Знакомство изменившее нас

NC-17
В процессе
85
автор
Размер:
планируется Миди, написано 66 страниц, 24 010 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
85 Нравится 29 Отзывы 12 В сборник

Ужасная вечеринка или не всё так плохо.

Настройки
Примечания:
12:46 День Субботы.Луз спала в своей комнате,ведь выходной можно и поспать подольше,но не тут та было,к ней в комнату тихо пробрались Вайни с Бошей которых пустила Ида.Половина тела Луз было на кровати,а другая часть туловища свисала.Не сговорившись Вайни взяла Луз за ноги а Боша за руки,они её перевернули чтобы она упала на пол. Луз:Блять какого хуя,вы охуели. Боша:Доброе утро,не хуй спать нам ещё на вечеринку сегодня идти. Вайни:Мы пришли тебя разбудить потому-что ты не отвечала на сообщение. Луз посмотрела на время 12:51. Луз:Es sólo una hora de mierda, ¿por qué coño se detuvo tan temprano.(Блять сейчас только час,какого хрена вы припёрлись так рано). Вайни:Ты нас матами покрываешь,раз на своём языке заговорила. Боша:Это точно мы вобщее тащились сюда,чтоб тебя будить,где спасибо. Луз:Спасибо блять что разбудили меня от моего прекрасного сна,я вам очень благодарна ,так сойдёт. Боша:Так пойдёт,а теперь поднимай своё сидалище и топай умываться мы тебя ждём. Луз:Нахрена сейчас собираться вечеринка будет только в 7 часов если я не ошибаюсь. Вайни:Ты угадала но надо сходить по магазинам и прикупить шмотки. Луз:А я вам блять чем помогу. Боша:У тебя офигеный вкус и ты нам поможешь. Луз не стала дальше слушать,попёрлась в ваную умываться и одеться.Пришла в комнату за телефоном,ключами,и кошельком с паспортом на всякий случай.Спустилась вниз,зашла в кухню где ждали подруги и Ида которая с ними беседовала. Ида:Доброе утро или уже точнее день ты наверное спала бы если бы тебя не пришли будить. Луз:И тебе добрый день Ида на твой вопрос я не буду отвечать потому-что эти 2 особы разбудили таким же способом что и ты обычно делаешь,если я не просыпаюсь. Ида:Ладно можешь не отвечать,лучше позавтракай а то не отпущю тебя не куда. Луз:Врёшь как дышишь. Ида:Ты права это твоя мама сказала,и ещё она передала чтобы ты не напивалась как тогда с Хантером. Луз:Постараюсь но не обещаю. Боша:Давая ешь и пошли шопиться. Луз:На что я подписалась. Вайни:На весёлое время проваждение. Луз позавтракала,попращявшись с Идой они собрались ехать в Универмаг.

⁎⁎⁎

Уже находясь в самом здание,обошли много бутиков. Луз:Сколько мы собираемся здесь торчать. Вайни:Сколько потребуеся,ты та уже одета а мы нет. Боша:Вот именно мы ещё не выбрали что одеть,поетому можешь потерпеть Энерджи. Луз:Ладно но если будете долго выбирать уеду без вас. Вайни:Не уедешь мы знаем что ты нас не бросишь. Луз показала им средний палец и улыбнулась,спустя час наконец решили что одеть.Решили перекусить в закусочной пока вечеринка не началась.

⁎⁎⁎

В закусочной Луз заказала себе картошку фри и пепси,Боша заказала чизбургер и апельсиновый сок,Вайни не собиралась напиваться на вечеринке,поэтому заказала себе хотдог,картошку фри и спрайт. Вайни:Как думайте с кем гуляют Газ и Штопор. Луз:У меня нет догадок может мы с ними увидимся на вечеринки. Боша:Не может а точно увидимся Штопор написал что они с Газом хотят нас с ними познокомить. Луз и Вайни:С ними. Боша:Да они написали что это две их подруги которые хотят с нами познокомиться. Луз:Судя потому-что они хотят познокомиться Газ и Штопор расказали какие мы ебанутые,и они походу такие же. Вайни:Не судите книгу по обложке,может они совсем другие не такие как мы. Боша и Луз:Ебанутые. Вайни:Это точно. Поговорив совсем немного они расплотились и собрались ехать на тусовку.

⁎⁎⁎

Этот же день,время 17:50. Две подруги разговаривали и обсуждали сегоднишнею вечеринку. Уиллоу:Ну Митти пойдём будет весело. Эмити:Хорошо Цветочек уговорила но,пить я не буду. Уиллоу:Вии ура наконец я тебя уговорила,и кстати Гас и Хантер хотят нас познакомить со своими друзьями. Эмити:Это не с теми друзьями о которых они рассказывают. Уиллоу:Да о них,они тоже будут на вечеринке. Эмити:Ну мне было интересно узнать про кого они столько рассказывают. Уиллоу:Мне тоже,Хантер вроде упоминал что одна из них его сводная сестра но как будто родная. Эмити:Да я тоже помню что он упоминал,и если мы с тобой собрались на вечеринку то пора уже собираться. Уилооу:Точно пошли быстрее собираться. Эмити:Не спеши у нас ещё предостаточно времени. Они собрались и поехали на такси так как Эмира с Эдриком уже там веселятся это уж точно.

⁎⁎⁎

Луз с подругами приеха к дому где вовсю уже начиналась вечеринка.Луз решила разделиться и найти своих друзей. Хантер:Давай Газ у тебя получится. Луз услышала голос своего брата и пошла за дом где был бассейн.Следуйщее что она увидела это как Хантер вытаскивает уже пьяного в какашку Гаса. Луз:Штопор какого хуя здесь происходит. Гас:Точно моег-ик-го хехе. Луз:Блять он уже в какашку. Хантер:Да не парься он в бассейне искупался щас протрезвеет. Луз:Я надеюсь на это,а то если он не протрезвеет полезет ко всем флиртовать. Хантер:Ну да он может,ладно пойду отведу его на 2 этаж там просушится. Луз:Хорошо я щас девчонок найду и придём к вам. Хантер неся на себе Гаса поднялся на 2 этаж а Луз тем времен пошла искать своих подруг.Луз зашла в дом пройдя все комнаты,зашла на кухню де подруги уже пили по одному бокала чего-то. Луз:Вот вы где,я нашла Газа и Штопара они на 2 этаже. Боша:А чё они там делают. Рассказав что уже успело произойти,они вместе поднялись на этаж выше и нашли своих друзей,Хантера и уже Более менее трезвого Гаса. Боша:О протрезвел можно значит ещё выпить. Луз,Хантер,Вайни:Нельзя. Боша:Я же пошутила что вы на меня уставились. Вайни:Ладно проехали,что делать будем Энерджи. Луз:Ну напиться надо,но сначала решим кто пить не будет,чтоб отвести нас домой,я могу не пить если Штопор будет. Хантер:Нет я не буду пить лучше вас потом отвезу домой а с тобой Энерджи можем завалиться ко мне чтоб твоя мама не увидила какая ты пьяная в щи. Луз:Окей значит решили. Ребята решили остаться в этой комнате чтоб было спокойно,одного решили отправлять вниз за випивкой.Выпив чу-чуть и поговорив Хантер с Гасом пошли искать своих подруг чтоб познакомить наконец со своей компанией.Спустя несколько минут парни вернулись с двумя девушками,Луз смотрела в глаза Эмити а Боша в глаза Уиллоу,а Вайни молча смотрела со стороны эту ситуацию вместе с парнями,прошла минута молчание,девушки отвели свои взгляды от друг-друга. Хантер:Так давайте я вас познакомлю,Эмити и Уиллоу это Луз,Боша и Вайни,ну вы услишели имена друг-друга это наши друзья. Луз,Боша,Эмити,Уиллоу:Приятно познакомится. Вайни:Мне тоже приятно. Друзья познакомились поближе,узнавая друг-друга,узнали что учаться все вмести в одном универе и поняли что ходят иногда вмести на пары просто не замечали. Уиллоу:Ребят у меня к вам вопрос,а почему у вас такие клички смешные. Луз:Это я могу рассказать,потому-что все клички придумывала я ну кроме своей.Начну с себя меня называют Энерджи не только потому-что я пью много энергетиков просто из-за одного смешного случая они начали меня так называть.Я убегала от Боши потому-что стырела её обет,забежав в магаз я не затила большую стопку энергетиков и шлёпнулась,вся в моей прелести была как бы это двухсмысленно не звучало.Слудующая кличка Штопор,я назвала так Хантера после очень мощной пьянки,он не мог открыть бутылку вина,все штопары в доме сломал,а на последнем смог открыть но погнул его,нам тогда с ним очень сильно досталась.Следующая кличка Беляш,Бошу я назвала так после того случая где она стырела несколько беляшей,но потом за них конечно заплатила,та бабка её чуть не убила.Следующая кличка Грифон,у Вайни здесь проще она просто готова убить любого за что-нибудь связанное с грифонами,её комната об говорит.И последняя кличка Газ,Гаса я назвала после одного случая на заправке, он неправильно начал заливать бензин,на него пролилось немного бензина,нас замелити и мы начали удирать,когда он бежал чтоб запрыгнуть в машину задел несколько фляг газа,ну и потом вонял целый мецяц до сих пор запах помню,а на ту заправку больше не ездила. Непереставая смеяться.Вайни спросила. Вайни:Ребят а вы заметили что Энерджи не разу не заматерилась. Боша:Я тоже заметила. Луз:Я решила не выражаться при таких чудесных девушках. Эмити и Уиллоу засмущались но не стали спрашивать про это.

⁎⁎⁎

Поговорив ещё немного разошлись кто куда,Хантер,Гас и Вайни спустились вниз к бару чтобы немного освежиться,Боша с Уиллоу ушли к бассейну потому-что Бошу прям прорвало искупаться,Луз ушла на балкон где никого не было чтобы покурить и проветрить голову а Эмити отошла в туалет. Луз всё ещё была на балконе через несколько минут к ней подошла Эмити чтобы подышать свежим воздухом. Эмити:Скучаешь или как. Луз:Ну есть немного перехотела напиваться,не знаю чем себя занять кроме как курить на балконе пока друзья не напьются чтоб отвезти их домой.А ты тоже скучаешь. Эмити:Ахвх прости просто это звучала как подкат. Луз:Ну походу он не очень удался. Эмити удивилась такому ответу,ведь со знакомства прошло может час или два но ей Луз уже начала нравится. Эмити:Мы знакомы с тобой всего час или два а ты уже подкатываешь. Луз:Считай как знаешь,а хотя могу признаться я так не со всеми разговариваю,только с тобой. После такого признания Эмити засмущалась и отвернулась,её лицо было всё красное и ушки тоже.Луз поняв что сказала замущалась сама но не подавала вида. Эмити:Это ты говоришь или алкоголь говорит за тебя. Луз:Я не такая пьяная чтобы говорить так,но ты тоже выпила и поверь выгледешь хуже меня. Эмити разозлилась обиделась после слова хуже.Луз поняла что ляпнув. Луз:Блин прости я не это имела ввиду,тоесть ты пьянея меня но не хуже чем я,ты красивая и милая,блин просто прости что не так сказала,мне наверное лучше уйти. Эмити услышала все слова и поняла что Луз собирается уходить схватила её за руку. Эмити:Не уходи всё в порядке ты ничего такого не сказала,это я не поняла и мне приятно что ты считаешь меня красивой и милой. Со смущением выговорив эти слова,Луз вновь взяло смущение и пытаясь его подавить. Луз:Тогда всё в порядке если я останусь и поговорю с тобой. Эмити:Да это было бы здорово. Они разговаривали о разном,поняли что многое их связывает,узнавая друг-друга они не заметили что выпили больше чем вобщее хотели. Эмити:Знаешь а ты мне сразу понрав-ик-лась,мне не было так хорошо не с кем как с тобой. Луз:Тоже самое я могу сказать о тебе,ты сразу запала мне в душу,и когда я покатывала к тебе это было не в шутку. Оба пьяные но счастливые,они поняли что слишком близко находятся,всего несколько сантиметров и их губы почти сплелись воедино...... Эдрик:Миттенс вот ты где а тебя ищу нам пора ужеее..... Эдрик увидел двух красных девушек,Эмити делая вид что услышала брата обратила на него внимание,а Луз начала доставать пачку сигарет чтобы закурить. Эмити:Нам уже что ли пора время же вроде ещё не позднее. Эдрик:Вообще сейчас уже 2 часа ночи,да и там внизу драка началась поэтому лучше свалить,о я не знаю кто ты но хочу познокомиться с тем кто отвлёк Миттенс от времени. Луз:Луз Носеда приятно познакомиться а ты. Эдрик:Эдрик Блайт мне тоже приятно,я брат Миттенс. Эмира:А меня зовут Эмира Блайт мне тоже приятно познакомиться милашка. Луз испугаласть подпрыгнув,а близнецы посмеялись. Эмира:Так ну если вы хотите ещё поболтать,то давайте лучше у нас,пока копов ещё не вызвали. Все согласились,Луз нашла своих друзей,сказала что поедет к Блайтам,Хантер понял что нужно валить,отвёз девушек по домам а с Гасом к себе поехал на ночёвку.

⁎⁎⁎

Уже в доме Блайтов,Они решили ещё выпить,Луз и Эмити решили притворится что пьют,чтобы протрезветь немного.Прошло пол-часа Эдрик и Эмира уснули. Эмити:Поможешь отнести их в комнаты. Луз:Конечно веди я смогу их поднять но лучше по одному. Сначала Луз подняла Эмиру,Эмити удивилась что она вообще смогла её поднять,пусть не в таком пьяном состояние но всё-же.Луз вернулась за Эдриком и проделала тоже самое что и с Эмирой.Эмити повела Луз в свою комнату.Зайдя в комнату Луз увидела,что её комната милее её барохолки. Луз:У тебя здесь очень мило,соответствует тебе. Эмити смутилась но принила эту игру флирта. Эмити:Тебе моя комната больше понравилась чем я. Луз поняла что задумала Эмити и решила продолжить. Луз:Ну что ты,мне ты нравишься намного больше чем кто либо другой мне нравился. Эмити:Тогда не имешь ли ты ничего против,того чтобы станцевать со мной. Луз:С привеликим удовольствием.Сказала это она с ухмылкой на лице. Луз аккуратно взяла Эмити за талию прижимая к себе ближе,а Эмити завела руки за голову Луз,они начали медленно кружиться в танце,приближаясь телами всё ближе и ближе,хотя куда ещё ближе.Закончив танцевать,они потянулись у друг-другу,они были пьяны,и вот еще немного и они смогут поцеловаться.Но тут Луз отходит всего на шаг но не отпускает её. Луз:Я думаю нам не стоит спешить,мы пьяны и можем пожалеть об этом,но знай я дествительно хочу тебя поцеловать прямо здесь и сейчас но это слишком для тех кто знаком пару часов. Эмити:Ты права,но ты же не уйдёшь. Луз:Я останусь если ты этого хочешь. Эмити:Я хочу чтобы ты осталась Луз. Луз:Хорошо как прикажите миледи. Они вместе легли на кровать и через несколько минут Эмити уснула,Луз посмотрела на то как она мило спит.Луз заснула с мыслями вечеринка ужас или всё же что-то было хорошо.
Примечания:
85 Нравится 29 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (1)