***
***
Вернёмся к клонам Клоны не особо волновались за вару, почи все думали что он ушел к джокера или к друзьям с ночёвкой на дня 3-4 по этому не предали особое значение И опять вернёмся к вару) Вару решил скрыть личность дабы избежать ненужных встреч и конфликтов с клонами, и начать вару решил с фамилии, и два дня он потратил что бы изменить эту фамилию, теперь у вару фамилия Ленгли а имя Вей У вару было много париков и костюмов и по этому вару решил одеть голубой с прямыми и короткими волосами которые не доставали уровня подбородка И также цветные линзы для зрения красного цвета, но видно через них было не очень хорошо так как вару подобрал не по своему зрению ~__________________~ Первый день в школе ~__________________~ Уч: 8в, и так сегодня у вас новая ученица, Вей Ленгли После этих слов Вей зашла в клас и встала около учителя Уч: представся В: я Ленгли Вей, родом из Японии, занимаюсь борьбой и музыкой Уч: садись рядом с Сашей День прошел как и все школьные дни, у Вей появилось много друзей и жизнь казалось что склонилась перед варушкой Вернёмся к клонам вновь Клоны почти забыли вару , ну если надо вернётся , не помрёт И феде надоело давать клонам бабло что бы они его на говно всякое сливали и отправил королей на работы Пик- учитель физры и технологии у 7-11 классов Куромаку - охранник в колледже культуры Данте - волантер в центре помощи детей с особенностями развития Ромео - бармен в элитном баре А сейчас пойдем к пику ) ~________________________~ Первый рабочий день пика ~________________________~ По расписанию у пика должно быть 4 урока подряд с 8в классом 7:56 Все ребята уже были в зале , они бегали и дурели но вей и пару человек сидело на лавке и болтали И тут звенит звонок и в класс заходит новый учитель , это был Пик Вей было пох кто это и хули сдесь делает П: построились ! И все встали по росту , но вей всё ещё сидела на лавке со спины пика , и по этому тот её не заметил И так П:Аня Белых -сдесь ! П: Борис Прокошев - тут ! П: Вей Ленгли ... П: её нет ? С- Саша С: она зади вас ! После пик повернулся и увидел девочку невысокого роста с голубыми волосами П: так ты Вей значит В ответ получил лиш кивок П: ты немая или не русская ? Язык не отсохнет сказать что ты сдесь В: а.. я японка .. П: ну русский понимаешь и говоришь на нем , что тогда не сказала ? В: простите .. П: это не ответ В: я н..незнаю .. простите пожалуйста П: ладно потом поговорим , иди вставай в строй После перелета вей снова села на лавку и смотрела как бегают однокласники Пик это увидел и пошел к вей П: а почему сидим ? Формы нет ? В:у меня астма П: ладно , тогда дай справку После в слегка дрожащих руках вей уже лежала справка которую она протягивала пику , фиолетовый взял справку , посмотрел и отдал П: хорошо , а с тобой все ок ? Почему у тебя руки тресутся ? В: а .. незнаю П: после урока подойди в учительскую В:хорошо ~__________________~ Я не буду описывать то что было на уроке , по этому перейдем к перемене ~_________________~ В: Саша , можешь со мной в учительскую сходить С: хорошо ! А зачем ? В: физрук позвал , а кста , как его зовут ? С: Пик Федорович вроде В: угу , ладно пошли С: пошли И наши девочки пошли в учительскую ~_________________~ В учительской ~________________~ П: ага , привет В, С : здраствуйте П : Саша , можешь выйти? С: хорошо , Вей , тебя ждать ? В: да , подожди за дверью С: хорошо После Саша ушла П: и так , сейсас мы пойдем в мепункт а потом посмотрим В: а в медпункт замем ? П: тебя всю трясет , это ненормально В: ладно .. После пик взял вей за запястье и повёл в медпункт М.с. - мед. Сестра или медецинцкий работник , кому как удобнее М.с. : здраствуйте П: здраствуйте , туб девочку всю трясет , посмотрите что с ней М.с. : хорошо , девчуль , садись на сул Вей села на стул и начала смотреть в пол М.с. : и так , что то болит? В : да , голова болит и все М.с. : хорошо , сейчас давление померим и там понятно будет У вей было сильно было повышено давление М.с. : ты как спала последнее время ? В: нормально в 22 ложилась М.с. : ага , позвони родителям а дальше решим что с тобой делать В: у меня их нет .. М.с. : ой .. прости не знала , ты из детдома ? В: нет , я живу одна , и да , ничего страшного М.с. : и что с тобой делать ? П: я могу ее себе забрать на время М.с. : хорошо , если состояние ухудшится вызовите ей скорую , можете идти П: спасибо досвидания В : досвидания М.с. : досвидания ! П : я сейчас , иди скажи Саше что ты домой , а после иди в малый зал В: хорошо И вей ушла к Саше а пик отпрашиваться на больничный В: Саша , меня домой отпустили , сказали что давление С: хорошо , выздоравливай там В: спасибо , проводи пожалуйста до малого зала С: да без проблем После девочки пошли к малому залу В: ну ладно , пока С: пока ! И вей зашла в малый зал и начала ждать пика Продолжение следует