Я просто друг…

NC-17
В процессе
4
автор
Полина Тульский-Пряник бета
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 3 252 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
4 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Зайдя внутрь, они пошли по длинному коридору с большим количеством дверей. Войдя в одну из них они увидели Стаса. Они поздоровались и сели за большой стол. Им нужно было решить пару организационных моментов по туру. Через 15 минут к ним присоединился Сережа. -О, Серега, здорова! — крикнул Шастун. -Хвост, ты че так долго? Ты же мне сказал, что приедешь вовремя, возможно опоздаешь на минут 5, но не больше. Уже как бы давно прошло 5 минут. — злился Дима. -Ну блять, что я мог сделать? Это же Москва, тут всегда пробки. — оправдывался Сережа. -Матвиеныч, я ехала 30 минут сюда, плюс 5 минут накинь — это я Арса забрала. — помогая Диме закапывать опоздавшего, говорила Алина. -Ого, я что-то пропустил? Арсений, вы теперь граф подкаблучник? — смеясь говорил Сережа, который явно не понимал, что вообще произошло. -У вас сегодня с Димой такой стиль меня подкалывать, или что? — раздражаясь сказал Арс. -Тише, тише. Арс, успокойся, я все ему объясню. — пыталась Алина успокоить Попова. -Постарайся, если сможешь. — уже в истерическом смехе говорил Матвиенко. -Короче, у Арсения сломалась машина, он меня попросил забрать его, вот и все. — спокойным голосом произнесла девушка. -Ну так не интересно… — грустно сказал Сережа. -Блять, Хвост, уже реально бесишь. — вступил в диалог Антон. — давай ты потом их будешь шипперить, а сейчас мы решим вопросы с туром. Окей? -Ладно, ладно. — успокоился Матвиенко. — Что у вас там? -Ну смотри… — начал Стас, и они вернулись к прежнему делу. Они обсуждали все вопросы еще примерно час, а потом (впрочем как и обычно) Алина захотела есть, и угрожала всем, что «Если мы сейчас же не пойдем есть, я либо не поеду в тур, либо съем вас всех заживо». Перечить ей было бесполезно, потому что она им в туре нужна как кислород, и вроде бы все еще хотят жить (по крайней мере они так думают). По приходу в ресторан, они выбрали большой стол на шестерых, позвали официанта, заказали еду и стали ждать. Между делом они обсуждали жизнь друг друга и дошли до Антона. -Тош, а когда ты нас уже нас с Ирой отпустишь в клуб? — вспомнила Алина, про несостоявшийся поход с подругой. -А-э-а-э, нууу, я не знаю, давайте пока отставим этот вопрос. — занервничал блондин. -Так, так, так. Ты что-то не договариваешь?! — заподозрил неладное Арсений. -Н-нет, с ч-чего бы э-это в-вдруг? — еще больше запереживал Антон. -Рассказывай уже. — сказал нежный голос позади ребят.
Примечания:
4 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник