещии на своих землях династии Акутагав, первый наследник..- Рукашики поджала губы.- Извини, что говорю тебе это, я понимаю, как тебе не приятно осозновать, что ты теперь один из них но.. Теперь придётся жить так... -Ничего страшного, Госпожа Рукашики.. Я можно сказать уже привык к этому.. И хорошо, когда мне нужно будет выходить на учёбу?- Брюнет всё это время смотрел на девушку, буквально пожирая её взглядом. Он рассматривал её, словно красивую картину в музее. Каждый свисающий локон, каждый её вздох, моргание, мимика. Демон тьмы любовался ей, и уже прекрасно это понимал. -Завтра..- С неловкой улыбкой произнесла водяная. -Завтра?..- Парень недоумённо захлопал глазами.- Как это?.. Так быстро? Но я ведь ничего не знаю.. Там есть дресс код? -Госпожа Рукашики! Я принесла с академии форму и книги для Господина Рюноскэ!- С весёлым тоном в голосе произнесла входящая в кабинет Химико.- О! Рюноскэ! Здраствуй. Я уж думала это животное где-то разбилось по дороге.. Он же перед тем как сесть за руль чекушку выдул..- Брюнет развернулся, увидев цветочную деву. -Здраствуй, Химико.- Акутагава встал с кресла и подошёл к девушке, забирая пакет с книгами и формой.- Спасибо, мне это пригодится. -Не за что! Я очень рада что ты вернулся! Наконец, у нашего Лиса появиться друг! -Я не очень уверен, что после наших прошлых перепалок, мы станем друзьями..- Неловко хихикнул брюнет, ставя пакеты на диван. -Ну.. Может ещё подружитесь! Если запьёте вместе, вы будите неразлей вода.. Ну.. Или водка..- Девушка хихикнула и села к себе за стол.- А кстати.. Где он? -Я послала его допросить того псевдо короля из королевства демонов гнева.. Ну тот группировщик.. Хоть бы он выжил..- Цукишима стала смотреть что-то в своём компьтере. -Крисс? -Группировщик.***
-Так значит.. Я буду жить теперь здесь?..- Акутагава стоял рядом с Рукашики. На дворе стоял поздний вечер, и на улицы не было ни души. Они оба смотрели на огромное древнее здание, где изредка в комнатах горел свет. -Да, это общежитие академии. Ты будешь жить здесь, чтоб не привлекать внимание. Если тебя спросят, почему ты живёшь в общежитий, просто скажи что добираться легче. А да, это чисто мужское общежитие, поэтому вот ключи.- Цукишима протянула Рюноскэ маленькую связку ключей. Тот лишь взял и положил в карман плаща.-Управляющий покажет тебе общагу, ну а на этом наши пути расходятся..- Девушка обернулась, чтобы уйти. -Госпожа Рукашики...- С надеждой произнёс брюнет имя золотоволосой. Та к нему обернулась.- Спасибо вам огромное... Я сделаю всё, чтобы оправдать ваши ожидания..- Он вновь склонил голову. -Не нужно оправдывать мои ожидания, Рюноскэ. Я взяла тебя, чтобы ты сумел познать свою силу, раскрыть её и показать всему миру.. Ты станешь отличным магом, Рюноскэ.- Рукашики улыбнулась. Демон тьмы поднял на неё глаза, что выражали искреннее удивление. Его щёки даже немного покрылись румянцем, от таких слов.- Ладно, спокойной ночи.. Завтра после учёбы жду тебя в офисе.- - Девушка ухмыльнулась и ушла за пределы ворот. Акутагава провожал её взглядом, мысленно надеясь, что она снова обернётся и взглянет на него, но этого не случилось. Брюнет взял сумки с вещами в руки и пошёл до общежития с лёгкой улыбкой на лице.***
-Это ваша комната. Столовой у нас здесь нет, так что либо заказывете готовую еду на дом, либо ходите есть в столовую академии. Душ работает круглосуточно. Бассейн закрыт по понидельникам. Ваша комната самая дальняя слева. Спокойной ночи..- Мужчина поправил очки и ушёл. Рюноскэ осматрелся - узкий коридор с множество дверей, а в самом конце лишь окно, и то, затянутое занавеской. Он тихо прошёл по старому паркету, что скрипел как плохо настроенная скрипка. Ключом он открыл дверь в свою комнату - мебольшая каморка, односпальная кровать, шкаф, стол, стул и коврик с окном. -Лучше бы меня заселили обратно в общежитие организаций.. Это какой-то фильм ужасов..- Тихо фыркнул чёрный демон, заходя в комнату и на всякий случай, закрывая её на ключ. Он не стал разбирать вещи, а лишь достал домашнюю одежду, тапочки, переоделся и лёг спать.***
Время было ранее утро. Акутагава проснулся отнюдь не от будильника, а от мужских оров за дверью и дикого топота, будто там бегали слоны. Встав с кровати, он посмотрел на часы. -Пять утра.. Уроки в девять.. Чо за хуйня?..- Буркнул сонный Рюноскэ, подойдя к двери и открывая её. Он высунул голову за дверь и увидел двух 16-летних парней, что носились друг за другом как малые дети.- Ей вы! А ну прекратили орать и бегать тут! Время пять утра, дайте другим поспать! -Пошёл нахуй!- Сказал один из парней. -Я щас за управляющим общаги спущусь. Вам быстро пизды дадут! А ну по комнатам спать нахуй!- Уже переходил на приказной тон брюнет. Оба лишь показали ему языки и убежали с коридора вниз по лестнице.- Пиздец.. Ноги бы оторвать вам к хуям!- Напоследок громким тоном сказал парень, после закрываясь обратно в комнате и ложаясь в кровать. Через минут двадцать, пока тот ворочался, пытаясь вновь уснуть, к нему кто-то постучал.- Я им щас языки оторву..- Прошипел Акутагава, снова вставая с кровати и подходя к двери.- Кто там? -Слыш чёрт! Выходи сюда! Давай поговорим как мужик с мужиком! Пойдём подерёмся!- Послышался писклявый мужской голос по ту сторону двери. -Слыш ты.. А ну пошёл нахуй от моей двери, если жопа дорога...- Рявкнул чёрный демон. -Чо, зассал? Обосрался даже, да?! А ну выходи я тебе морду начи..- Брюнет резко распахивает дверь, сбивая ей какого-то мальчика с ног, отчего тот даже упал на пол. -Ну, и кто там хотел мне морду начистить? Ты от одной двери уже в накауте, у чём ты? Что вообще здесь делают дестилетние дети, иди сисю мамкину соси, щенок..- Парень хихикнул, снова закрывая дверь и уходя на кровать, в надежде, что его больше не побеспокоют.***
Рюноскэ так не смог уснуть. Собирался на учёбы он уже сонный. Его форма состояла из красной обычной рубашки, чёрного пиджака, классические брюки и красный галстук. Еле зацепив на себе этот галстук, он взглянул в зеркало. Демон фыркнул, и собрав сумку, вышел из комнаты, предварительно закрыв её на ключ. Уже идя к академии, что находилась недалеко от общежития, он немного волновался, ведь не знал, в какой коллектив он попадёт, как вообще всё устроенно в учебных заведениях. Он раньше не интересовался этим, особого желания и времени не было. Но теперь, когда время для него буквально остановилось, ведь он больше не болен и не живёт на земле, стоит всё же задуматься о том, чтоб жить, как все. Он увидел перед собой огромное пятиэтажное здание. Повсюду было много новых лиц, Демоны с разными внешностями. Здание было больше похоже на старинный музей, с вырезными колоннами, бетонными лестницами и винтажным крыльцом. Брюнет поднялся на крыльцо и зашёл внутрь. Его встретил большой холл, обставленный цветами, и явно не раз атриставрированный, Он стоял и рассматривал, будто в музее, как вдруг, его кто-то задевает плечом. -Слыш ты, чо, широкий?!- Возмутился незнакомый парень, выше брюнета ростом.- Чо здесь встал. не видишь, я иду? -Я думал у тебя глаза не на жопе.. Ты видел, что я стоял, чего просто не обойти?- Акутагава развернулся к другому демону. -Слыш ты! Ты ваще знаешь, кто я такой?! Я сын псевдо короля демонов алочности! Альберт Фрих! А ты, убогий дрыщ, кто такой? Наша академия что, нищебродов теперь принемает?!- Парень рассмеялся. Акутагава лишь тяжко выдохнул, развернулся и стал уходить к лестнице. Альберт выпучил на того глаза.- Эй! Ты чо, сучара, оглох?! Ты кто такой чтоб мне не отвечать?! -Ты всего ли какой-то сын псево королька демонов алочности.. Ты даже не сын самого короля, о чём мне с тобой разговаривать?..-Лишь умхыльнулся Рюноскэ, став подниматься по лестнице. Фрих подбежал за тем и схватил демона тьмы за шиворот. -Что ты сказал, ублюдок?- Уже со звериным оскалом прокричал демон алочности. Все стали смотреть на тех двоих. -Альберт! Отпусти его, сейчас же!- Воскликнул нежный женский голос. Фрих обернулся и тут же отпустил Рюноскэ. Тот тоже взглянул на девушку. -Ми-чан, зачем ты его защищаешь? Кто он тебе такой?- Возмутился парень, спускаясь с лестницы. -Госпожа Мирашики, рад вас видеть..- Улыбнулся Акутагава, уважительно кивая головой. -Здраствуй, Рюноскэ.. Не стоит называть меня Госпожой, мы же с тобой одного поля ягоды.- Улыбнулась блондика, поднимаясь по лестнице к брюнету.- У тебя первый день? Пойдём, я покажу тебе академию, время ещё есть. -Я буду не против.- Рюноскэ прошёл наверх уже в компании девушки, а Альберт наблюдал за ними, скаля зубы.***
-А это наша столовая! Здесь хоть и редко, но подают очень вкусную пасту.. Вообще я не очень советую питаться здесь, ибо здесь столько вредной пищи..- Оба находились в польшом помещении, где было много столом и стульев, а также пахло специями и выпечкой. -Эм.. Мирашики.. Почему ты решила показать мне академию?- Вдруг спросил Рюноскэ, осматривая столовую. -Ну..Вообще, мне сестра сказала это сделать..- Младшая с улыбкой пожала плечами.- Она рассказала мне что ты теперь будешь тут учиться, и попросила на первые пару дней составить тебе компанию, а кто я такая, чтобы отказывать своей любимой сестрёнке.. Если она за тебя ручаеться и приютила под своим крылом, то и я постараюсь тебе помочь.. Как никак, а ты её уч.. -Я знаю! Она просила не говорить никому об этом, так что прошу тебя, не говори чей я ученик, особенно на такую публику..- Перебил её Акутагава, подойдя ближе.- Если это приказала Госпожа, то ладно.. Но, разве тебе не втягость? -Что ты, нет конечно! Я ради сестрёнки гору подниму! Она единственная родная сущность, что поможет и поддержит меня, и также очень любит, даже не смотря на то, что.. Ай, не важно! В любом случае, ты меня понял! Пойдём, мне ещё нужно показать твою группу, и ты это.. Только не обижайся и не злись, но.. ты будешь учиться с 14-ти летнеми..- Тут, сердце брюнета ушло в пятки от шока. Он выпучил глаза на Мирашики. -Ты серьёзно?.. О нет.. нет.. Нет нет нет!!!***
-*А я то думал.. Почему на моём этаже одни малолетки.. Сука..*- Брюнет уже сидел на первой паре. Он глядел на своих одногруппников, которым было 14-16 лет. Они спокойно сидели и слушали преподавателя, пока Акутагава прибывал в неистовом шоке. Он сидел чуть ли не вдали от всех, отстраняясь от младших. Его очень напрягал тот факт, что теперь он будет жить и учиться с мелкими засранцами. После двух пар, их группу отпустили. Никто не представлял группе нового ученика, да и сами они не горели желанием познакомиться с ним. Чёрный демон свалил из аудитории первым, не желая больше оставаться здесь. Уже выйдя на воздух, он не увидел ни души. Только слышался ветер, что колышал деревья ли ливству кустарников. парень стал спускаться вниз, как его оклинул уже знакомый голос. -Эй, ты! Стоять!- Брюнет остановился и развернулся, глядя на крыльцо. Там стоял Альберт, хмурясь.- Значит слушай меня сюда.. Даже не смей подходить к моей девушке, понял, дрыщ? Или наче я тебе тёмную устрою.. -Интересно.. А откуда аристократ знает сленг гопников, а?- Ухмыльнулся парень.- Мне нет дела до твоей дамы сердца, Альберт.. Она просто моя знакомая, ей сказали показать мне академию. Мне не нужны проблемы, поэтому будь добр, не докучай мне.. -А если буду, то что ты мне сделаешь? Моя мать, директор этой академии. Один твой писк в мою сторону и тебя исключат, ведь никто не станет держать такого заморыша как ты..- Фрих хихикнул, став спускаться к тому вниз. -А моя мать королева демонов тьмы, и я что теперь, буду пользоваться ею властью?- Альберт остановился. -Чо? -Что слышал.. Моё имя Акутагава Рюноскэ, и я старший принц и будущий наследник трона чёрных демонов. В моих руках корона старшего наследника, поэтому заморыш из нас только ты. Ты мне не ровня, и никогда ей не будешь. Лучше не связывайся со мной, если не хочешь узреть гнев семьи Акутагав. Не стоит думать, что ты здесь самый крутой и сильный, ведь всегда найдётся рыба покрупнее..- Рюноскэ лишь фыркнул, развернулся, и стал уходить в сторону организаций Имбрелл. Он даже на тот момент не думал, что тот обмудок мог проследить за ним, ибо видел, что он стоял в ступоре. Уже поднявшись на нужный этаж, он прошёл к нужному кабинету и взглянул на часы. Был только обед. Он зашёл в кабинет и никого не увидел. Пожав плечами, он сел на диван и стал ждать. Так прошло пол часа. В животе Рюноскэ завурчало. Он даже не подумал поесть в столовой академии, насколько сильно хотел оттуда свалить. Тут, в кабинет заходит Крисс. -О, пришёл! А мы хавать ходили!- С гордостью заявил Лис, проходя за свой стол. За ним следом прошла Химико и тоже села на место.- Эй, цветочница, а где Рукашики? -Она задерживается в столовой, сказала что ей что-то нужно взять.. -Эм.. А столовая ещё не закрыта?- Робко спросил чёрный демон, смотря на тех двоих.- Я просто так утром не поел.. -Ну пиздец ты..- Крисс посмотрел на наручные часы.- Уу.. Она уже закрылась. Теперь только если в магазин идти, а он на другой стороне острова. Мы вряд ли сможем тебя сейчас туда сводить, мне на дело надо идти как минимум.н -Ясно всё с вами..- Буркнул Акутагава, отводя взгляд в сторону. В кабинет заходит Рукашики. -Так, ты уже пришёл, а чего так рано?-Девушка подошла поближе к парню, кладя руки в карманы брюк. -У нас всего две пары было, поэтому и пришёл рано. -Слушай, Ру-чан, это дебил поесть забыл, может я вместо дела съезжу с ним в магаз? -М? Ты не поел в столовой академии? Почему? -Я хотел быстрее придти сюда, не хотелось там задерживаться.- Рюноскэ скрестил руки на груди, облокачиваясь на спинку дивана. -Пф...- Выдохнула водяная.- Пойдём со мной, я тебе дам чего пожевать..- Девушка стала уходить из кабинета, а демон хвостиком пошёл за ней. -Смотри.. Как за мамкой ходит..- Хихикнул Ренкаро, смотря тем вслед. -Слыш, ошибка аборта, иди на дело, не мозоль мне глаза.- Вяло произнесла Джабуно. -Я тебе щас пизду намазолю!***
Акутагава сидел на небольшой кухне вместе с золотоволосой. Он пил чай с печеньем и маленькими круассанами с шоколадом. -Как первый день в академии? Тебе понравилось там? -Не очень.. Там все выскочки и эгоисты, в принципе как я и думал. Только пришёл туда, сразу наткнулся на какого-то выскочку.. Я не обращал на него внимание, и просто хотел уйти, но он пошёл за мной и чуть не скинул меня с лестницы.. Благо ваша сестра подоспела.. -Мирашики показал тебе академию?- Задумчиво спросила Рукашики. -Конечно.. Я благодарен ей за это, вот только.. Группа,с кем я учусь, состоит из подростков в пубертате.. Мало того, что я с ними учусь, так ещё и живу на одном этаже.. Они в пять часов утра уже начали буянить.. Было как-то.. Неприятно.. -Увы, тебе придётся учиться с ними. Не смотря на твой возраст, почти об этом мире ничего не знаешь, поэтому ты на первом курсе. Но если тебе это будет не по душе, то.. Если будешь быстро учиться всему, и потягивать программу старших групп до конца первого курса, тебя могут перевести сразу на третье, или четвёртый курс.. Я так академию вместо семи лет закончила за три.- Девушка протянула руку в пакет с печеньем и взяла штучку, став её жевать. -Мм.. Это будет тяжеловато сделать.. Но я попробую!- Рюноскэ допил чашку с чаем.- Спасибо, что хоть чем-то накромили, Госпожа Рукашики.. Вы меня выручили. -Не за что, а теперь складывай всё обратно и пошли в офис. Если я увижу там Крисса без дела, напомни мне сказать бугхалтерам, чтоб выдали ему на 10 процентов меньше.. Продолжение следует..