Часть 4 "автору лень придумывать название "
17 сентября 2022 г., 19:37
Примечания:
Вторая глава за день это не придел )
Напишите в комментах мнение о фанфике , может кто то подкинет идей для следующих частей , для автора это важно
Есть ошибки ! И некоторые слова заменены иза Т9 , автор может не увидеть
П: все ? Успокоился
В: угу
П: может все же расскажешь что это ?
В : ладно ..
В: вобщем этот брелок появился хз как , джокер говорит что это какой-то глаз бога , который дал мне дал архонт вроде , и с помощью этой хреновинке я могу управлять стихии анемо , а копьё мне красный , а зачем это у меня загадка
П: а.. понятно , а ты не хочешь немного больше знать что да как ? у Джокера поспрашивай там , или в инете понаходи
В: хорошо
П: а сейчас или спи засранец мелкий
В: НА СЕБЯ ПОСМОТРИ ПСИНА !
После вару выбрался из хватки пика и харкнул в того
П : эй ! Ладно , спи уже
После этих слов пик ушел в свою комнату и оба пиковых начали готовится ко сну , а через 15 минут они спали как убитые
6:26
Вару проснулся первый , он взял стакан воды с кухни и ушел к себе в комнату , после наш зелёнка решил почитать про свой глаз бога
9:47
Все глоны проснулись и пик не исключение , восьмой решил придти к зелёнке и поговорить про глаз бога
П: тип привет
В: ага , почему без стука ?! А если бы я голый был ?!
П: ой ну прости какашечка ты моя )
В : эй ! Говори , зачем пришел
П: про глаз бога поговорить
В: мг .. ну ?
П: что ну ? Джокера звать будешь или в инете все нашел
В: что надо было мне , я нашел в инете ,а остальное мне в жопу не нужно
П: хорошо
В: сять хотябы , что ставишь как вкопанный ?
П: эм.. ладно
После этих слов пик сел на кровать (рядом с вару)
П: ну говори , что вычитал
В: ну вобщем , это глаз бога анемо , анемо - это одна из 7 стихий , глаза бога обычно имеют жители тейвата , но архонты или кто там глаза бога выдает , меня это не ебет честно , к него произошел сбой и глаз бога достался мне
П : ну вроде понял , а Тейват это что ?
В : это другой мир , где есть 7 городов у которых разные глаза бога и архонты , наиболее знаминитые города в Тейвате это Мондштадт, Ли Юэ , Инадзума , Сумеру и Снежная , в каждом из этих городов своя основная стихия , мой глаз бога из Ли Юэ , но основная стихия анемо в Мондштаде
П: ага , понял , а копьё тебе зачем ? Или оно у всех есть ?
В: у всех кто владеет глазам бога есть свое оружие
П: хорошо , пошли есть ?
В: а , пошли )
После пиковые по шли на кухню , взяли свою еду и молча сели за стол и также молча ели , а после ушли к пику в комнату
В: го гулять ?
П: а , ну го
Пиковые оделись и пошли гулять
Гуляли они почти весь день , не особо общались , просто ходили по парку или сидели на лавочках , оба чувствовали что то то не так но не приняли особого значения , просто оба свалили на характер и само положение и ближе к 22 они вернулись домой
И начали готовится ко сну и к 22:30 все клоны уже спали
Другой день прошел тихо , вару решил отдохнуть и не практиковать способности с глазом бога а просто свел обычную жизнь ничем не примечательного человека (клона)
Пиковые не разговаривали целый день а только пару раз перекинулись взглядом
На следующий денёк вареник решил написать Джокеру
- Привет салат
- привет зелёнка , что хотел ?
- ну .. я хочу съехать от клонов , самостоятельная жизнь как никак , личное пространство , так ещё и то школой проблем не будет ( в моей ау вару родом из Японии , и по японскому паспорту ему 14 , а по русскому 17 так как вару сделал русский паспорт на такой возраст что бы жить спокойно как и все клоны , так как ему (вару) немного удобнее жить с людьми одного возраста ) да и им явно лутше без меня
- что ? Варушкечка .. ты рил хочешь съехать ?
- да , можешь дать мне твою старую квартиру ? В которой уже не живёшь ?
- хорошо , вещи собирай тогда , через дня 2-3 уже будешь жить там , тебе мебель надо докупать или нет ?
- нет , только мне документы на собственность квартиры надо и все
- хорошо , как знаешь , это все ?
- да
-ну тогда пока кустарник
- эй ! Ладно пока
Джокер ( был-а в сети только что )
Вару (был-а в сети только что )
~________________________________~
Эти два дня прошли также тихо и ничем не примечателен , вару собрал вещи , документы и деньги и также продумал план дальнейших действий , варушка решил скрыть свою личность и выдавать себя за другого человека , на третий день джокер должен придти за вару и дать ему ключи и документы на квартиру , так и случилось
Джокер телепортировалась рано утром к вару пока тот ещё спал
Дж: встаём ! Новая жизнь не ждёт !
В: а.. да всаю
Через 8 минут вару уже был готов и джокер отдал ключи и документы вару а после телепортировал их обоих в новую квартиру вару
Дж: вобщем , я свое дело сделал , остальное уже за тобой
После джокер тепнулся хер знает куда
Продолжение следует :)
Дорогой читатель , на цветочек 🌷
(◍•ᴗ•◍)❤
Примечания:
У автора есть идеи , так что прода будет , обещаю )