Я просто друг…

NC-17
В процессе
4
автор
Полина Тульский-Пряник бета
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 3 252 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
4 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Обычное утро понедельника, самый обычный рабочий день, как обычно: дом — офис — съёмки — вечер в компании хороших людей — редактирование — дом. Алина как обычно проснулась в 9 утра, спросите вы во сколько она легла, а я вам отвечу, в 5 утра, почему? А всё потому, что Арсений Сергеевич уж слишком сильно любит фотографироваться и в этот раз фоток получилось в два, а то и в три раза больше, чем обычно! Вот и пришлось бедной девочке редактировать их и сортировать их на удачные — неудачные (хотя в его случае все фотки прекрасные) до 3 часов ночи, а потом домой возвращаться… Так вот вернёмся к утру понедельника. После завтрака она быстро собралась и вышла из дома. *В мыслях* ~Тааак, поехать на машине, или найти приключения на задницу пешком? Нет, сегодня не день для приключений, тем более я не выспалась, лучше поеду на машине.~ На её удачу машина долго не хотела заводиться, как бы ей не хотелось опоздать на работу, машина всё равно её не хотела никуда вести. — Ну давай, заводись, пожалуйста! Наконец, машина завелась и Алина поехала. Включила любимые песни и с хорошим настроением настраивалась на удачный день. Её радость прервал звонок. Это был ее друг Арсений. -Арсюша, я уже еду!!! — начала девушка. -Заяц, я не по этому вопросу звоню… — не успел договорить Арс. -Я не забыла взять твою кофту, буду через 30 минут на месте. — снова перебила его девушка. -Да нет, ты меня не поняла. — опешил мужчина. -У меня просьба. -Что случилось? — испуганно сказала девушка. -Все хорошо. Просто у меня сломалась машина иии… — не закончил он предложение, как Алина перебила его снова. -Таааак, началось. Машину я тебе покупать не буду. — не дослушав просьбы сказала девушка. -Вот любишь ты перебивать! — уже с ноткой злости сказал мужчина. -Ну прости, прости, говори. Что у тебя там? -Можешь меня забрать по дороге, пожалуйста? — умоляющим голосом скулил Арсений. -Нет блять, не могу! Конечно приеду. Буду через 10 минут, жди! -Ты лучшая! — сказал Арс и Алина скину звонок. Через 10 минут она уже была у его дома. И вот из подъезда легкой и изящной походкой выходит высокий, красивый, кареглазый брюнет. -Бог мой, какой жених завидный… Ребята я теку. — Нахваливала брюнета Алина. -А я то какую богиню вижу. — расплываясь в улыбке говорил Арс. -Ага, ага, невыспавшаяся богиня барахолки. — смеясь, язвила она. -Вот тебе одно удовольствие комплименты говорить. Палец в рот не клади, все ей не нравиться! — жаловался Арсений на подругу. -Садись давай в машину! — нетерпеливо сказала девушка. Они сели в машину и поехали на работу. На протяжении всего пути они разговаривали о работе, слушали музыку, смеялись и просто наслаждались моментом. Им было комфортно в компании друг друга. Ребята часто их называли сиамскими близнецами или Инь и Янь. Они и вправду были как один человек, но при этом с разным характером. Он — спокойный, сдержанный, пунктуальный, ответственный практически даже матом не ругался (по сравнению с ней и с Антоном, Арс вообще не матерился), вообщем идеальный мужчина для знакомства с мамой и в принципе идеальный. Она же — активная, неугомонная, настойчивая, упертая, вредная, вообщем, полная его противоположность, но в ответственные моменты она превращалась в Арсения, он же в свою очередь с друзьями раскрывался и превращался в нее. Наконец они приехали. По приезду их встретили курящий на улице Антон и чем-то очень сильно удивленный Дима. -Привет! — радостно крикнула Алина и кинулась в объятья Антона. -Ух ты, не опоздали даже! — с сарказмом сказал Дима, здороваясь с Арсом. -Ха-ха-ха, очень смешно. И я тебя рад видеть! — язвин брюнет. -Димка, сразу говорю я сегодня к вам прийду! — перебила их высокоинтеллектуальную беседу Алина. -Алинка, еп твою мать, я тебе сколько раз говорил, обсуждай это с Катей!!! Я в том доме по-моему вообще не нужен. — обиженно сказал он. -Да ладно тебе. Я ей уже позвонила. Она сказала «Все хорошо, приходи, дети тебя ждут!» -Ну ладно. — успокоился Дима. -Блять, Поз я тебе говорю, если он еще раз так сделает, я его уебу. — о чем-то своем говорил Антон, обращаясь к Диме. -Да ладно тебе, он еще тысячу раз пожалеет. — отвечал он ему. -Тош, что случилось? — настороженно спросила девушка. -Я блять поехал вчера в дом, проверить, что там уже готово. И тут мне звонит Стас и говорит «Антон все очень плохо, приезжай сюда скорее, мне нужна твоя помощь». Я со скоростью света поехал к нему, а оказалось, что у Окси скоро др, а он блять забыл и не мог выбрать ей подарок. — со злостью рассказал ситуацию Антон. -Ахахахахахаха. — начала безудержно смеяться Алина. -Че ржешь? — начал злиться Антон. -П-прости, п-просто о-очень с-смешно.- не успокаивалась девушка. -Ладно, все, пойдемте внутрь, скоро Серега подъедет. — сказал Арсений, и взяв за руку Алину, повел ее в здание. За ними последовал Поз. Антон затушив бычок, последним зашел в здание и закрыл дверь.
Примечания:
4 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)