Глаз бога

NC-17
Завершён
7
автор
Размер:
32 страницы, 4 994 слова, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Часть 4 "автору лень придумывать название "

Настройки
Примечания:
П: все ? Успокоился В: угу П: может все же расскажешь что это ? В : ладно .. В: вобщем этот брелок появился хз как , джокер говорит что это какой-то глаз бога , который дал мне дал архонт вроде , и с помощью этой хреновинке я могу управлять стихии анемо , а копьё мне красный , а зачем это у меня загадка П: а.. понятно , а ты не хочешь немного больше знать что да как ? у Джокера поспрашивай там , или в инете понаходи В: хорошо П: а сейчас или спи засранец мелкий В: НА СЕБЯ ПОСМОТРИ ПСИНА ! После вару выбрался из хватки пика и харкнул в того П : эй ! Ладно , спи уже После этих слов пик ушел в свою комнату и оба пиковых начали готовится ко сну , а через 15 минут они спали как убитые 6:26 Вару проснулся первый , он взял стакан воды с кухни и ушел к себе в комнату , после наш зелёнка решил почитать про свой глаз бога 9:47 Все глоны проснулись и пик не исключение , восьмой решил придти к зелёнке и поговорить про глаз бога П: тип привет В: ага , почему без стука ?! А если бы я голый был ?! П: ой ну прости какашечка ты моя ) В : эй ! Говори , зачем пришел П: про глаз бога поговорить В: мг .. ну ? П: что ну ? Джокера звать будешь или в инете все нашел В: что надо было мне , я нашел в инете ,а остальное мне в жопу не нужно П: хорошо В: сять хотябы , что ставишь как вкопанный ? П: эм.. ладно После этих слов пик сел на кровать (рядом с вару) П: ну говори , что вычитал В: ну вобщем , это глаз бога анемо , анемо - это одна из 7 стихий , глаза бога обычно имеют жители тейвата , но архонты или кто там глаза бога выдает , меня это не ебет честно , к него произошел сбой и глаз бога достался мне П : ну вроде понял , а Тейват это что ? В : это другой мир , где есть 7 городов у которых разные глаза бога и архонты , наиболее знаминитые города в Тейвате это Мондштадт, Ли Юэ , Инадзума , Сумеру и Снежная , в каждом из этих городов своя основная стихия , мой глаз бога из Ли Юэ , но основная стихия анемо в Мондштаде П: ага , понял , а копьё тебе зачем ? Или оно у всех есть ? В: у всех кто владеет глазам бога есть свое оружие П: хорошо , пошли есть ? В: а , пошли ) После пиковые по шли на кухню , взяли свою еду и молча сели за стол и также молча ели , а после ушли к пику в комнату В: го гулять ? П: а , ну го Пиковые оделись и пошли гулять Гуляли они почти весь день , не особо общались , просто ходили по парку или сидели на лавочках , оба чувствовали что то то не так но не приняли особого значения , просто оба свалили на характер и само положение и ближе к 22 они вернулись домой И начали готовится ко сну и к 22:30 все клоны уже спали Другой день прошел тихо , вару решил отдохнуть и не практиковать способности с глазом бога а просто свел обычную жизнь ничем не примечательного человека (клона) Пиковые не разговаривали целый день а только пару раз перекинулись взглядом На следующий денёк вареник решил написать Джокеру - Привет салат - привет зелёнка , что хотел ? - ну .. я хочу съехать от клонов , самостоятельная жизнь как никак , личное пространство , так ещё и то школой проблем не будет ( в моей ау вару родом из Японии , и по японскому паспорту ему 14 , а по русскому 17 так как вару сделал русский паспорт на такой возраст что бы жить спокойно как и все клоны , так как ему (вару) немного удобнее жить с людьми одного возраста ) да и им явно лутше без меня - что ? Варушкечка .. ты рил хочешь съехать ? - да , можешь дать мне твою старую квартиру ? В которой уже не живёшь ? - хорошо , вещи собирай тогда , через дня 2-3 уже будешь жить там , тебе мебель надо докупать или нет ? - нет , только мне документы на собственность квартиры надо и все - хорошо , как знаешь , это все ? - да -ну тогда пока кустарник - эй ! Ладно пока Джокер ( был-а в сети только что ) Вару (был-а в сети только что ) ~________________________________~ Эти два дня прошли также тихо и ничем не примечателен , вару собрал вещи , документы и деньги и также продумал план дальнейших действий , варушка решил скрыть свою личность и выдавать себя за другого человека , на третий день джокер должен придти за вару и дать ему ключи и документы на квартиру , так и случилось Джокер телепортировалась рано утром к вару пока тот ещё спал Дж: встаём ! Новая жизнь не ждёт ! В: а.. да всаю Через 8 минут вару уже был готов и джокер отдал ключи и документы вару а после телепортировал их обоих в новую квартиру вару Дж: вобщем , я свое дело сделал , остальное уже за тобой После джокер тепнулся хер знает куда Продолжение следует :) Дорогой читатель , на цветочек 🌷 (⁠◍⁠•⁠ᴗ⁠•⁠◍⁠)⁠❤
Примечания:
7 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник